Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с ногтями?

Здравствуйте, девочки! Подскажите, что мне делать? Я не могу отрастить красивые и длинные ногти(( что я только не делала: и витаминки пила, и творог ела, хотя терпеть его не могу, и ванночки разные делала:морская соль, оливковое масло, йод, лимон, перец с кремом. Ничего не помогает... А так хочется иметь красивый маникюр....

Ответы (26) Ответить
  • длинные уже не модно

• Реклама

• если ногти тонкие от природы, то хоть тонны витаминов ничего не поможет, это как волосы, у кого-то густые, у кого-то жидкие

• Гость

длинные уже не модно

а может ей хочется?

• Alinka1993

Хочу, но терзают сомнения.... А сколько стоит коррекция?

разброс цен большой от 300 до 1500и больше в москве, но здесь важно найти своего мастера

• если ногти тонкие от природы, то хоть тонны витаминов ничего не поможет, это как волосы, у кого-то густые, у кого-то жидкие

не уверена, что вы правы. у меня долгие годы были очень тонкие и ломкие ногти, не могла вообще отрастить (правда, и цели такой не было). пыталась и витамины всякие пить, и мазала чем-то укрепляющим. думала, что такие ногти и ничего не поделаешь.
    а вот последние года 3 ногти очень крепкие, растут быстро. не знаю, почему так.

• Юляша

не уверена, что вы правы. у меня долгие годы были очень тонкие и ломкие ногти, не могла вообще отрастить (правда, и цели такой не было). пыталась и витамины всякие пить, и мазала чем-то укрепляющим. думала, что такие ногти и ничего не поделаешь.
    а вот последние года 3 ногти очень крепкие, растут быстро. не знаю, почему так.

чудес не бывает, есть какая-то причина, вы чего-то недоговариваете

+100
    Автор,
    Красивый маникюр легко делается и не на длинных ногтях.
    Хотите длинные - наращивайте.

• красивый маникюр,от длинны не зависит! и первый пост в точку.

• еште кальций (аптечный)
    а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)

• не смотрите НТВ

еште кальций (аптечный)
    а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)

поэтому надо выбирать мастера по отзывам

• не смотрите НТВеште кальций (аптечный)
    а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)поэтому надо выбирать мастера по отзывам

да, конечно. просто если Мастер (с большой буквы) не по карману, то есть такой вариант.

• На типсах мне кажется только дилетанты делаю

• покройте в салоне шеллаком,расти будут быстрее

• Угу, а после снятия шелакааа все что выросло обломается

• Неведомаяхрень

Угу, а после снятия шелакааа все что выросло обломается

у меня нормально

• Только что из магазина, видела там такую модную (в плане понтов) дамочку, а когда она начала расплачиваться на кассе то как увидела ее ногти дурно стало: наращенные уже на половину отросшие - буе. Если уже захотела когти то будь добра, делай коррекцию, а не жми бабла и людей пугай!

• шеллак мне помогает, отращиваю до нужной длинны, затем снимаю, ногти сильные и крепкие после него

• У меня ногти были крепкие и росли хорошо во вторую беременность-пила Элевит витамины,витамин Е и ела орехи.
    Еще давно читала,что для mrj;b и ногтей нужны витамин Е и белок. Остальное бестолку.

• mrj;b- кожи,волос и ногтей

• у меня ногти вообще не росли и слоились. решила делать шеллак, теперь они длинные и крепкие, смотрятся шикарно))

• сидерал поможет, конечно витаминки и творог все хорошо, вопрос в другом чтоу вас с кровью и уровнем железа??? потому что если у вас анемия, тут уж точно лечиться надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота