Гость
Статьи
Не красиво быть …

Не красиво быть некрасивой

Девчонки, вы знаете красивых девушек, совершенно не сследящих за собой? У меня есть знакомая. у нее стройная фигура (смотрится хорошо, не смотря на рост 160), густые волосы, правильные черты лица, большие глаза, но кожа вся в прыщах (просто фу), одевается не модно, всегда в каких-то простых кофтах, украшений тоже минимум - сережки и все. Ведь это же чудовищно, что юная леди не следит за собой. Как думаете, в какой форме намекнуть знакомой. что пора бы привести себя в порядок.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не знаю.все мои знакомы красавицы,очень следят за собой.а вот девушки так себе,и следят за собой тоже-так себе.

Автор
#2

нет,не знаю.все мои знакомы красавицы,очень следят за собой.а вот девушки так себе,и следят за собой тоже-так себе.

Вот я и удивляюсь на ее счет, бесит меня просто ее неухоженность, а как сказать незнаю.

Гость
#3

может она считает что и так красива! а с прыщами так просто не справиться.

Влада
#4

прыщи,говорите? А вот что я вам скажу как человек,знакомый с печалью плохой кожи: когда эта дрянь постоянно вскакивает на лице, отпадает малейшее желание красиво одеться, нарядиться, хочется как можно меньше привлекать к себе внимание,ибо самой оочень неприятно, когда видят твое лицо.

Влада
#5

Если у этой девушки аналогичные моим мысли, то я очень ее понимаю. А вы, автор, наверняка имеете хорошую кожу? Когда кожа красива, то это уже бОльшая половина, составляющая ухоженный вид. А с дурацкой кожей как ни пыжься, все равно выглядишь на троечку.

Гость
#6

меня бесят люди, которые считают, что прыщавые девушки не следят за собой. да побольше вашего следят. вы не представляете себе как сложно от этого избавиться. пока не столкнетесь с такой проблемой не поймете, так что молчите лучше про это.

Гость
#7
Влада

Если у этой девушки аналогичные моим мысли, то я очень ее понимаю. А вы, автор, наверняка имеете хорошую кожу? Когда кожа красива, то это уже бОльшая половина, составляющая ухоженный вид. А с дурацкой кожей как ни пыжься, все равно выглядишь на троечку.

а вы посмотрите видео на ютюб,девушки мастерски все это скрывают. недавно видела как раз видео евпопейки,мама дорогая,там и прыщи вульгарные и пятна после них,пол рожи просто малиновое.раз-раз-раз,и идеальная кожа.конечно это лечение не отменяет.но пока лечит,зачем и себе настроение портить и народ пугать.

Гость
#8
Влада

прыщи,говорите? А вот что я вам скажу как человек,знакомый с печалью плохой кожи: когда эта дрянь постоянно вскакивает на лице, отпадает малейшее желание красиво одеться, нарядиться, хочется как можно меньше привлекать к себе внимание,ибо самой оочень неприятно, когда видят твое лицо.

вот вот. действительно, хочется спрятаться ото всех, и просто быть незаметной. какие уж тут к черту украшения.

Автор
#9

а вы посмотрите видео на ютюб,девушки мастерски все это скрывают. недавно видела как раз видео евпопейки,мама дорогая,там и прыщи вульгарные и пятна после них,пол рожи просто малиновое.раз-раз-раз,и идеальная кожа.конечно это лечение не отменяет.но пока лечит,зачем и себе настроение портить и народ пугать.

Но как ей сказать об этом:? вы бы как сказжали?

Гость
#10

а вы посмотрите видео на ютюб,девушки мастерски все это скрывают. недавно видела как раз видео евпопейки,мама дорогая,там и прыщи вульгарные и пятна после них,пол рожи просто малиновое.раз-раз-раз,и идеальная кожа.конечно это лечение не отменяет.но пока лечит,зачем и себе настроение портить и народ пугать.

плохая кожа, покрытая десятью слоями штукатурки, смотрится еще хуже, чем без нее. к тому же, лечению это не способствует.

дайте ссылку на видео. там наверняка это смотрелось нормально из за освещения, или из за того, что камера частично скрывает недостатки. в реальности при дневном свете это был бы ужас-ужас, поверьте.

Гость
#11
Автор

Но как ей сказать об этом:? вы бы как сказжали?

не надо ей ничего говорить. только обидите и лишний раз ударите по больному месту.

Автор
#12
Гость

не надо ей ничего говорить. только обидите и лишний раз ударите по больному месту.

Но она с хорошими данными ходит как лохушка, нужно помогать людям))

#13

Да да ничего не нужно говорить.

Гость
#14
Автор

Но она с хорошими данными ходит как лохушка, нужно помогать людям))

иначе как медвежьей услугой такую помощь не назовешь. будьте человеком, и не лезьте к ней. сама разберется.

Влада
#15

а вы посмотрите видео на ютюб,девушки мастерски все это скрывают. недавно видела как раз видео евпопейки,мама дорогая,там и прыщи вульгарные и пятна после них,пол рожи просто малиновое.раз-раз-раз,и идеальная кожа.конечно это лечение не отменяет.но пока лечит,зачем и себе настроение портить и народ пугать.

Вы забыли один момент:кожа при этом так и остается жирной.Я вот тоже вполне сносно выгляжу где-то в течение часа после отштукатуривания лица. НО далее оно начинает покрываться жиром, и все эти слои тоналки начинают блестеть и сверкать! А потом все больше и больше. Можно и салфеткой промакнуть,да. Но вся эта долбанная штукатурка растекается в итоге и стирается частями. Так что все эти замазки - явление временное, на весь день никогда не хватит.

Гость
#16

Знаю. Красивая офигенно девушка, лицо красивое, кожа смуглая, красивый оттенок волос. Но вкуса нет совершенно, поправилась (бросила спорт и ест всякую фигню), ей не очень идет, из-за неправильного питания вся в каких-то прыщиках. Не хочется человека обижать, указывая ей на это (я не собираюсь этого делать, это ее жизнь и ее выбор), но она реально прос**ает свою красоту и молодость. Мне б такую внешность, я свою среднюю, более или менее симпатичную, и то стараюсь улучшить, а она такой дар природы гробит. Не то что она не зациклена на красоте, просто нет силы воли, вкуса и полно лени. В остальном она приятная девушка, вполне неглупая. Сексуальная, парням нравится.

Влада
#17

Мда..как это отвратительно. А Вы не думали, что она прекрасно и без Вашего вмешательства знает о своих проблемах с лицом?! Вполне возможно, что она плачет вечерами от обиды, что ее кожа такая, несмотря на уход за ней и старания привести ее в порядок? Если честно, лично я такой доброжелательнице бы сказала пару слов ласковых.

Влада
#18
Гость

меня бесят люди, которые считают, что прыщавые девушки не следят за собой. да побольше вашего следят. вы не представляете себе как сложно от этого избавиться. пока не столкнетесь с такой проблемой не поймете, так что молчите лучше про это.

Да-да..так и есть.Еще бесит,когда намекают "ой, если бы ты вылечила,то .."

А то я блин специально так хожу и вылечиться не стараюсь

Гость
#19
Гость

меня бесят люди, которые считают, что прыщавые девушки не следят за собой. да побольше вашего следят. вы не представляете себе как сложно от этого избавиться. пока не столкнетесь с такой проблемой не поймете, так что молчите лучше про это.

Ну когда девушка ест килограммами всякие пиццы жирнючие, шоколадные батончики и прочее д**мо на моих глазах, что-тоне складывается впечатления, что она ух как следит за внешностью. У меня и самой прыщи вылезают стоит чуть отойти от здорового питания, так что не надо ля-ля. Я не знаю, конечно, про вас, что у вас является причиной появления прыщей, но с моей знакомой все ясно даже ежу.

Автор
#20
Влада

Мда..как это отвратительно. А Вы не думали, что она прекрасно и без Вашего вмешательства знает о своих проблемах с лицом?! Вполне возможно, что она плачет вечерами от обиды, что ее кожа такая, несмотря на уход за ней и старания привести ее в порядок? Если честно, лично я такой доброжелательнице бы сказала пару слов ласковых.

За правду? А если ей сказать просто в лицо что то, что она носит - не модно, то что проблемы с парнями у нее потому что никому не хочется целоваться с прыщавой и это противно, сказать, что молодость не вернешь потом, может она наконец приведет себя в порядок??? Всем правда глаза колет, но лучше сейчас это погять, а не в 40, когда ничего не вернуть.

Влада
#21

Насчет пищи. Очень слежу за тем, что ем. Никакой гадости не ем,жирного, мучного,сладостей. А толку-то? Сатарюсь закожей хорошо ухаживать,а как она мне отвечает на всё это? ОБЛОМИСЬ,говорит,ходи чмом.

Влада
#22
Автор

За правду? А если ей сказать просто в лицо что то, что она носит - не модно, то что проблемы с парнями у нее потому что никому не хочется целоваться с прыщавой и это противно, сказать, что молодость не вернешь потом, может она наконец приведет себя в порядок??? Всем правда глаза колет, но лучше сейчас это погять, а не в 40, когда ничего не вернуть.

Извините, конечно, но я поражена Вашей тупости. Она сама видит, как выглядит,возможно,у нее нет денежных средств на модную одежду и прочие причиндалы. Может, нет денег на врачей и дорогостоящие лечения, процедуры.Вы не задумывались ,что у людей бывают разные денежные возможности? Может,у нее проблемы в семье, и совершенно не до внешнего вида сейчас? Да куча факторов может быть.

Влада
#23

Её одежда чистая, аккуратно выглядит, глаженная? Волосы чистые? Если так, то нет смысла лезть к ней.Понимаю, если бы она ходила в грязном,с сальной головой.

Гость
#24
Влада

Вы забыли один момент:кожа при этом так и остается жирной.Я вот тоже вполне сносно выгляжу где-то в течение часа после отштукатуривания лица. НО далее оно начинает покрываться жиром, и все эти слои тоналки начинают блестеть и сверкать! А потом все больше и больше. Можно и салфеткой промакнуть,да. Но вся эта долбанная штукатурка растекается в итоге и стирается частями. Так что все эти замазки - явление временное, на весь день никогда не хватит.

да понятно,что останется((( ну не знаю,сыворотки матирующие?нет? базу обязательно под тонак. корректор и пудра,не вариант?

ту 10- вполне возможно,не спорю.камера все равно не передаст того,что действительно у нее на лице твориться.но слоями штукатурки бы я это не назвала, просто плотный тонак.икак то она его густо так нанесла.я тоже думала,а как же она в близи?! ну живет же как то! и уж лучше пусть у нее тон на лице чуть заметен будет,чем то,что под этим тоно.вот к сожалению ссылку уже не найду,т.к. не смотрю ее,случайно наткнулась.но как поняла,она довольно популярный блогер.

Доброжелатель
#25
Гость

меня бесят люди, которые считают, что прыщавые девушки не следят за собой. да побольше вашего следят. вы не представляете себе как сложно от этого избавиться. пока не столкнетесь с такой проблемой не поймете, так что молчите лучше про это.

Полностью с вами согласна!!!

Влада
#26

хах, по Вам сразу видно, что Вы и знать не знаете, что такое жизнь с плохой кожей. Всякие базы-сыворотки дают кратковременный эффект, это слишком геморройно. Лучше скажите большое спасибо своей наследственности и живите счастливо со своей красивой здоровой кожей и не лезьте к людям, кто таковой не имеет.

гость
#27
Автор

За правду? А если ей сказать просто в лицо что то, что она носит - не модно, то что проблемы с парнями у нее потому что никому не хочется целоваться с прыщавой и это противно, сказать, что молодость не вернешь потом, может она наконец приведет себя в порядок??? Всем правда глаза колет, но лучше сейчас это погять, а не в 40, когда ничего не вернуть.

Если бы ваша подруга это услышала...то она наверное не стало бы с вами дружить!!!Ей было бы очень не приятно!!!Просто поддержите ее!!!

Гость
#28

Автор, отстаньте от девушки, не нравится как она выглядит - общайтесь с другими, а далее она сама разберется со своей жизнью и тем более со внешность. Главнее гармонию чувствовать с самой собой, а не тюнинговаться. Можно понять, что есть такой тип кожи, что как ни мучайся - не поможет, стоит только кусочек шоколада есть, а во многом себе отказывать... ради чего? Ради внимания парней? А если они нафиг не сдались?)))) Живут же люди сами по себе и плюют на чужое мнение. Нарветесь на пару ласковых.

Гость
#29
Гость

Ну когда девушка ест килограммами всякие пиццы жирнючие, шоколадные батончики и прочее д**мо на моих глазах, что-тоне складывается впечатления, что она ух как следит за внешностью. У меня и самой прыщи вылезают стоит чуть отойти от здорового питания, так что не надо ля-ля. Я не знаю, конечно, про вас, что у вас является причиной появления прыщей, но с моей знакомой все ясно даже ежу.

бред! уже доказано тыщу раз.я тоже уплетаю жирнючую пиццу,закусываю батончиком,и колой запиваю,что такое прыщи,много-много лет не знаю(ттт).

Гость
#30
Автор

За правду? А если ей сказать просто в лицо что то, что она носит - не модно, то что проблемы с парнями у нее потому что никому не хочется целоваться с прыщавой и это противно, сказать, что молодость не вернешь потом, может она наконец приведет себя в порядок??? Всем правда глаза колет, но лучше сейчас это погять, а не в 40, когда ничего не вернуть.

так и сказать.только чуть более тактично.предложить по магазинам пройтись с ней,помогите подобрать вещи,которые ей пойдут.

Влада
#31

Хоть та девушка и популярный блоггер, умеет маскировать свои недостатки,но скажу вам точно : в реальной жизни ей приходится тяжело и порой срывается на истерики из-за своего внешнего вида и боли от несправедливости,когда остальные могут просто встать утром,умыться, чуть припудриться и выглядеть милой и свежей, а не наносить толстенный слой тональника, а потом весь день переживать,чтоб все это не размазалось и (упасите фрикадельки!) случайно не запачкать одежду или, что еще,хуже,кого-нибудь,кто, например, обнимет тебя.

Гость
#32
Влада

хах, по Вам сразу видно, что Вы и знать не знаете, что такое жизнь с плохой кожей. Всякие базы-сыворотки дают кратковременный эффект, это слишком геморройно. Лучше скажите большое спасибо своей наследственности и живите счастливо со своей красивой здоровой кожей и не лезьте к людям, кто таковой не имеет.

а че так грубо то?! откуда вам знать,знаю я о проблемах или нет?! геморойно= лень!ну ходите дальше страшной.мне лично дела до вас нет.

Влада
#33

а че так грубо то?! откуда вам знать,знаю я о проблемах или нет?! геморойно= лень!ну ходите дальше страшной.мне лично дела до вас нет.

Очаровательная мисс, на меня незачем переводить свои мудрые речи. Я говорила лишь о том, что особой разницы нет- использовать или не использовать сыворотки. В любом случает кожа будет лосниться. А хожу я достойно и вполне симпатично при моих проблемах.

Гость
#34
Влада

Хоть та девушка и популярный блоггер, умеет маскировать свои недостатки,но скажу вам точно : в реальной жизни ей приходится тяжело и порой срывается на истерики из-за своего внешнего вида и боли от несправедливости,когда остальные могут просто встать утром,умыться, чуть припудриться и выглядеть милой и свежей, а не наносить толстенный слой тональника, а потом весь день переживать,чтоб все это не размазалось и (упасите фрикадельки!) случайно не запачкать одежду или, что еще,хуже,кого-нибудь,кто, например, обнимет тебя.

это все и так понятно(про переживания ее),речь не об этом.а о том,что все это можно замаскировать.вот вам,лень.а ей,нет. и она хотя бы со "слоями штукатурки" из жабы в принцессу превращается.и мне прям страшно спросить,это что за г.....а не тональник,которым кого-то еще можно испачкать?!

Гость
#35
Влада

Очаровательная мисс, на меня незачем переводить свои мудрые речи. Я говорила лишь о том, что особой разницы нет- использовать или не использовать сыворотки. В любом случает кожа будет лосниться. А хожу я достойно и вполне симпатично при моих проблемах.

будет.но меньше!

Влада
#36

тональник+выделенное кожное сало=разрушение плотности слоя косметики=вероятность размазывания.

никто и не говорил, что мне лень. Читаете невнимательно. поэтому не вижу смысла более Вам что-либо пояснять.

Гость
#37

бред! уже доказано тыщу раз.я тоже уплетаю жирнючую пиццу,закусываю батончиком,и колой запиваю,что такое прыщи,много-много лет не знаю(ттт).

Слушайте, ну если у вас все круто и вас так природа одарила "стойкостью" ко всякой гадости, то не надо так категорично вопить "бред!". Существует огромное количество причин появления прыщей, неправильное питание так же может являться одной из них. Со мной, например, все четко работает. Пару дней позволила себе поесть всякой фигни вредной - все, вот они, родимые. Потом возвращаюсь к норм питанию и все восстанавливается тут же. Так что всяко бывает. И если заморочиться лечением прыщей, то надо все эти причины прорабатывать, т.к. у всех все индивидуально. Подробнее узнайте у врачей если надо. А вообще, конечно, внешность личное дело каждого, какое тут может быть осуждение. Каждый делает с собой что хочет.

без трусов
#38
Автор

Девчонки, вы знаете красивых девушек, совершенно не сследящих за собой? У меня есть знакомая. у нее стройная фигура (смотрится хорошо, не смотря на рост 160), густые волосы, правильные черты лица, большие глаза, но кожа вся в прыщах (просто фу), одевается не модно, всегда в каких-то простых кофтах, украшений тоже минимум - сережки и все. Ведь это же чудовищно, что юная леди не следит за собой. Как думаете, в какой форме намекнуть знакомой. что пора бы привести себя в порядок.

http://my.mail.ru/inbox/aida.nurmamedova Покажи ей вот это и скажи что она похожа!!!

Гость
#39

автор-злобная баба!

Гость
#40
Влада

тональник+выделенное кожное сало=разрушение плотности слоя косметики=вероятность размазывания.

никто и не говорил, что мне лень. Читаете невнимательно. поэтому не вижу смысла более Вам что-либо пояснять.

да и не надо мне ничего пояснять,я уже пояснила,что мне лично до Вас,дела нет.

Гость
#41
Гость

Слушайте, ну если у вас все круто и вас так природа одарила "стойкостью" ко всякой гадости, то не надо так категорично вопить "бред!". Существует огромное количество причин появления прыщей, неправильное питание так же может являться одной из них. Со мной, например, все четко работает. Пару дней позволила себе поесть всякой фигни вредной - все, вот они, родимые. Потом возвращаюсь к норм питанию и все восстанавливается тут же. Так что всяко бывает. И если заморочиться лечением прыщей, то надо все эти причины прорабатывать, т.к. у всех все индивидуально. Подробнее узнайте у врачей если надо. А вообще, конечно, внешность личное дело каждого, какое тут может быть осуждение. Каждый делает с собой что хочет.

фильм ввс посмотрите,где конкретно на экспериментах доказали,что не влият еда никак. не на одном человеке эксперимент был!

Гость
#42
Гость

автор-злобная баба!

а в чем ее злость,в том что она за подругу переживает?!

Автор
#43
без трусов

http://my.mail.ru/inbox/aida.nurmamedova Покажи ей вот это и скажи что она похожа!!!

она не похожа на эту женщину, у нее красивые волосы и черты лица, в том-то и дело, была б она страшной было бы и на прыщи и на одежду уже пох.

Детский вопрос
#44

Прыщи - это жуткая проблема! Я ходила к дерматологу, профессору. И даже он после анализов и различных вариантов лечения разводит руками: "Ну мы же с Вами всё перепробовали". Даже он не знает, что делать((((( Лично у меня состояние кожи почему-то сильно ухудшается в путешествиях. Даже если я месяц живу в европейской стране, с прекрасными гигиеническими и температурными условиями, всё равно без слёз на мой несчастный подбородок не взглянешь((((((((

И так бесит, когда родственники советуют что-то делать, сходить к косметологу... Я к дермато-венерологу хожу, алё! И даже он не помог. Ну, не будешь же об этом всем твердить!

У Вашей знакомой, автор, возможно такая же ситуёвина как у меня((((((((

Гость
#45
Гость

Ну когда девушка ест килограммами всякие пиццы жирнючие, шоколадные батончики и прочее д**мо на моих глазах, что-тоне складывается впечатления, что она ух как следит за внешностью. У меня и самой прыщи вылезают стоит чуть отойти от здорового питания, так что не надо ля-ля. Я не знаю, конечно, про вас, что у вас является причиной появления прыщей, но с моей знакомой все ясно даже ежу.

далеко не у всех кожа портится от неправильного питания. я бы даже сказала, что у меньшинства. у меня вот совершенно точно не от этого. (исключала все возможные продукты под наблюдением врача) и если бы так просто было вылечить прыщи изменив питание, прыщавых было бы в разы меньше.

Гость
#46
Влада

Её одежда чистая, аккуратно выглядит, глаженная? Волосы чистые? Если так, то нет смысла лезть к ней.Понимаю, если бы она ходила в грязном,с сальной головой.

+++

Гость
#48
Гость

плохая кожа, покрытая десятью слоями штукатурки, смотрится еще хуже, чем без нее.

ой да ладно

Гость
#49
Гость

ой да ладно

да да!

Гость
#50

Da ladno, w 40 yze nitcego ne nado..w 40 tolko zizn natcinaetsja!!i wam budet 40 i 50..esli ranse ne sdohnete!