Гость
Статьи
А вам не приходила …

А вам не приходила мысль,что жизнь слишком долгая?

Столько жить и жить.Каждый день - копия предыдущего,даже выходные.Или я зажралась?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Вот именно. Хватит жрать, лучше делом займитесь

Гость
#2

Вы просто не даете себе труда разнообразить жизнь, да и вообще серьезно о ней подумать. Жизнь очень короткая, я это в 16 поняла. Мне 25 и ни один день в моей жизни не прошел так, чтобы я о нем пожалела. Вы рулите, а не жизнь рулит вами.

solo
#3
Автор

Столько жить и жить.Каждый день - копия предыдущего,даже выходные.Или я зажралась?

да что вы, она ,наоборот, очень короткая. Кажется ещё жить и жить, а потом Бац! а жизнь-то и пролетела.

подруга
#4
Автор

Столько жить и жить.Каждый день - копия предыдущего,даже выходные.Или я зажралась?

Это потому что у вас однообразный график, попробуйте его поменять, сразу станет веселее)

Гость
#5

видимо у Вас никаких целей, планов нет.

Гость
#6

наоборот, ужасает. что такая короткая и то, что не успеваешь оглянуться как только был понедельник. а уже пятница(

#7

Меня интересуют вопросы подобные этому, но не с тобой, автор, я буду их обсуждать. Ты слишком вульгарна.

Nj
#8

Меня тоже это недавно ужаснуло,жизнь действительно коротка

Автор
#9
Morgan le Fay

Меня интересуют вопросы подобные этому, но не с тобой, автор, я буду их обсуждать. Ты слишком вульгарна.

считаешь себя слишком умной?)

Гость
#10

С одной стороны, короткая, с другой - длинная...Я Вас, автор, понимаю...В опр. возрасте понимаешь, что юношеский пыл прошел, и все, что нужно знать о жизни, уже знаешь, принципиально нового уже ничего не откроется. И вот встает вопрос: как жить с этим знанием? В общем, гетевская такая проблемка...

soll
#11

раньше до 40 жили - и я считаю, этого довольно. Мне 39. Всё надоело

Автор
#12
Гость

С одной стороны, короткая, с другой - длинная...Я Вас, автор, понимаю...В опр. возрасте понимаешь, что юношеский пыл прошел, и все, что нужно знать о жизни, уже знаешь, принципиально нового уже ничего не откроется. И вот встает вопрос: как жить с этим знанием? В общем, гетевская такая проблемка...

о жизни невозможно все знать.никогда)

просто монотонность.да,она летит,и одновременно тянется..и,да я не знаю чего я в этой жизни хочу

да уж
#13
soll

раньше до 40 жили - и я считаю, этого довольно. Мне 39. Всё надоело

Мне бы до 50 хватило.

Потом начинается климакс. портится характер. тётки начинат изводить молодых своими никому не нужными советами. Нафик надо?

Гость
#14

жить надоело, автор?

Гостья
#15
Автор

о жизни невозможно все знать.никогда)

просто монотонность.да,она летит,и одновременно тянется..и,да я не знаю чего я в этой жизни хочу

Я имела ввиду - знать то, что в состоянии знать о мире земной человек))

#16
Автор

считаешь себя слишком умной?)

Нет, не считаю себя "слишком" умной. Но думаю, что нельзя о таких вещах размышлять кощунственно.

Гость
#17
soll

раньше до 40 жили - и я считаю, этого довольно. Мне 39. Всё надоело

вперед и с крыши )

Крев
#18

Бывают такие мысли, но потом проходит. Но в то же время ведь никогда не знаешь, когда и где все это кончится. У каждоптвв впд

Гость
#19
Morgan le Fay

Нет, не считаю себя "слишком" умной. Но думаю, что нельзя о таких вещах размышлять кощунственно.

пгм детектед

Крев
#20

У каждого такие мысли когда-то были, в основном в детстве, когда растешь, формируется сознание.

Гостья2
#21
Гостья

Авторо жизни невозможно все знать.никогда)

просто монотонность.да,она летит,и одновременно тянется..и,да я не знаю чего я в этой жизни хочу

Я имела ввиду - знать то, что в состоянии знать о мире земной человек))

нда, а мне наоборот кажется, что узнать все за одну жизнь невозможно: не поверхностно увидеть (вот это солнце, это луна, это дерево) - а изучить детально, как ученые изучают

Дубинушка
#22

Иногда засыпаешь и думаешь "скорей бы наступил завтрашний день", а иногда "хоть бы я не проснулась". Относитесь к жизни как к игре. А поскольку итог ее для всех один, то и прожить ее можно так как ТЫ хочешь.

Гость
#23
Гость

наоборот, ужасает. что такая короткая и то, что не успеваешь оглянуться как только был понедельник. а уже пятница(

+1

Рыжий мукоед
#24

наоборот, летит как бешенная. Причем с годами летит все быстрее и быстрее...

Гость
#25
Morgan le Fay

Меня интересуют вопросы подобные этому, но не с тобой, автор, я буду их обсуждать. Ты слишком вульгарна.

а запятые вас не интересуют?

Радуга
#26

А представьте,Автор, что утро завтрашнего дня наступит не для всех. И этой ночью чьи-то жизни оборвутся, а завтра многие не доживут и до 10 часов утра.И так каждый день! И если вы лично проснулись утром в добром здравии и хорошем настроении- благодарите бога,что начался еще один прекрасный день прекрасной жизни!И подумайте о тех,кому уже не суждено увидеть ни желтых листьев,ни облаков,не почувствовать запах дождя...И вы поймете,что Жизнь- всего лишь мгновенье по меркам Вечности Вселенной.Сейчас она есть,а завтра- нет.Живите, каждый день ценя.

Гость
#27

Автор, не бойтесь жизни долгой или короткой, бойтесь жизни пустой и никчёмной.

Гость
#28

Меня один раз просто впечатлил разговор и когда сказали, жить осталось 10 лет и это так много и это так мало, ты всего лишь 10 раз в жизни еще увидишь весну и когда распускаются цветы

Мася
#29

Вы автор не совсем точно название темы написали. Не жизнь длинная, а жизнь однообразная надо было сказать. Да, дни похожи. Вот бы прилетели скорей инопланетяне, и конец однообразию!!!

soll
#30
Гость

soll

раньше до 40 жили - и я считаю, этого довольно. Мне 39. Всё надоело



вперед и с крыши )

Религия не позволяет, увы....

Гость
#31

хочу жить до того, пока ноги ходят и котелок варит, больше - не дай бог!

Гость
#32

В жизни смысла нет вообще. Все, что мы заработали, останется. Нажитое непосильным трудом, ценой красоты, стрессов. А смысл-в 5 кратном намазе. Потому что Бог сказал так "Поистине создали вас, чтобы Вы мне поклонялись". Вот так, спросят не за мозги, красоту, блат, пост, титул. Спросят за душу. И тут и герцогиня Кембрижская и голодающая африканка ответят: молились ли они? Ну и правильная жизнь конечно. Хотя земной жизни Бог не отменял.

Гость
#33

Всю жизнь жду, когда она закончится, а она не кончается и не кончается..........Такое чувство, что конца не настанет никогда !!! После рождения сына в свои 40 лет , дык вообще время словно остановилось.... Сейчас сыну 2 года, мне 42 года. 2 года роста сына , словно 25 лет.... Дети безумно медленно растут , жизнь человека непомерно длинная ! И каждый день думаешь, когда уже закончится день и настанет уже другой, приближающий к концу жизни. Очень хочется в тонкий и лучший мир, но так как веруящая, не могу совершить суицид.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем