Гость
Статьи
Красота и старость

Красота и старость

Как вы воспринимаете с возрастом то, что вы стареете, и что ваша красота увядает? Удается ли с годами вам смириться с этим?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Да, смиряюсь. Зато именно сейчас я подобрала себе подходящий цвет волос, стрижку, фигура в норме - так что не все так плохо)

Кисонька
#2

Ой, даже думать об этом боюсь... хотя мне ещё и рано. Я думаю, с возрастом появятся более важные вещи, чем внешность, например, дети

Гость
#3

Раньше боялась,а как старость начала приближаться-мне 45,стала нормально воспринимать,о душе задумалась,читаю разную духовную литературу.Муж надежный человек,всегда рядом,нравится другим мужчинам давно пропало желание.

Гость
#5
Гость

Раньше боялась,а как старость начала приближаться-мне 45,стала нормально воспринимать,о душе задумалась,читаю разную духовную литературу.Муж надежный человек,всегда рядом,нравится другим мужчинам давно пропало желание.

в 45 не хочется нравится мужчинам и думаете о душе?? вы тролль???

Гость
#6

в 45 не хочется нравится мужчинам и думаете о душе?? вы тролль???

Нет,я серьезно,почему это для вас кажется странным,у некоторых и раньше пропадает желание.

Гость
#7
Гость

Нет,я серьезно,почему это для вас кажется странным,у некоторых и раньше пропадает желание.

раааноооооооо

Гость
#8

раааноооооооо

Может быть и рано,но мне поисками мужчин заниматься не надо(может из-за этого и расслабилась),муж как выше писала надежный,правда и он надоел честно говоря,увлеклась эзотерикой.

спелый абрикос
#11

Живу на полную катушку, радуюсь каждому дню молодости. Старость нигде так не страшна, как в нашей стране..

Гость
#12
Гость

Может быть и рано,но мне поисками мужчин заниматься не надо(может из-за этого и расслабилась),муж как выше писала надежный,правда и он надоел честно говоря,увлеклась эзотерикой.

климакс? или что? давно мужчины перестали интересовать? а вы их? извините за такое количество вопросов..но не хочу даже и думать о том времени, когда это случится(((

Кисонька
#13
спелый абрикос

Живу на полную катушку, радуюсь каждому дню молодости. Старость нигде так не страшна, как в нашей стране..

Это да. Старость в России ужасна вдвойне

Гость
#14
Бухие бухи

Выглядит получше, чем некоторые в 30 :)

фотошоп- великий и могучий))

козырная буба
#15
Гость

Может быть и рано,но мне поисками мужчин заниматься не надо(может из-за этого и расслабилась),муж как выше писала надежный,правда и он надоел честно говоря,увлеклась эзотерикой.

ты просто поняла, что мужчина нужен только для размножения

Гость
#17

климакс? или что? давно мужчины перестали интересовать? а вы их? извините за такое количество вопросов..но не хочу даже и думать о том времени, когда это случится(((

Нет,не климакс,лет 5 как перестали мужчины интересовать,мной еще интересуются-я неплохо выгляжу,но мне все равно,сама не знаю почему...

Гость
#18

Не знаю, не заметила, что увяла, нормально еще все. Не думаю, что прям так постарела, хотя мне уже 32

Гость
#19
Бухие бухи

лицо - да (это и у молодых моделек ретушируют), а фигура?

http://www.youtube.com/watch?v=VmeC4cVCfHQ

а чем фигура отличается от лица? шопу всё равно)))

Гость
#22

Бабе после 25 пора на пензию

подруга
#23
Гость

ей 63?????????????????я подумала, что 40 реально

Ага, Чужой-то конца 70-х

вот вчера кино показывали http://www.kinopoisk.ru/film/692/ ей тут 52, ну 35-38 максимум можно дать, ну 40 если придираться

РЫБКА
#25

мне так страшно становится при мысли, что я старею, что с течением времени под действием гравитации мое лицо опустится книзу и появятся всякие складки.

ну прямо дрожь берет

единственно, что хотелось бы, как-то компенсировать эту внешнюю неприглядность какими-нибудь достижениями в жизни или просто деньги хорошие зарабатывать

подруга
#26

Уивер Сигурни, когда она снималась в чужих,было 30 (в первой части) и47 в четвертой. В Сердцеедках ей было около 50.

28 ей вроде в 1 части, а во второй 32

#28

у меня фобия на этот счет. Хотя я в свои 26 на 17 выгляжу, наверное поэтому и боюсь.

М@сквичка
#29

что поделать жизнь это затяжной прыжок из пи3ды в могилу. Все состаримся:(((

Молли
#30
М@сквичка

что поделать жизнь это затяжной прыжок из пи3ды в могилу.

А-А-А!!! Вот это комент)))

Гость
#31

Старости не избежать, факт, но, наверное, каждому приходилось наблюдать: есть безобразные в старости, а есть стареющие красиво. В старости различия в образе мыслей и мировосприятии становятся зримыми.

А в молодости гадкие мыслишки хорошо скрыты за великолепным фасадом.

Гость
#32

Нигде так не превозносят культ молодости, как в нашей стране.

Хоть как будешь выглядеть, хоть на 10 лет моложе, но если мужчина услышит цифру - 40. всё.

Старая Кукрыникса
#34

Это смотря какая генетика.

Вон Элина Быстрицкая старая, а всё равно красивая!

не смотрите НТВ
#35

у меня паника и стресс

AD
#36

Если как следует следить за собой, то красота просто изменится. Уйдет миловидность молодости и животная сексуальная привлекательность, но красивые черты лица, хорошая фигура, приятная улыбка и умение себя подать никуда не денутся. Нельзя позволять себе расплываться, запускать себя. Красивых женщин за 50 и старше вижу очень много, и с личной жизнью у них ничуть не хуже, чем у молодых.

Гостья
#37

Совершенно спокойно воспринимаю. Может быть, потому, что никогда не ставила целью нравиться мужчинам - даже в молодости.

Мне 48 лет, говорят, что выгляжу намного моложе. Не знаю, ничего особенного я для этого не делаю.

Гость
#38
Гостья

Совершенно спокойно воспринимаю. Может быть, потому, что никогда не ставила целью нравиться мужчинам - даже в молодости.

Мне 48 лет, говорят, что выгляжу намного моложе. Не знаю, ничего особенного я для этого не делаю.

48 и даже 55 это ещё ничего. Вот после 60-и лучше в зеркало не смотреть. Честно сказать, паникую. Но потратилась на себя и теперь выгляжу моложе. А часики всё тикают...

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема