Гость
Статьи
Масла для красоты!

Масла для красоты!

Разыскиваются девушки,любящие различные базовые и арома масла! Делимся любимыми рецептами!

Pozzz
7 ответов
Последний — Перейти
SJ
#1

Я тоже пользуюсь маслами. В моем арсенале имеется масло: миндальное, виноградной косточки, абрикосовое, авокадо, жожоба, репейное для волос и естественно оливковое. Из эфирных масел есть лаванда, эвкалиптовое и пихты (эти два масла я обожаю) добавляю их при принятии ванны и использую в аромолампе, особенно в сезон простуд. Добавляю масла в домашние скрабы для тела и маски для волос и лица. Люблю теплое оливковое масло нанести полностью на лицо, включая веки и губы. Скраб для тела делаю: молотый кофе+глина и добавляю масла, либо кофе+овсянные хлопья и масла. На волосы просто наношу теплое масло. Применяю разное. Сейчас реже пользуюсь маслами т.к. почему-то последние месяцы стала очень жирная кожа и волосы((( Есто интересные рецепты, а то интернет уже не впечатляет:)

Натали
#2

Я пользуюсь косторовым маслом. Очень хорошо увлажняет кожу и ресницы хорошо стали расти.

Pozzz
#3

"Для жирной кожи просто находка - масло жожоба! У меня из аптеки, продается в маленьких бутылочках по 10 мл кажется. На пальцы пару капелек (главное не переборщить) и массажик лица. Приятно согревает и питает хорошо, но нет ощущения жирности! С утра просто супер лицо. А вот если на волосы - оно только перед мытьем головы."

Гость
#4

50% масла виноградных косточек+50% розмарина... после контрастного душа наносить массажными движениями на грудь... клево укрепляет... даже кавалер заметил)

Гость
#5

кстати после кофейного скраба хорошо на тело смесь какао+красный перец и все под пленку на 20 минут...) тонизирует и типа от целлюлита)

Зося
#6
Pozzz

А вот если на волосы - оно только перед мытьем головы.

Так вот почему у меня был анти эффект!

Pozzz
#7
Зося

Так вот почему у меня был анти эффект!

Оно очень сильно питает просто! Когда наносишь - кажется что мало совсем, а потом - будто месяц голову не мыла!)))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема