Гость
Статьи
Я сегодня начала новую …

Я сегодня начала новую жизнь! Класс! Кто со мной?

Только вчера я была в депрессии, апатии, мне было тошно от самой себя и соответственно от всего.
Сегодня начала новую жизнь . настрой посдкочил.Даже окружающие цвета стали немного ярче.
Я начала диету без сладкого и мучного. Нашла очень интересную систему жиросжигающего кардио тренинга. Плюс ко всему оно влияет на метаболизм , выработку гормона роста, и сератонин.Я понемногу начала приводить себя в порядок.Записалась наконец к парикмахеру и т.д.
Но самое основное конечно это спорт, сжигание жира и питание. Это фундамент качественной жизни.Хорошего настроения и спокойствия. От этого уже отталкиваешься в другие стороны.
Сейчас я в отьезде. Но скоро вернусь домой ,пойду плюсь к этому качать мышцы, которые тоже играют огромную роль в нашей жизни и с возрастом атрофируются. Чем старше женщина тем важнее для нее поддержка мускулатуры.
Сейчас я просто качаю пресс и занимаюсь с утра интервальным кардио. ПО приезду перед кардио появится тренажёрный.
3 раза в неделю тренажёрный, а после интервальное кардио. Но это в скором будущем. Пока что просто кардио и пресс.
Остальной план: заняться волосами(стрижка ,мелирование, покраска,маски),лицом( упражнения, самомассаж,маски, пилинги).
Раньше ложиться спать и высыпаться. Витамины. Приём льняного масла. Имбирный чай.
Присоеднияйтесь те кому хочется сделать очередной рывок из депрессивного ,тошного состояния. Возможно этот рывок изменит нашу жизнь к хорошему насовсем.

avtor
45 ответов
Последний — Перейти
a
#1

нa долго ли вaс хвaтит?)

-
#2

я бы написала, но психологи не советуют своими планами делиться.

наш мозг тогда их воспринимает как уже сделанное дело и отключается

Детский вопрос
#3
-

я бы написала, но психологи не советуют своими планами делиться. наш мозг тогда их воспринимает как уже сделанное дело и отключается

А другие, наоборот, советуют всё подробно описывать и рисовать, и тогда всё реализуется вроде как. Всякие "карты счастья" на этом основаны)))

Детский вопрос
#4

Автор, молодец! Продолжай в том же духе!

Гость
#5

Мужчина бросил?

Гость
#6

А я завтра пожалуй начну. Были проблемы, сорвалась, закурила, спорт забросила, в квартире бардак и в голове тоже.

Гость
#7

займитесь танцем живота женщины

Ната
#8

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#9

я без сахара умру

Мия
#10

увы, если вчера была депрессия, а сегодня подрыв, то это как раз и свидетельствует о депрессии. Новую жизнь лучше начинать в спокойном и ровном состоянии.

Надин
#11

Я С Вами) а где вы нашли систему жиросжигающего кардио тренинга?

Я Тоже хочу попробовать

Гость
#12

"каждую неделю начинаю новую жизнь )))"

avtor
#13
Гость

каждую неделю начинаю новую жизнь )))

Я тоже, но не неделю ,а каждый 2 месяц. Но сейчас у меня появилась надежда.

Изза интервального кардио. Это супер вещь.

Жир сжигается, настроение подскакивает, многие говорят что у них ейфория, энергия появляется, метаболизм ускоряется, жир сжигается быстрее и интенсивнее чем при классическом кардио.

Сложно обьяснить коротко про интервальное кардио. Наберите в поисковой системе, там много статей.

Если коротко ,то классическое кардио это монотонный бег или ходьба в одном темпе как мин 40-50 мин.

Интервальное - 4 мин медленный бег(ходьба),1 мин усиленный, со свех сил, но не задыхаясь. Потом снова 4 мин и снова 1 мин. Так по кругу.

Для начинающих не более 4 повторений. Потом можно усилять нагрузку, менять время.

Ещё два плюса этой тренировки ,то что не страдают мышцы ,а наоборот подкачиваются. Достаточно сравнить спринтеров и марафонцев. Время идёт реально быстро, так как контролируешь время, т.е. фазы, заниматься совсем не скучно.

Т.е. визуально появляется красивый рельеф,а жир сжигается. Получается красивое резиновое тело.

avtor
#14

[quote="Надин"]Я С Вами) а где вы нашли систему жиросжигающего кардио тренинга?

Давай со мной. Получше ты можешь познакомиться с системой в интернете.

Очень многие имеют классные результаты, при регулярных занятиях самые флегматичные люди становятся энергичными.

Только сердечникам противопоказано. Всё-таки нагрузки резкие.

автор
#15
Ната

Автор, сколько Вам лет?

Мне 32

автор
#16
Гость

Мужчина бросил?

неа, я собираюсь уйти, пока на время.

автор
#17
Гость

А я завтра пожалуй начну. Были проблемы, сорвалась, закурила, спорт забросила, в квартире бардак и в голове тоже.

То же самое было

автор
#18
Гость

займитесь танцем живота женщины

зачем?

автор
#19

сейчас посмотрю фотки и видео какихнибудь красивых успешных дам.

Для стимула

Стекло
#20

Вот и первый день моей новой жизни начался. Пока не курю. Сижу с маской с дегтем на голове (волосы выпадают сильно). Позже спортом займусь. У меня лишнего веса нет (спасибо стрессу и депрессии), тушка худая и дряблая. Поэтому в планах силовые с гантелями и штангой. И на шпагат хочу сесть в перспективе. А еще гоу-гоу научиться танцевать и пластику развивать.

SJ
#21

Девочки все такие молодцы! По доброму завидую тем, кто нашел в себе силы взять себя в руки и начать действовать.

автор
#23

Привет. Заранее извиняюсь за вумановский транслит.сегодня отзанималась интерв. Кардио

несмотря на недомогание. Кстати будьте осторожны.при этом кардио организм так силно разогревается ,что на охлаждение нужно время. Я прошлый раз сделала ошибку,мне продуло шею и походу началась простуда.я сразу её притупила витаминами полосканием.но сегодня всо равно встала немного разбитой.

Всё равно отзанималась. Пот тек в 3 ручья. остывала пол часа. Ешхё пол часа потела.

Пришлось одеться в толстовку. Боялась больше простыть.

автор
#24

Стекло ты тоже седня молодец.

Я ешё после в душе поделала гимнастику лица и вагинальных мышц.

Лицо быстро обвисает и стареет когда мышцы дряблые. И вагинальные мышцы тоже очень важны.плюс идё улучшение кровообрашения.

В обшем я очень довольна.

Вчера смотрела малахову. Всё что она говорит я знала. Но забыла многое.

Вот теперь напомнилось. Например что надо пережёвыват пишу очень тшателно.

Что спать надо ложится до 12.так как с 12 до 3 выраб. Гормон роста.

Что не надо пить во время еды.

Седня лягу спать порань ше. Ладно потом ешё напишу.с тел. Трудно писать и транслит на щумане дуразкии.

автор
#25

Кто где?

avtor
#26

Сходила наконец сегодня постричся. Ура!.

Надо ещё покрасить брови , тогда преображусь совсем.

Сегодня чувствовала себя не очень, болезненность немного,весь день потела как ненормальная, но к вечеру стало получше. Выпью на ночь чегониб. И высплюсь хорошенько. Завтра будет день на восстановление. После завтра с новыми силами новый рывок.

avtor
#27

Добавки в план:

Выдерживать 14 часов между ужином и завтраком. Происходит полное омолаживание и восстановление клеток безд еды за это время.

Пережёвывать пищу очень тащательно.

Стекло
#28

А я сегодня ничо не делала, только поубиралась. Погода плохая, голова болит.

автор
#29

Я тоже сегодня ничего не сделала .мы сейчас на пляже. С мужем снова поругались. Хочу уходить ,но никак не решусь.всё время сомневаюсь.

Ну да ладно.

Новая жизн будет постепенно.сначала в форму привести себя.потом душу.

Стекло
#30

Автор, вы не из России?

А я закурила. Опять на меня тоска напала. Долбаное ВСД обостряется в плохую погоду. Хочется уснуть и не проснуться.

avtor
#31

Стекло ,да . я не из России. Но сейчас мы у родственников на юге, поэтому погода хорошая. А так у нас там уже дожди ,пасмурно и неприятно тоже.

Но! Я в своей жизн очень хорошо заметила разницу восприятия при разном состояни организма. Когда организм тренирован и получает порцию тренинга, в нём все процессы активированы. В достатке сератонин, гормон роста и все остальные важные гормоны. Тогда погода не делает настроения. Тебе приятна любая погода. В дожь пахнет так приятно дождём ,которым ты наслаждаешься.

Сейчас у меня пока что скачет настроение. Но уже в 100 раз лучше.

Сегодня у меня не получилось отзаниматься по плану утром. Мы снова были на пляже, а потом должны были идти к родителям на ужин. Я вообще на диете.

Но знаю что не удержусь и нарушу, так как в еде было в основном то что мне нельзя. Когда мы приехали после душа, я отзанималась кадрио между делом. Не полностью по времени, но75%.

Как я снова потела под конец и потом ещё час после кардио. Это нечто.

И выносливость уже повысилась. Интервальное кардио повышает хорошо выносливость.

Я вообще флегматик, депрессивный, у меня тоже ВСД, и апатия по любому случаю.У меня мало энергии по жизни, я быстро устаю. В жару я амёба с давлением ниже плинтуса, зимой я как лёд.

Поэтому такое кардио мне очень помогает быть лучше и лучше.

Конечно у родителей наелись, но я по системе жевала пищу тащательно и ела медленно. Сейчас пью чай с имбирём. Он тоже помогает переработать еду и повышает обмен. Надеюсь ничего не отложится. Обмен мой взбодрён на весь вечер. Да и не поздно ещё. Ещё есть 4 часа до сна.

Сегодня ночью спала плохо. Даже незнаю почему.

Сегодня выпью небольшую часть снотворного.

Стекло
#32

Ну вы прям как меня описали.

Я погуглила по поводу интервального кардио, ничо толком не поняла. Вы на беговой дорожке бегаете или как? Если можно ссылку киньте.

Стекло
#34

Тест

Скоро стану красотулей!
#35

Привет, Автор. Я с тобой.

Как-то будучи помладше тоже начинала новые жизни:) Потом как-то подзабила. Сейчас вот решила снова. В планах - начать высыпаться и ругулярно ухаживать за собой: маникюр-педикюр и тп. На стрижку дойти.

Мне 26, внешность и фигура в целом без больших косяков. Но - тело нетренированное( ау, мыщцы!), кожа уже не сияет, а в последнее время и прыщики и черные точки. Морщинки первые под глазами. Волосы сеченные. И общий замученный видок синяшный. Но мы из этого слепим кисоньку и красотульку, я уверена!

На сегодня сделан педикюр, маникюр, попа в креме для упругости и план лечь спать в 23 00. Ну...в 23 30:)

Стекло
#36

Привет всем. Что-то автор пропала. У меня новая жизнь как-то вяло идет. Вчера только спортом позанималась, и то еле еле, третий тип погоды был, совсем сил не было. Да еще ремонт в ванной меня из колеи выбивает, процедуры не могу толком делать.

Стекло
#37

Мне 30. Недавно продавец в магазине сказала что думала что я гораздо моложе пока не улыбнулась. Морщины, мать их, мимические! Всю картину портят. Давно уже думаю на счет ботокса, только страшно.

Скоро стану красотулей!
#38

Стекло, сочувствую, ремонт - это зло. Может, на процедуры в баньку-сауну? Я раньше с девчонками регулярно ходила ( и на несколько человек недорого получалось)...и наболтаемся и напроцедуримся.

Стекло
#39

Раньше тоже с подругой ходили, а теперь то ей некогда, то мне ребю не с кем оставить. Щас пойду спортом займусь

avtor
#40

Привет девочки. Извиняюсь что пропала.

avtor
#41

Я вернулась от родственников домой. Несколько дней были на раскачку. Я снова жрала сладкое незнаю как. И никак не могла доехать до магазина. Но хочу сказать девочки, те кардио что я делала до этого дают свой результат. Я сначала поправляюсь ,раздуваюсь, а с утра встаю примерно в той же форме. Ну сейчас у меня ПМС, вода скопилась, на жрачку тянет.

avtor
#42

Вчера я наконец закупила диетические продукты, с утра доела все вредности. Сегодня вторая попытка начать новую жизнь. Вообще в целом поменять жизн хочется, но начинать надо с самого важного, тела и здоровья.

avtor
#43

Сегодня будет попытка пойти в тренажёрный. Планирую сначала тренажёры ,потом интервальное кардио. Приготовила новую музыку. Мне это очен важно. Мой стимул к движению.

Итак: форма, пульсомер, тел с музыкой сложены. Теперь надо всё забыть и сконцентрироваться на спорте. Это очень и очень важно для меня. Моё спихологическое состояние напрямую зависит от спорта. Скорее всего у меня проблема с выработкой сератонина.

avtor
#44

Вот планы на сегодня: Зал: тренажёры и кардио. Вечером работаю над своим проектом.

Ещё надо выпить магний, да и вообще витамины.

Купить льняное масло. Имбирь.

avtor
#45

Завтра с утра тоже работа, а вечером займусь собой, волосами, бровями, лицом.

Кстати хочу заказать баночки массажные для лица. Хорошая вещь.

avtor
#46

Девочки ,как ваша новая жизнь движется в лучшую сторону?

Какие у вас планы на сегодня.?

Гость
#47

ойой я с вами

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем