Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ломаются ногти

Девчонки, расскажите пожалуйста, кто как ухаживает за ногтями? У меня ногти очень быстро отрастают, но они очень тоненькие и ломкие.

Ответы (5) Ответить
  • Перестала с этим бороться, витамины, всякие укрепляющие лаки -ничего не помогает, сейчас покрываю гелем и все ок... коррекция раз в 2-3 недели и никаких проблем, всегда аккуратные ногти

• Реклама

• у меня тоже такая проблема была. начала просто пить витамины, больше кушать фпуктов. Состояние организма улучшилось, и здоровье ногтей пришло в норму.

• Я столько всего принимаю и все равно ногти ломкие. И железо, и мультивитамины и минералы. Не курю. Иногда принимаю слабительное. Тоже хотела тему открывать. Что делать?

• Умная Эмаль хорошо помогает при регулярном применении!!!!!!За 2 недели уже видно результат!А то и раньше

• А еще желатин внутрь полезно!Ну не обязательно именно желатин-можно и желе,заливное...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота