Гость
Статьи
Высокие …

Высокие девушки,сколько сантиметров у Вас ноги?

"Высокие" имеется ввиду рост от 175 см.Ноги измеряем от бедра.И какую длину джинс берёте?

Фивиана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

от бедра откуда именно? по внешней или по внутренней стороне? вообще, что толку от ваших исследований таких? ) щас вам тут по-напишут )

Гость
#2

Предпочитаю длину джинсов - 36 (чтобы был нахлёст внизу), по, т.к. у выбранных мной брендов она практически не попадается - приходится брать 34.

Фивиана
#3
Ведьмочка

от бедра откуда именно? по внешней или по внутренней стороне? вообще, что толку от ваших исследований таких? ) щас вам тут по-напишут )

С внешней строны бедра.Ну оттуда,где находится нижняя линия трусов.

Фивиана
#4

Предпочитаю длину джинсов - 36 (чтобы был нахлёст внизу), по, т.к. у выбранных мной брендов она практически не попадается - приходится брать 34.

Нахлёст внизу-это разве красиво?Я,наоборот,стараюсь брать,чтобы были точно по ноге,но сейчас джинсы какие-то слишкооооооооооом длинные шьют...

Фивиана
#5

У меня подруга так ростом 160 покупает джинсы на рост 180 и сильно "присбаривает" их внизу-смотрится не очень...

Гость
#6
Фивиана

"Высокие" имеется ввиду рост от 175 см.Ноги измеряем от бедра.И какую длину джинс берёте?

Примерять не пробовали? Я обычно меряю, подходит- покупаю.

Фивиана
#7
Гость

Примерять не пробовали? Я обычно меряю, подходит- покупаю.

Ну просто есть такое понятие как "длина джинс".Вот 3-а(ростовка-30W)-по-любому будет коротка,тут и мерить не надо.Я имею ввиду,есть же ориентировка каая-то.

#8

90 см с внутренней стороны бедра. Длину джинс беру 33-35:)Рост 180

Обломитесь
#9

152 см.

Гость
#10
Фивиана

Нахлёст внизу-это разве красиво?Я,наоборот,стараюсь брать,чтобы были точно по ноге,но сейчас джинсы какие-то слишкооооооооооом длинные шьют...

Ну, имеется в виду не гармошка длиной 1 метр=) - а просто пару складочек, и чтобы обувь была прикрыта. Это еще удобно, чтобы, когда сидишь, джинсы не поднимались, открывая носки. Но вообще - что кому нравится, во истину...

Ри та
#11

Ну, имеется в виду не гармошка длиной 1 метр=) - а просто пару складочек, и чтобы обувь была прикрыта. Это еще удобно, чтобы, когда сидишь, джинсы не поднимались, открывая носки. Но вообще - что кому нравится, во истину...

Вы,наверное,любите клёш или прямые джинсы?Потому что скинни не удасться-то обувь прикрыть))

Гость
#12

"[quote="Ри та"]Вы,наверное,любите клёш или прямые джинсы?Потому что скинни не удасться-то обувь прикрыть))[\/quote]\n
Я очень люблю узкие прямые (скинни - не очень, т.к. считаю, что они реально идут немногим - тем, кто имеет худенькие ножки, тонкие икры и красивую выраженную попу. Да и размер ноги у меня 40 - поэтому облегание щиколотки не очень смотрится с некоторой обувью (кроссовки, например)). Раньше носила просто прямые (которые не облегают икры) - а потом стали производить узенькие прямые - влюбилась в эту модель."

Многодетная Мамаша
#13
Обломитесь

152 см.

Длину ног от ушей наверное мерила.

#14
Многодетная Мамаша

Длину ног от ушей наверное мерила.

ахаха да, рост 2 метра?

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем