Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новый год

Дорогие форумчане! Расскажите, кто как праздновал Новый год. Хочется ярко отпраздновать, но не на квартире, например к ресторане( где будет хорошая программа) или в санатории. В общем у кого есть опыт или идеи поделитесь)

Ответы (4) Ответить
  • Мы коттедж снимаем на компанию, собираемся 8-10 человек (обычно пары) и тусим 3-5 дней за городом, с шашлыком, баней. санками, снегокатами....

• Реклама

• мы уезжаем на Байкал и снимаем там домик вдвоем с мужем. остаемся там все нг выходные. если хотите что-то снять, заказать, то стоит это сделать уже сейчас.

• А у меня почему-то есть дурацкая мечта встретить Новый год в Москве на Красной площади) Услышать бой курантов вживую...Конечно, толпы пьяных людей немного омрачат происходящее, но я думаю сейчас везде так) А сама я из Питера. Т.е. + еще веселье с друзьями в поезде)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота