Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разговор о внешности

Доброго времени суток, девушки! Нужен совет о том, как лучше поговорить с подругой. А дело вот в чём: она совершенно не ухаживает за собой. Буквально, я не преувеличиваю - она не бреет ноги и подмышки, не делает маникюр или педикюр(я сейчас говорю не о том, что ногти не накрашены, просто коротко остриженно), не красится, никаких тебе масок-срабов. Одевается просто, на голове либо хвост, либо распущщеные волосы. Нам обеим по 24 года, но только я замужем и с детьми, а она до сих пор одна(и очень переживает).Я как-то пыталась, ещё в универе, свести её с кем-нибудь, но дальше 1-2 свиданий дело не шло. Думаю, дело именно в её внешнем виде, потому как она умная и интересная девушка. Как лучше поговорить с ней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Через 10 лет, Автор, подруга будет свежа и молода, а Вы будете задерганы детьми, бытом, мужем и вечной погоней за ускользающей молодостью)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так спросите, почему ноги и подмышки не бреет? Вы же подруги. А косметика и маски скрабы не такая уж необходимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Через 10 лет, Автор, подруга будет свежа и молода, а Вы будете задерганы детьми, бытом, мужем и вечной погоней за ускользающей молодостью)

Фигню не гоните,подруга будет страшной старой девой,если не возьмётся за себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это вполне может пройти со временем (и с деньгами)). Как у нее с достатком? Когда я была молодая и нищая, я тоже была практически как ваша подруга. А сейчас, спустя 10 лет, по ухоженности я дам фору большинству девушек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, это вполне может пройти со временем (и с деньгами)). Как у нее с достатком? Когда я была молодая и нищая, я тоже была практически как ваша подруга. А сейчас, спустя 10 лет, по ухоженности я дам фору большинству девушек.

На одноразовый бритвенный станок деньги всегда можно найти. Думаю, дело не в деньгах. Знаю одну такую девушку, правда, с маникюром у нее все в порядке. А вот когда приятельница предложила ей оформить брови (приятельница сама хотела ей это сделать, никуда ходить не надо было, ни к каким косметологам), девушка почему-то обиделась и отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

На одноразовый бритвенный станок деньги всегда можно найти. Думаю, дело не в деньгах. Знаю одну такую девушку, правда, с маникюром у нее все в порядке. А вот когда приятельница предложила ей оформить брови (приятельница сама хотела ей это сделать, никуда ходить не надо было, ни к каким косметологам), девушка почему-то обиделась и отказалась.

Как бы вам объяснить... когда в целом вид неухоженный, то пофиг на все, потому что понимаешь, что 1 раз выщипать брови или 1 раз побрить ноги (а под джинсами все равно не видно) все равно ничего не решит и глобально ничего не изменит. А раз не решит, то чего зря напрягаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

А вот когда приятельница предложила ей оформить брови (приятельница сама хотела ей это сделать, никуда ходить не надо было, ни к каким косметологам), девушка почему-то обиделась и отказалась.

это как бэ не приятельницы дело

Нравится0
    Не нравится0
  • У "слишком ухоженных" девушек часто "хорошо потасканный вид", это тонкая грань, переступив которую, становишься похожей на Машу Малиновскую!
    Что касается подруги, не накрашенные ногти, хвост и безналичие косметики на лице, еще ни о чем не говорит, копайте глубже, какие-то комплексы..., если умная и интересная в "своем аквариуме сидит", ухоженная внешность не поможет, общение, коммуникабельность, обаяние - прежде всего! А подмышки и открытые ноги, брить, конечно, необходимо, это не просто эстетично, это же гигиена!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям