Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не нравлюсь себе. Заходите такие же

Девочки..у меня хандра.. :( не нравлюсь себе.. :( вроде и все в порядке, а у меня аппатия. Недавно делала рино (только кончик носа "поднимали") в кавычках, потому, что сильно не задрали, получился слегка-слегка кверху, но в целом смотрится прямо. Еще многие мелкие детали заставляют приуныть.. у кого так же? это осень? или любви не хватает, в чем проблема? :(( Напишите свои проблемы, может все не так у нас плохо? обсудим?

Ответы (13) Ответить
  • Дамочка, устройтесь на работу, все дебилоидные мысли от изобилия денежных знаков или свободного времени.

• Реклама

• Развожусь, такое же состояние, все мужики клюют, знакомые говорят красавица, а я смотрю в зеркало и думаю вот ***(((

• Вот и у меня. Не знаю, но качество жизни конкретно портится. У меня нет культа красоты, но сейчас я очень раздражительна и зла на всех без причины. В зеркало гляну и чувство, что я вроде и нормальная, но сам себе противна.

• Я тоже хочу рино сделать!А Вы сколько за него заплатили?Я понимаю.что цены везде разные,но скажите сколько...))Я себе тоже не нравлюсь(9

• Надо делать клуб.
    "Мы себе не нравимся", или попроще как-нибудь "мы страшные", к примеру

• Я вот дико завидую девчонкам худеньким, хрупким, с узкими тонкими костями. Мне в этой жизни не повезло, невысокая и широкая. Нет, я стройная, но из за широких щиколоток, запястий и широких плеч мне вот никак не удается выглядеть изящно. Даже когда худею, в толщину уменьшаюсь, а в ширину нет. Видимо уже не исправить =( Не нравлюсь себе такая... А самое обидное что лицо у меня красивое (овальное, симметричное, носик тоненький ровный). От этого становится еще хуже...

• Dark Secret

Я вот дико завидую девчонкам худеньким, хрупким, с узкими тонкими костями. Мне в этой жизни не повезло, невысокая и широкая. Нет, я стройная, но из за широких щиколоток, запястий и широких плеч мне вот никак не удается выглядеть изящно. Даже когда худею, в толщину уменьшаюсь, а в ширину нет. Видимо уже не исправить =( Не нравлюсь себе такая... А самое обидное что лицо у меня красивое (овальное, симметричное, носик тоненький ровный). От этого становится еще хуже...

радуйтесь наоброт что красивре лицо оно компенсирует фигуру

• А я ак завидую девочам с прямыми ногами, что сил нет! Это моя самая заветная мечта - иметь красивые ноги :( У меня красивое лицо, обычная фигура, да и ноги тонкие, щиколотки красивые, но из-за этих проклятых кривых ног я не могу носить юбки и платья. Иногда вижу в магазине такое красивое платье, думаю, как бы я в нем женственно смотрелась, что аж бегу домой, чтобы прямо на улице не разреветься. Так больно из-за этого дефекта, сил нет. Подумываю делать пластику, но надо и деньги копить, и врача искать хорошего, и как-то на работе решать вопрос с моим почти полугодовым отсутствием. Так что это пока мысли. Но я думаю, то это самое ужасное, что природа может подпортить женщине! Пусть бы и толстые были ноги, когда надеваешь платье, неважно, какой толщины у тебя ноги, ты выглядишь как женщина!

• я недавно развелась, тоже выгляжу ужасно, запустила себя, поправилась т.к сладкое все время жрала от стресса, пошли прыщи ессна, кожа серая....взгляд как у побитой собаки...еще и волосы отращиваю с блонда на мелирование чтоб прейти, полголовы черные...удручающее зрелище. не могу взять себя в руки, сил просто нет после сильного стресса, апатия. не могу смотреть на себя в зеркало. в проффилактических целях накупила новой клевой одежды но не могу ничего одеть, все сидит плохо, ношу только черные свитера-гольфы....боже, станет ли когда-нибуть все если не хорошо то нормально??? хорошо что сейчас уже осень, скоро зима, если б летом такая была то вообще б на улицу не выходила

• а ск стоит такая частичная рино?и очень тяжело переноситься операция?и отходняки?

• а я красотка не обижайтесь

• красотка

а я красотка не обижайтесь

а еще ты умница

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь