Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интимная прическа

как вы к этому относитесь? кто пробовал?

Ответы (46) Ответить
  • Та так , дреды накрутили, прикольно... Зимой тепленько...

• Реклама

• Есть знакомые девушки, которые это любят. Делают для своего мужчины : стразики там, перья... Но это не для меня.

• У меня знакомая даже со стразами делает. Я, конечно, не видела, но, наверно, смотрится интересно, блЯстит.

• а как вы относитесь к натурели?

• я к полоскам нормально отношусь...а вот лысый лобок выглядит глупо

• это не для нас... зато нам нравятся светящиеся презики...

• Владимир Алексеевич

Отношусь положительно.
    Мне 75 лет, и я можно сказать относительно недавно открыл для себя что такое настоящая насыщенная сексуальная жизнь во всей полноте. В молодости я даже не помышлял о том что бы участвовать в оргии с несколькими девушками, когда они садятся мне на лицо и стегают по заднице хлыстом, связывают и тп.
    Это придаёт невероятный заряд бодрости и позитива, жизнь во всей её яркой полноте...
    Хочу спросить у прекрасной половины молодого поколения, интересуют ли вас подобные вещи и насколько вы открыты для нового опыта и новых впечатлений? Эротического плана..
    Вызывает ли у вас лукавые трепетные эмоции мысль об отношениях с довольно пожилым мужчиной?
    Ещё я люблю наказывать молодых девушек ладонью или ремнём по попе. У меня есть невестка, но пока я не решаюсь совершать какие бы то ни было поползновения в её сторону или намекать...только позволяю себе фривольные шутки. В общем боюсь обидеть сына и вызвать скандал.
    Но я считаю что мы приходим в этот мир что бы потреблять яркие чувственные впечатления и жизнь вероятнее всего одна...так что не хочется отказывать себе в простительных желаниях.
    Как вы уважаемые барышни на это смотрите?
    Моё фото http://i.ytimg.com/vi/XeH2_TG-W78/0.jpg
    Я был уже в достаточно зрелом возрасте когда стал практиковать порку в сексуальной жизни, хотя ещё в детстве когда получал от мамы ремня я замечал за собой необъяснимую тягу и двойственные чувства связанные с темой порки...Это не значит что я кончал на маминых коленях или на диване прямо во время наказания, было довольно больно и обидно...но оставалось такое странное страстное послевкусие....я мастурбировал прикасаясь к следам от ремня на своих ягодицах и сладко засыпал...
    Но не смотря на это я не включал порку в вою сексуальную жизнь на протяжении молодости...это большое упущение. Но сейчас есть больше условий для этого я очень рад что хоть что то поменялось в общественном отношении к этой теме

НОВЫЙ ТРОЛЛЬ НА ФОРУМЕ!

• я постоянно делаю. очень гигиенично. когда скучно- и перья, и стразы, и покраска в разные цвета , а в обычно или наголо или полосочка, лилия, кошечк разные.)

• я тоже под ноль, как солдат )

• Под прошлый НГ увидела в раздевалке в фитнесе очаровательную зеленую елочку со стразиками... Интересно, а сколько они держатся и на что их клеят?

• Скотти

Под прошлый НГ увидела в раздевалке в фитнесе очаровательную зеленую елочку со стразиками... Интересно, а сколько они держатся и на что их клеят?

мне тоже интересно :)))))
    а еще чем красят?

• мари

я постоянно делаю. очень гигиенично. когда скучно- и перья, и стразы, и покраска в разные цвета , а в обычно или наголо или полосочка, лилия, кошечк разные.)

выщипываете или выбриваете? и на что крепите стразы?

• Блин, нафиг это все надо, побрить на лысо или тонкую полоску, нет еще прически там делать.

• Какая есть

Блин, нафиг это все надо, побрить на лысо или тонкую полоску, нет еще прически там делать.

Тонкую полоску еще муравьиной тропкой называют )))

• я делала) и сердечко и елочку)) и налысо бывает) мужу очень нравиться) стразики обычные для тела... а почему вы не спрашиваете как волосы на голове красят? рисунок же на лобке...

• Лысая транда - дыра дырой. Выглядит отвратно. Особенно если зело губаста.

• Скотти

Такая тоная тоже не ахти, я по шире имела ввиду. Вообще такие вещи для любовниц придуманы, я не представляю чтобы мать семейства ходила на подобные процедуры.

• Какая есть

Скотти
    Такая тоная тоже не ахти, я по шире имела ввиду. Вообще такие вещи для любовниц придуманы, я не представляю чтобы мать семейства ходила на подобные процедуры.

А чо, матери не нужно изду в порядок приводить?

• У меня обычный треугольник,но коротко подстриженный.А по краям и на половых губах волосы убираю шугарингом.

• Должно быть брито. Остальное - отстой. ИМХО.

• все заросло, секс редкий и скучный.

• Дон

+1000
    не броются или делают там "прически" токо БЛ ЯДИЩИ

может им еще не краситься не стричься или не мыться, раз ухаживают за собой только БЛ ЯДИЩИ??????? ;))))))))))))))))))))))))))))))))
    тупо лысая киска... фи... это уже не модно.... а женщина должна быть красивой и ухоженной везде.

• Дон

БЛ ЯДИЩИ
    развели волосню

ты хоть представляешь о чем разговор? :))))))))))))))))))))) темнота.

• Гость

У меня обычный треугольник,но коротко подстриженный.А по краям и на половых губах волосы убираю шугарингом.

Фуу, представил. Идеальный вариант - полностью бритая пелоточка, другое неприемлемо

• Дон

ЧЕРНАЯ БАСТЕТДон+1000
    не броются или делают там "прически" токо БЛ ЯДИЩИможет им еще не краситься не стричься или не мыться, раз ухаживают за собой только БЛ ЯДИЩИ??????? ;))))))))))))))))))))))))))))))))
    тупо лысая киска... фи... это уже не модно.... а женщина должна быть красивой и ухоженной везде.
    Модно быть БЛ ЯДИЩЕЙ?
    Красятса только БЛ ЯДИЩИ
    И выстригают бороду фигурно - БЛ ЯДИЩИ блюэээээээээээээээээ
    Вы все БЛ ЯДИЩИ

ой-ой-ой! да ну тебя на фиг! иди обратно в свой родной колхоз к своим зачуханным доярками... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Дон

+1000
    чевож вы, пелодки, ноги полностью броете, а не выстригаете там "полосочки", блюэээ?
    БЛ ЯДИЩИ

да потому что нашим мужиками это нравится...

• мнение

Гость
    У меня обычный треугольник,но коротко подстриженный.А по краям и на половых губах волосы убираю шугарингом.
    Фуу, представил. Идеальный вариант - полностью бритая пелоточка, другое неприемлемо

Полностью бритая - просто губастая щель. Отвратно. изда должна быть издой.

• Пока жила в россии уделяла этому внимание. Были и прически разные. И даже красила на лето)))Маленькая была нудила в крыму , а так наряднее. Были и стрелки и галочки и полоски и всякая муть. Уехала. Поняла какой это бред. Сначала меня шокировала всеобщая небритость европеек. Теперь привыкла. Давно. Брею только глубокое бикини. Фронталььную зону только под купальник. И мне так больше нравится. Кстати упросил первый раз отрастить все обратно третий муж. Предыдущим не удавалось. Вообще далеко не все мужчины фанатеют от бритых писек.

• ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

выщипываете или выбриваете? и на что крепите стразы?

делаю только восковую эпиляцию, когда постоянно делаешь , волосы становятся тонкими и корни неглубокими, больно только первые эпиляции. один раз побрила- неделю раздражение и краснота((
    стразы в кабинете приклеивают, но они не долго держатся(( краска для волос, обыкновенная, но хорошего качества.

• мнение

Гость

Педофил 100%

• Виктория

я все сбриваю под ноль

Аналогично. И чисто, и гигиенично.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь