Гость
Статьи
вам нравится шея как у …

вам нравится шея как у Нифертити?

Хотели бы себе такую?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Очень

#2

насчет себе - не знаю, но считаю ее изумительной красавицей)

автор
#3

Такая шея точно считается/красивой?

бодибилдер
#4

на *** мне такая шея ?

папарация
#5

оппа! Курочки появились ))))) Щаз начнут обсирать всех, включая Нифертити. После передут на личности и в конце, надувшись друг на дуга и себя в том числе, подумают что шея той тётки может переломиться без вспомогательных колец.

#6

нет, не хочу

Ольга
#7

А какая такая у нее шея?

VM
#8

Её, шею, приятно обхватить руками. И сдавливать, сдавливать :)

Гость
#9
VM

Её, шею, приятно обхватить руками. И сдавливать, сдавливать :)

обратитесь к психиатру ;)

Гость
#10

У меня и так почти такая: длинная и тонкая, всю жизнь получаю комплименты по поводу шеи, аристократический вид придает. Мне еще всегда шея Линды Евангилисты нравилась, в клипе Too funkey она у нее вообще отпад.

Гость
#11

... у Нефертити были две нефертиьки, одна неферпопка и одна неферпипка....

Гость
#12

* нефертитьки

автор
#13

10. Таже фигня:-) тоже получала комплименты от особо эстэтствующих мужчин и у самой такая же шея.раньше комплексовала лет в 14 .что как жирафа.

Но я до сих пор не уверена. Что это очень красиво.

LilaVsLila
#14

А вам нравится форма головы Нифертити? Погуглите....

Гость
#15
автор

10. Таже фигня:-) тоже получала комплименты от особо эстэтствующих мужчин и у самой такая же шея.раньше комплексовала лет в 14 .что как жирафа.

Но я до сих пор не уверена. Что это очень красиво.

Ну, автор, выражение "лебединая шея" слышали? Конечно, многие бесшеее совсем согласны придумать прозвища и т.д., но вы-то сами должны понимать? Посмотрите скульптуры, картины, на моделей в журналах, длинная шея, в отличие от большой груди, - это из разряда вечных ценностей во все времена.

Гость
#16

Видела недавно в Москве девушку с такой шеей. Ужас! Она так смешно торчит из воротника, такую только шарфом заматывать. И тело кажется непропорциональным от такой длины. Эта шея красива в царских одеждах. И с короной на голове. В обычной жизни- это ужас, нелепо в любой одежде.

А если еще учесть, что шея начинает стареть раньше, а такую не спрячешь, сразу в глаза бросается.

Гость
#17
Гость

автор10. Таже фигня:-) тоже получала комплименты от особо эстэтствующих мужчин и у самой такая же шея.раньше комплексовала лет в 14 .что как жирафа.

Но я до сих пор не уверена. Что это очень красиво.Ну, автор, выражение "лебединая шея" слышали? Конечно, многие бесшеее совсем согласны придумать прозвища и т.д., но вы-то сами должны понимать? Посмотрите скульптуры, картины, на моделей в журналах, длинная шея, в отличие от большой груди, - это из разряда вечных ценностей во все времена.

Для красоты к такой шее, должна быть идеальная осанка, королевская, а сутулость с вытянутой гусиной шеей как-то красоты не добавляет. Кстати, выражение " гусиная шея" тоже существует.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема