Гость
Статьи
Когда вы видите …

Когда вы видите девушек красивее себя, что чувствуете?

я стараюсь на них не смотреть.
особенно завидую девушкам стройным, с длинными ногами.
и когда вижу девушек лучше меня одетых, тоже как-то не очень становится.

Катя
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Жестяной Браза
#101
гость

Не встречаю девушек красивее себя.даже одного уровня со мной ттт.

Если бы встретила настроение бы испортилось бы надолго. Вообще люблю расматривать людей.

скажи честно, у тебя просто очень плохое зрение. )

Жестяной Браза
#102
чувак

откель такие дрова?

места знать надоть. ))

гость
#103
Гость

Я сама считаю себя красивой, поэтому реагирую нормально. Не люблю только завистливых красавиц, которые придирчиво рассматривают одежду, макияж, начинают сравнивать себя со мной и стараются произвести впечатление на моего мужа, чтобы доказать себе, что они круче))) а муж и не смотрит ни на кого))). Не люблю повернутых на внешности. А самую красивую девушку я видела в справочной на вокзале в Кельне, она индианка, вылитая Николь Шерзингер. Часто когда иду слышу, какая красивая, однажды мужчина просто цветок подарил, со словами, я никогда не видел такой девушки красивой и ушел))) приятно было.

Он вам цветок подарил.потому что его девушка на свидание не пришла.не будьте наивной.

Иначе откуда у него взялся цветок в руке?трансформировался?

Гость
#104

Все-таки понятие красоты у каждого свое...

Даже тут на этой ветке,одна восхищается девушкой похожей на Джоли,другая девушкой похожей на Белуччи,третья девушкой похожей на Николь Шерзингер.Чисто мое мнение:

Белуччи - здоровая,громоздкая баба с довольно посредственным лицом.

Джоли - очень и очень на любителя,что лицо,что фигура.

Шерзингер - лицо симпатичное,не более,фигура класс,тут не поспоришь.

По настоящему красивыми считаю - Одри Хэпберн,Вивьен Ли,Наталия Орейро)

увы,похожих на них не встречаю.

Хотя вижу в метро очень много милых девушек,напного лучше( на мой взгляд) этой вашей Джоли,а уж тем более рыбы-кита Белуччи.

Любуюсь...Хочу подойти и сказать,что они красивые,но стесняюсь(((

Зато,когда в контакте в группках разных сижу отрываюсь,отвешиваю всем комплименты на право и налево.

Жестяной Браза
#105
Гость

По настоящему красивыми считаю - Одри Хэпберн,Вивьен Ли,Наталия Орейро)

.

а по мне - вообще они не красавицы.

Гость
#106
Жестяной Браза

Гость

По настоящему красивыми считаю - Одри Хэпберн,Вивьен Ли,Наталия Орейро) .

а по мне - вообще они не красавицы.

На вкус и цвет)))))

Хотя я искренне вас не понимаю.

Одри Хэпберн - у нее лицо ангела.

Гость
#107

Если у неё есть то, чего нет у меня, то позавидую по-доброму :) Хотя обычно вообще особо внимание не обращаю.

Жестяной Браза
#108
Гость

Одри Хэпберн - у нее лицо ангела.

скорее лицо человека, больного Базедовой болезнью.

Гость
#109
Жестяной Браза

Гость

Одри Хэпберн - у нее лицо ангела.

скорее лицо человека, больного Базедовой болезнью.

повторюсь - на вкус и цвет

а кто нравится вам?

Жестяной Браза
#110
Гость

а кто нравится вам?

навскидку.....

Софи Марсо.

Гость
#111

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

Гость
#112

Испытываю печаль и грусть - хочется быть молодой и ослепительно красивой.

Tiamat
#113
Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

А как же стопа 34 размера и феноменально длинные верхние и нижние ресницы? Какой-то неполный список)

Гость
#114
Жестяной Браза

Гость

а кто нравится вам?

навскидку..... Софи Марсо.

При взгляде на нее у меня дыхание от восхичения не перехватывает (в отличии от Хэпберн;))))),но,надо признать,она очень интересная женщина,с изюминкой.волосы шикарные.

Гость
#115
Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

А мозгам не завидуете,неа?))))))))))))))))))))))))

глупая назойливая дамочка
#116

вообще ничего не чувствую

глупая назойливая дамочка
#117
Жестяной Браза

Гость

а кто нравится вам?

навскидку..... Софи Марсо.

о, мне часто говорят, что я на нее похожа)

так, к слову пришлось.

глупая назойливая дамочка
#118
Гость

Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

А мозгам не завидуете,неа?))))))))))))))))))))))))

лучше бы о бабках пеклась с таким-то мозгом.

Внешность очень быстро меняется к худшему, надо успеть инвестировать ее и заработать. У "чуть похожей на Лиму и одновременно Джоли (а также Джин Харлоу и Шарлиз Терон)" это по ходу единственный актив.

Гость
#119
Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

Не песди. Я тоже красивая и никогда не завидую или ненавижу красивыx девушек. Я знаю что мы друг друга стОим и ровня, но вот кто нас ненавидит так еьто сташки типа тебя. Ето точно. Я сколько раз встречала страшилок которые меня ненавидели просто так, а вот красивой ни одной злобной завистливой не встречала.

Катя
#120
Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

помечтала, успокойся

Гость
#121
Гость

Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

Не песди. Я тоже красивая и никогда не завидую или ненавижу красивыx девушек. Я знаю что мы друг друга стОим и ровня, но вот кто нас ненавидит так еьто сташки типа тебя. Ето точно. Я сколько раз встречала страшилок которые меня ненавидели просто так, а вот красивой ни одной злобной завистливой не встречала.

Ну люди то все разные...

Я вот некрасивая,но красивым девушкам отношусь как к богиням,они для меня произведения искусства,высшая расса,небожительницы и т.д.

Смотрю,любуюсь,восхищаюсь...

А среди красавиц завистливых очень много,я заметила.Они привыкли быть всегда самыми-самыми.и если вдруг в компании появляется еще одна красотка,они просто зеленеют от злости,как это так,все свое внимание на новенькую переключили!

И тут конечно впечатление портится не смотря на внешность,девушка опускается в глазах,больше восхищаться нечем.

за что люблю одри хэпберн,там помимо красоты было еще очень много добра,сострадания и внутреннего света.

Зеленая миля
#122

я не завидую, какой смысл? что от этого изменится? я знаю, что красивее чем я есть я не стану, разве что сделать пластику, нарастить волосы и ногти, вставить зубы и т.п....но это не для меня - не выношу все ненатуральное. А насчет одежды, то я сама неплохо одеваюсь - дорого и стильно, всего барахла все равно не скупишь.

Гость
#123

Софи Марсо вообще некрасивая - похожа на обезьянку.

Красивые женщины - это:

брюнетки: Меган Фокс, Ани Лорак

Рыжие: Кейт Уинслет, Линдси Лохан

блондинки: Эй Джей Кук, Даутцен Крез

Сама красивая
#124

Если вижу красивую девушку - испытываю эстетическое удовольствие и радуюсь, что есть такая красота. Если там чего-то у кого-то красивее, чем у меня, тоже радуюсь, что вот кому-то повезло.

ээ
#125
Гость

Софи Марсо вообще некрасивая - похожа на обезьянку.

Красивые женщины - это:

брюнетки: Меган Фокс, Ани Лорак

Рыжие: Кейт Уинслет, Линдси Лохан

блондинки: Эй Джей Кук, Даутцен Крез

коротконожка Лорак и силиконовая Фокс?

Гость
#126
ээ

ГостьСофи Марсо вообще некрасивая - похожа на обезьянку.

Красивые женщины - это:

брюнетки: Меган Фокс, Ани Лорак

Рыжие: Кейт Уинслет, Линдси Лохан

блондинки: Эй Джей Кук, Даутцен Крез

коротконожка Лорак и силиконовая Фокс?

ноги реально удлинить))) всё поправимо ;)

главное - желание и здоровье ;)

ээ
#127
Гость

ээГостьСофи Марсо вообще некрасивая - похожа на обезьянку.

Красивые женщины - это:

брюнетки: Меган Фокс, Ани Лорак

Рыжие: Кейт Уинслет, Линдси Лохан

блондинки: Эй Джей Кук, Даутцен Крез

коротконожка Лорак и силиконовая Фокс?

ноги реально удлинить))) всё поправимо ;)

главное - желание и здоровье ;)

вы имеете ввиду хирургическим путем? ломать кости и т.д.? или визуально? визуально, то да.. можно любой тип фигуры преобразить.

гость
#128

я могу смутиться, если мы обе в окружении посторонних мужчин и она явно красивей и нарядней. это не зависть к ней, а неловкость в данной ситуации за себя.

но таких ситуация не было никогда и дай Бог не будет.

т.к. я привыкла, что мне уделяют повышенное внимание мужчины.

самой красивой себя не считаю, кстати. есть гораздо красивей

РЫБКА
#129

а как насчет елизабет тейлор? по мне, так она суперкрасотка

РЫБКА
#130

когда рядом стоит красотка, всегда поскорей хочется уйти, чтобы ее преимущества не были столь очевидными

зависть испытываю и чувство неполноценности, думаю - ах, почему же я не такая?

гость
#131

Я люблю смотреть на красивых людей любого пола.

Гость
#132
ээ

ГостьСофи Марсо вообще некрасивая - похожа на обезьянку.

Красивые женщины - это:

брюнетки: Меган Фокс, Ани Лорак

Рыжие: Кейт Уинслет, Линдси Лохан

блондинки: Эй Джей Кук, Даутцен Крез

коротконожка Лорак и силиконовая Фокс?

И толстая и абсолютно никакая кейт уинслет??? Да уж(

Смеющийся цветок
#133
Гость

Обычно знакомлюсь с ними если они не против.

☺☺☺

Гость
#134

Раньше завидовала до ужаса, а теперь просто любуюсь. Зато красивым мужчинам завидую.И вкус у меня действительно странный, для меня идеалы Яна Кадерабкова или Алена Водонаева, например.

Смеющийся цветок
#135
Ш_апка

Язва

Конкуренции побаиваемся?

Да страшные *** могут быть, но красивых не надо

Да,страшные *** могут быть коварнее красивых! Они такие сети могут плести,не распутаешь никогда! И не отмоешься ... от ...говняного запаха(извините.что не про розы).

Смеющийся цветок
#136
Сама красивая

Если вижу красивую девушку - испытываю эстетическое удовольствие и радуюсь, что есть такая красота. Если там чего-то у кого-то красивее, чем у меня, тоже радуюсь, что вот кому-то повезло.

Я тоже испытываю эстетическое удовольствие созерцая красивых женщин и мужчин. НО! Друзей-то мы выбираем по другим показателям!!! Красивые женщины - это созерцание. Женщины! Вы можете себе представить,что поменяете свою лучшую подругу,на более красивую? Бред!!! Так что милые женщины,живём без комплексов,занимаемся самосовершенствованием и радуем себя и своих друзей!

Лилу
#137

Чувствую и вижу что не хуже их)))мой папа говорит НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ!ЕСТЬ НЕУХОЖЕНЫЕ!=)))

Гость
#138

[quote="гость"]Он вам цветок подарил.потому что его девушка на свидание не пришла.не будьте наивной.

Иначе откуда у него взялся цветок в руке?трансформировался?

Это было в ресторане бизнес центра вовремя обеда, он на меня долго смотрел потом вышел, там рядом цветочная палатка , купил цветок и ждал пока я выйду.

Гость
#139

Таких встречаю крайне редко. Если встречаю, глаз иногда не могу оторвать, разглядываю. Вот, например, пару лет назад в метро видела девушку, очень похожую на Ирину Алферову в молодости, с длинными густющими руспущенными волосами. Странно, но, кажется, кроме меня, на нее никто больше не смотрел. Мужики вообще перестали замечать красоту?

П.С. Я бы не стала перечислять в одном ряду Одри и Орейро, совершенно разный уровень, хотя Наташка мне и нравится, но она все же слегка плебейка рядом с Одри.

Алина
#140

Я вот позволю себе не поверить большинство женщин, что они все прямо созерцают других красивых женщин и восхищяются. Вот не верю. Я - да, испытываю некоторое недовольство или зависть том, у кого ноги ровные. У меня все хорошо, я симпатичная, фингура модельная, мне прежладали стать моделью нижнего белья и ног длинные, но кривые, б...н. В общем, я завидую именно ровным ногам. Все понимаю, что мозги и т.д. Сама замужем и причем муж - обеспеченныйи любящий )))). Но вот есть такой пунктик, и все ((((((

вита
#141

А я ничего не чувствую, каждый человек индивидуален, и девочки, лучше смиритесь, чем тратить свои нервы! От нервов только кожа портится, а это говорит, о том что красивей Вас будут многие-))

Гость
#142

чувствую небольшую зависть , ну и думаю про себя сколько бабок она в себя влаживает

большинство красивы от природы, гены ;)

не, если человек страшен, по-настоящему красивым ему не стать, в основном обычным... а вот если девушка хорошенькая при должном вложении можно получить красотку

Гость
#143

Я любуюсь красивыми людьми )))

Гость
#144

Я если вижу красивую девушку - начинаю ревновать ее к моему парню. Думаю : "Если бы он ее увидел, она бы ему понравилась". И мысли эти не дают покоя.

золотая рыбка
#145

я реагирую с интересом. мне надо посмотреть поближе, что за обувь на ней, как она укладывает волосы, надутые губы или свои? обычно, при ближайшем рассмотрении, интерес как-то спадает... бывает что с чем-то повезло, а остальное надо подтягивать.

ну это у всех так. главное, взять из этого что-то полезное, какое-то образ или манеру одеваться. ну вы понимаете. или просто полюбоваться на фигуру - есть такие, на которые просто ПРИЯТНО смотреть - я нелюблю жирные, нездоровые, слишком тощие, сутулые и т.д.

Гость
#146

как вам моя внешность

http://cs305702.userapi.com/v305702563/7d6a/9Pp7AUiU1EU.jpg

http://cs305702.userapi.com/v305702563/7c13/HeGtIiv8DiI.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4f74/vBpLZOQLhB4.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4ff2/hjxuoPrsczk.jpg

работаю фотомоделью

Гость
#147

http://vkontakte.ru/photo-13976337_179219671 -как я вам,мужики в восторге.Красотка говорят

аар
#148

Восхищаюсь длинными, красивыми ногами и идеальным прикусом:) Когда вижу это, испытываю лишь чувство восхищения!)

Но это если в отдельности отмечаю только такие моменты)

А если вижу, просто красивую девушку или красивее меня( хотя это относительно) то думаю: Бооже, какая красивая и интересная) Как ей повезло))

Зависти нет)

Потому что я прекрасно понимаю, что я не самая красивая девушка в мире:)

Жизел
#149
Гость

Я сама очень красивая. Все при мне. И длинные стройные ноги, и волосы до попы густые, талия узкая,грудь почти 4. Лицо чуть похоже на смесь Джоли с Лимой. Но я очень завистливая. Если рядом со мной девушка похожая внешне на меня- я ее ненавижу! Завидую только внешности. Это ужасно. С этим очень тяжело жить.

Попыталась представить. По-моему внешность так себе, нна любителя.

Гость
#150
Гость

как вам моя внешность

http://cs305702.userapi.com/v305702563/7d6a/9Pp7AUiU1EU.jpg

http://cs305702.userapi.com/v305702563/7c13/HeGtIiv8DiI.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4f74/vBpLZOQLhB4.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4ff2/hjxuoPrsczk.jpg

работаю фотомоделью

Красивая,но зависти и ненависти не вызываете.У вас,какае то,душевная,добрая красота.