Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вы видите девушек красивее себя, что чувствуете?

я стараюсь на них не смотреть.
особенно завидую девушкам стройным, с длинными ногами.
и когда вижу девушек лучше меня одетых, тоже как-то не очень становится.

Ответы (171) Ответить
  • я такая же...

• Реклама

• Я прекрасно знаю, что внешне недурна, и излучаю положительную энергетику, так что даже не задумывалась, что чувствую в этот момент:)

• Полюбовалась, да пошла дальше. А что я должна чувствовать, не поняла?
    Я слава богу пока еще не на таком дне нахожусь, когда у меня нет нормальной одежды безвкусной, и рожа как тыква.

• Абсолютно спокойна и люди разные, на любой выбор... Согласитесь и скучно было бы жить в мире и где сплошь были все как клонированные и с ростом 175 см и с длинными ногами

• Я сама красавица, и когда вижу что кто то красивее меня, только радуюсь и любуюсь. Я вообще люблю красивых людей, будь то мужчины, или женщины. Если, жить по вашему принципу, то от зависти и умереть можно.

• А мне становится неуютно, когда рядом девушки с хорошей кожей и крвсивой грудью.... У самой ни того, ни другого.. А в остальном - мне все равно..

• Ничего, а что я должна умереть от зависти? Я и сама ничего и фигура и внешность и кожа морды нормальные

• Обычно знакомлюсь с ними если они не против.

• я живу в гармонии с собой - хотя очень далека от совершенства. я редко обращаю внимание на внешность других девушек, могу посмотреть на одежду или обувь, если они мне понравились.

• Нравятся. Я вообще люблю красивых женщин, вся моя гомосексуальная составляющая ими живо интересуется и восхищается. Это у меня с молодости. Зато я очень сильно не люблю некрасивых женщин, прям до отвращения.

• завидую густым волосам и стройным ногам без целлюлита, ну и носику аккуратному ))) а вообще, воспринимаю как произведение искусства таких девушек. Но по-настоящему красивых редко встретишь.

• думаю, что она *** ) - как в анекдоте. Но это шутка. Я себя считаю вполне ничего, но на стройных с красивой фигурой даже оборачиваюсь. А лицом меня не удивишь.

• Я сама ничего так (и ноги длинные, и лицо симпатичное) - но дискомфорт чувствую достаточно сильный. Особенно, когда на этих девушках задерживается взгляд мужчин.

• Люблю мужской коллектив, чтобы никаких молодых и сисястых сучек вокруг

• Я любуюсь) а чаще мужу часто говорю - Смотри какая девушка, красивая, да?))) Или ой смотри какие ножки, мне б такие)))) В общем спокойно)))

• да мне все равно, если неприятна по манере общения и как человек будет раздражать. если нравится внешне и вообще можно дружить и тусить вместе. наоборот больше шансов хорошо проводить время))

• Чмом себя чувствую. Настроение портится. Ненависти не испытываю, только грусть что я далека от идеала. Но страшных не люблю, особенно если они не ухожены.

• Мне одной кажется этот вопрос неимоверно глупым?

• Another side of the moon

Мне одной кажется этот вопрос неимоверно глупым?

нет, не одной........

• Не знаю, у меня понятие другое о красоте. Я предпочитаю стильную, незаурядную внешность обыкновенной смазливости. Сказать, что кому-то завидую не могу, я научилась принимать и любить себя и свою внешность. Мне нравится, что все люди разные. К внешности, кстати, очень быстро привыкаешь, но если человек необаятельный и скучный, то с этим уже не смириться.

• Катя

я стараюсь на них не смотреть. особенно завидую девушкам стройным, с длинными ногами.и когда вижу девушек лучше меня одетых, тоже как-то не очень становится.

Всегда тайком разглядываю красивых людей как произведения искусства. После среднестатистических рож на улицах взгляд на красивых отдыхает. Хорошо одетых не разглядываю, а мельком оцениваю: если стильно одеты, или дорогие вещи на них, как на корове седло.

• Один раз видела настролько красивую девушку, что шла за ней минут 10. ))) И несколько раз видела обалденно красивых мужчин. А хорошо одетых вообще много.

• Ш_апка

Люблю мужской коллектив, чтобы никаких молодых и сисястых сучек вокруг

Конкуренции побаиваемся?

• мне неуютно становится

• Язва

Конкуренции побаиваемся?

Да
    страшные *** могут быть, но красивых не надо

• Ш_апка

Да

Это не Язва

• А я в своем задрипанном районе видела неописуемо красивую девушку: на лицо - почти копия Анджелины Джоли, стройная, высокая. Мне надо было ехать на курсы, так я очень удивилась, когда эта девушка потом зашла в метро. Я, если честно, думала, что такие красавицы только на майбахах катаются и с олигархами встречаются)

• Tiamat

А я в своем задрипанном районе видела неописуемо красивую девушку: на лицо - почти копия Анджелины Джоли, стройная, высокая. Мне надо было ехать на курсы, так я очень удивилась, когда эта девушка потом зашла в метро. Я, если честно, думала, что такие красавицы только на майбахах катаются и с олигархами встречаются)

в метро можно часто встретить красивых)

• Катя

в метро можно часто встретить красивых)

Я очень редко встречаю, хотя довольно часто езжу.

• Tiamat

А я в своем задрипанном районе видела неописуемо красивую девушку: на лицо - почти копия Анджелины Джоли, стройная, высокая. Мне надо было ехать на курсы, так я очень удивилась, когда эта девушка потом зашла в метро. Я, если честно, думала, что такие красавицы только на майбахах катаются и с олигархами встречаются)

Тут как-то была одна на Джоли похожая, выкладывала свои фотки. Может это она была

• Дура Ёпаная

Девочки, не могу удержаться...хотя знаю что не в тему.
    Зацените фото моего любимого! Он такой ..такой!
    http://i.ytimg.com/vi/XeH2_TG-W78/0.jpg

Ник-то вы точно правильный выбрали

• чего и следовало ожидать на Womane опять все красотки и все богаты!!Ну-Ну!!

• Гость

Ш_апкаДа
    страшные *** могут быть, но красивых не надоЭто не Язва

Я не знаю Язву, так что мне все равно

• Ш_апка

Люблю мужской коллектив, чтобы никаких молодых и сисястых сучек вокруг

Ш_апка

В целом - мысль верная) Потому что кого устроит, что понравившийся парень обратит внимание на красавицу, а не на девушку попроще (внешне - но не внутренне!) ? Ведь от природы-то не уйдешь - даже парни при мозгах в первую очередь западают на внешность.
    Поэтому - да,
    Язва

Конкуренции побаиваемся?

Это же - естественно...

• Ш_апка

ГостьШ_апкаДа
    страшные *** могут быть, но красивых не надоЭто не ЯзваЯ не знаю Язву, так что мне все равно

Я не для тебе писала,а для Язвы. Чтобы она видела.

• Гость

Я не для тебе писала,а для Язвы. Чтобы она видела.

Вам плохо?

• Язва

Вам плохо?

Ты знаешь, судя по тому, как ты активизировалась сразу после моей реплики здесь... все эти Пидарши Ебливые, да и то, что ты ваяешь 2 день...плохо как раз тебе. Иллюзия собственной значимости, точнее значимости для людей того, что ты пишешь... Попробуй увидеть, что это иллюзия...

• Tiamat

Есть еще порядочные девушки на Руси матушке...Бывает крокодилица себя ТАК поставит что ее в Майбахах раком могут и катают потом,а красотка так скромно и просидит

• Гость

Ты знаешь, судя по тому, как ты активизировалась сразу после моей реплики здесь... все эти Пидарши Ебливые, да и то, что ты ваяешь 2 день...плохо как раз тебе. Иллюзия собственной значимости, точнее значимости для людей того, что ты пишешь... Попробуй увидеть, что это иллюзия...

Вам не даёт покоя мой ник я не пойму? Боже мой......при чем здесь иллюзия значимости? Отстаньте от меня, докапывайтесь до кого-нибудь другого

• Язва форева!!!! Один из немногих занятных персонажей!!! Кстати и до Карыча всем постам типо 37 и 44 как раком до луны скакать, осеннее обострение малютки???? До каникул далеко-марш отсюда дети.

• Another side of the moon

Мне одной кажется этот вопрос неимоверно глупым?

глупых вопрос не бывает. Познание начинается с вопросов.
    А вот глупых ответов дох*я.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь