Гость
Статьи
Обувные магазины в …

Обувные магазины в Москве

Всем доброго дня! Девченки, подскажите, пожалуйста, кто в какие обувные ходит?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Рандеву

Нибелунги
#2

Ecco

Гость
#3

Эконика - всегда!

Гость
#5

Да в разные. У меня с ногами беда вообще. Надо ходить по всем и мерить, мерить, мерить(((((((

Мари я
#6

сапато.ру)

Незабудка
#10

Последняя на данный момент покупка (туфли) - в магазине "БашМаг". До этого покупала и в "Респекте", и в "Паяне", в "Фамилии", "ЦентрОбуви", дисконте Аlba.

Вся обувь недорогая, я девушка экономная))

Гость
#11

С моим размером не поэкономишь, во всех дешевых центрах размер с 36 начинается - не любят у нас миниатюрных. Поэтому всегда обуваюсь в Эконике - там я хоть выбрать могу

ZZZ
#14

Carnaby, Ecco

Аннет
#15

Carlo Pazolini

Гость
#16

ТЦ "Люкс" на Юго-Западной

Ольха
#17
Гость

С моим размером не поэкономишь, во всех дешевых центрах размер с 36 начинается - не любят у нас миниатюрных. Поэтому всегда обуваюсь в Эконике - там я хоть выбрать могу

Прошу прощения за вопрос... Судя по Вашему посту, я могу надеяться, что в Эконике бывает 35 размер? Я просто ни разу не заходила, а сейчас к зиме возникла необходимость в новых сапогах. И я как раз подумала, что, может, есть смысл зайти. Просто близко от дома нет магазина, надо ехать, вот и интересуюсь.

Гость
#18

В основном экко, бывает в Сити обувь что то беру.

олька
#19

"Carnaby, chester\/\n
не могу ходить в кожзаме из Центро"

Марина
#20

spainshoes.ru

Здесь представлена моя любимая обувь Pikolinos. Произодство - Испания, ручная работа. Качество - лучше не бывает!

Света
#21

INTERTOP на пр. Мира 211 в ТЦ Золотой вавилон.

INTERTOP.ua

Гость
#22

Анализ магазинов обуви в Москве, http://goo.gl/NtBjA

Гость
#23

Мода Милано,м.Китай -Город супер магазинчик ,обувь только Италия,цены ниже ,чем в Рандеву,модельки такие не избитые и размеры с 35-го,что редкость

Anna
#24

Moda Milano -только итальянская обувь .Цены супер,процентов на тридцать дешевле,чем в Рандеву.м.Китай-Город ул.Солянка д.4стр.4

Кира
#25

лучше через интернет сейчас покупать, можно здорово сэкономить, например para-par.ru очень хороший магазин для детей и взрослых!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы