Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема!!!!!!! волосики!!!!!

уродилась волосатенькая от природы. пару лет назад начали появляться на шее, сначала пинцетом выдергивала, потом воском, теперь разрослись. сегодня разозлилась и прошлась по всей шее эпилятором... как быть? как избавиться от проблемы? у кого-то было такое? устала..............

Ответы (20) Ответить
  • Для начала на гормоны провериться, а потом лазерная эпиляция.

• Реклама

• почему нельзя обойтись без этих блевотных уменьшительно-ласкательных?!

• Гость

Для начала на гормоны провериться, а потом лазерная эпиляция.

с гормонами все в порядке

почему нельзя обойтись от таких претензии. я тут совет спрашиваю. можете помочь - советуйте. нет - идите мимо.

• какая есть

с гормонами все в порядке

Тогда лазерная эпиляция, но это достаточно долгий процесс, однако делать нечего((

• какая есть

уродилась волосатенькая от природы. пару лет назад начали появляться на шее, сначала пинцетом выдергивала, потом воском, теперь разрослись. сегодня разозлилась и прошлась по всей шее эпилятором... как быть? как избавиться от проблемы? у кого-то было такое? устала..............

ГЛАВНОЕ Не переживай обезьянка ты наша!

• Гость

Тогда лазерная эпиляция, но это достаточно долгий процесс, однако делать нечего((

насколько долгий? и насколько не опасный?

+ 100000000000

• волосики... волосатенькая и безмозгленькая авторочка ты наша

• какая есть

насколько долгий? и насколько не опасный?

Надо несколько сеансов сделать. Насколько долгий - это вам косметолог скажет, я же вас не вижу. А насколько безопасный... Не могу точно сказать.В этом смысле электорэпиляция точно более "спокойный" метод.Но и более травматичный.

• зимой шарф не нужен зато...

• Автор, ник смени.
    А так ваша тема напомнила мне любимого человека, котопый как то после разлуки позвонил и по ходу интимного разговора спросил, есть ли у меня там сейчас волосики.

• Гость

волосики... волосатенькая и безмозгленькая авторочка ты наша

точно)

• волосики на волосатенькой девушке)))
    проблемы с гормонами- факт.
    идите к гинекологу, обследуйтесь на гормоны. и начните пить противозачаточные с антиандрогенными составляющими.

• проблемы с гормонами- факт.
    врете вы все... та же проблема правда не в уменьшительно ласкательном... с гормонами и прочей фигней - ажур.... врач сказала поможет только косметология.. а пить всякую фигню по столь ничтожному поводу.. здоровья не хватит..

• Гость

волосики... волосатенькая и безмозгленькая авторочка ты наша

а кому то я смотрю в *** чешется человеку гадость написать.

• Девушки, Вы что - лазерная эпиляция только для рожавших девушек!!! и то, если не собираетесь второго - третьего рожать! В вашем случае только эпиляция, скорее шугаринг - дольше держаться будет эффект.
    НО!!! сначала на гормоны кровь надо сдать, скорее все тестестерон зашкаливает и все можно поправить

• На шее у меня волоски не растут, ТТТ, но вот над губой довольно заметны. Может, конечно, на самом деле это и не так, но я все равно их удаляю полосками. Больше всего нравятся специальные Вит для лица. Они маленькие и хорошо все удаляют, главное, кожу сначала обезжирить и правильно дернуть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь