Гость
Статьи
Что делать с ногтями?

Что делать с ногтями?

Здравствуйте, девочки! Подскажите, что мне делать? Я не могу отрастить красивые и длинные ногти(( что я только не делала: и витаминки пила, и творог ела, хотя терпеть его не могу, и ванночки разные делала:морская соль, оливковое масло, йод, лимон, перец с кремом. Ничего не помогает... А так хочется иметь красивый маникюр....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

длинные уже не модно

Гость
#2

если ногти тонкие от природы, то хоть тонны витаминов ничего не поможет, это как волосы, у кого-то густые, у кого-то жидкие

Гость
#3
Гость

длинные уже не модно

а может ей хочется?

Гость
#4

Ну наращивайте:-)

Гость
#8
Alinka1993

Хочу, но терзают сомнения.... А сколько стоит коррекция?

разброс цен большой от 300 до 1500и больше в москве, но здесь важно найти своего мастера

Юляша
#9

если ногти тонкие от природы, то хоть тонны витаминов ничего не поможет, это как волосы, у кого-то густые, у кого-то жидкие

не уверена, что вы правы. у меня долгие годы были очень тонкие и ломкие ногти, не могла вообще отрастить (правда, и цели такой не было). пыталась и витамины всякие пить, и мазала чем-то укрепляющим. думала, что такие ногти и ничего не поделаешь.

а вот последние года 3 ногти очень крепкие, растут быстро. не знаю, почему так.

Гость
#10
Юляша

не уверена, что вы правы. у меня долгие годы были очень тонкие и ломкие ногти, не могла вообще отрастить (правда, и цели такой не было). пыталась и витамины всякие пить, и мазала чем-то укрепляющим. думала, что такие ногти и ничего не поделаешь.

а вот последние года 3 ногти очень крепкие, растут быстро. не знаю, почему так.

чудес не бывает, есть какая-то причина, вы чего-то недоговариваете

Гость
#11

если ногти тонкие от природы, то хоть тонны витаминов ничего не поможет, это как волосы, у кого-то густые, у кого-то жидкие

+100

Автор,

Красивый маникюр легко делается и не на длинных ногтях.

Хотите длинные - наращивайте.

Гость
#12

красивый маникюр,от длинны не зависит! и первый пост в точку.

не смотрите НТВ
#13

еште кальций (аптечный)

а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)

Гость
#14
не смотрите НТВ

еште кальций (аптечный)

а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)

поэтому надо выбирать мастера по отзывам

не смотрите НТВ
#15

не смотрите НТВеште кальций (аптечный)

а наращивание можно делать и бесплатно или за символическую плату в обущающих салонах (но там могут сделать не очень хорошо, но и за 1500 в салоне тоже могут сделать плохо)поэтому надо выбирать мастера по отзывам

да, конечно. просто если Мастер (с большой буквы) не по карману, то есть такой вариант.

Неведомаяхрень
#17

На типсах мне кажется только дилетанты делаю

Гость
#18

покройте в салоне шеллаком,расти будут быстрее

Неведомаяхрень
#19

Угу, а после снятия шелакааа все что выросло обломается

Гость
#20
Неведомаяхрень

Угу, а после снятия шелакааа все что выросло обломается

у меня нормально

Гость
#21

Только что из магазина, видела там такую модную (в плане понтов) дамочку, а когда она начала расплачиваться на кассе то как увидела ее ногти дурно стало: наращенные уже на половину отросшие - буе. Если уже захотела когти то будь добра, делай коррекцию, а не жми бабла и людей пугай!

Soho
#22

шеллак мне помогает, отращиваю до нужной длинны, затем снимаю, ногти сильные и крепкие после него

Гость
#23

У меня ногти были крепкие и росли хорошо во вторую беременность-пила Элевит витамины,витамин Е и ела орехи.

Еще давно читала,что для mrj;b и ногтей нужны витамин Е и белок. Остальное бестолку.

Гость
#24

mrj;b- кожи,волос и ногтей

Оля-ля
#25

у меня ногти вообще не росли и слоились. решила делать шеллак, теперь они длинные и крепкие, смотрятся шикарно))

Яна
#26

сидерал поможет, конечно витаминки и творог все хорошо, вопрос в другом чтоу вас с кровью и уровнем железа??? потому что если у вас анемия, тут уж точно лечиться надо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: