Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Как можно отбеливать зубы в домашних условиях?

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

пепел от сигарет

Лариса
#2

расскажу, что помогло мне. таблетки активированного угля растереть в порошок - и им чистить. сода. и отбеливающая паста сплат. конечно, я все это чередовала. эффект очень заметный. но нужно всегда поддерживать. как только перестать отбеливать - сразу начинают желтеть опять. скажу, что паста отбеливающая сплат дает очень хороший эффект и без угля и соды. получше всяких блендаметов и колгейтов - проверено.

жанна
#3

комет, мистер мускл (рекламу видели?очень убедительно) и порошок тайд, реклама гарантирует, что тайд чистоты идет к вам!

Гость
#4
Лариса

расскажу, что помогло мне. таблетки активированного угля растереть в порошок - и им чистить. сода. и отбеливающая паста сплат. конечно, я все это чередовала. эффект очень заметный. но нужно всегда поддерживать. как только перестать отбеливать - сразу начинают желтеть опять. скажу, что паста отбеливающая сплат дает очень хороший эффект и без угля и соды. получше всяких блендаметов и колгейтов - проверено.

Но ее же нельзя каждый месяц применять. Любой отбеливающей пастой нельзя пользоваться больше месяца- затем перерыв

Гость
#5

А камень зубной кто-нибудь снимал в дом. условиях?

жанна
#6

5 да комэт самое то

Гость
#7

Балгаркой!!!!

Маргарита
#8

Не рискнула отбеливать в домашних условиях.Кто знает,чем может закончиться.Приобрела купон на скидку по http://kuponator.ru получилось недорого.

Теперь хожу с Голливудской улыбкой и не парюсь.

Сонечка Мармеладова
#9

наверно, это не совсем отбеливание в домашних условиях, но вдруг вам подойдет. я делала отбеливание в клинике Колибри, у них интересная технология отбеливания (щадящая). вам дают специальную штуку, вроде той, что вставляют в рот боксеры перед выходом на ринг, называется каппа. на нее наносится отбеливающий состав, и собственно вся конструкция помещается в рот. носить нужно дома, результат у меня был примерно через 10 дней. понравилось. на состояние эмали не повлияло, зубки белые.=)

Алиса
#10

Я как замороченный человек по теме отбеливания зубов, который перепробывал много чего, рекомендую отбеливание Beyond Polus, это относится к профессиональному виду отбеливания и делается в стоматологической клинике за один приём всего за час с помощью света, результат шикарный! а главное безопасно. Не занимайтесь сомнительной фигней типа активированного угля и комета)))

Девченки если решитесь, ищите где делают по действующим скидкам, если интересно я делала по акции со скидкой 50% в москве в клинике Мекстодент. Очень понравилось! Это гдето в центре Москвы. Есть еще разные клиники поищите в интернете.

aliskin
#11

Тут еще вопрос, какого ты результата хочешь достичь. Народные методы типа порошка с углем (а также и многие якобы ╚отбеливающие╩ пасты и тд) помогают убрать налет, засчет чего зубы будут казаться чуть светлее. Но если натуральный оттенок зубов не устраивает, то придется отбеливать зубы серьезно и в кабинете врача. В свое время какие только эксперименты над зубами не ставила, сейчас удивляюсь, как они не выпали от всего того. В итоге пошла в нормальную клинику Агами, где меня убедили, что слишком белые зубы, как я хотела, смотрятся некрасиво. В итоге осветлили достаточно сильно, но зубы смотрятся при этом естественно. Новые друзья завидуют, думают, что мне от природы так повезло

Манга
#12

меня честно говоря пугают все эти варианты с углем, перекисью водорода и лимонными корками...

лучше уж довериться профессионалам)

я Роксом пользуюсь как ежедневной пастой и отбеливание как-то решила их же попробовать. Мне понравилось. Очень даже. Для домашнего отбеливания эффект замечательный.

Андрей
#13

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

1) Для отбеливания зубов рекомендуется натирать зубы лимонными корочками.

2) Насыпать на кусочек марли пищевую соду (можно речной песок) и растирать ими зубы.

3) Для отбеливания зубов в домашних условиях используют перекись водорода. При использовании этого средства чистите зубы, как обычно, а затем прополощите в течение минуты. Или же окуните в раствор перекиси водорода ватный тампон и проведите им по зубам в вертикальном и горизонтальном положении.

4) Одно из лучших средств отбеливания в домашних условиях √ зубная паста собственного приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество любой зубной пасты √ это проверенное средство очень эффективно и безвредно.

#14

Мне кажется, что лучше у врача зубы отбеливать...за эмаль страшно

#15

девчата, я тоже хочу отбелить зубы. но думаю все таки в домашних условиях, это немного опасно. Тут все рыскала в интернете способы и виды отбеливания. Наткнулась на этот сайт Moscow-Lumineers.ru http://moscow-lumineers.ru/otbelivanie-zubov-yotuel там про новый способ отбеливания Yotuel. Кто то из вас слышал про эту технологию?

Anesta
#16

Ну вот и я решилась на отбеливание зубов системой Beyond Polus, завтра иду на процедуру...,немного страшно, не знаю как будут реагировать мои зубы. Боюсь, что будет очень больно....завтра напишу результат!!

Катя
#17

И я сделала вчера beyond polus! Результат нра, не белые как унитаз, но заметно посветлели! Цвет по шкале был пятый по счету, стал второй! Во время процедуры вообще не было больно, хотя очень боялась, причем три нижних зуба у меня с клиновидным дефектом, и крайне чувствительные, но придесневую зону они голубым гелем перекрывают. Через 4 часа зубы стали ныть, к ночи боль была ужасной, не помогли 2 табл. Кетанова, утром след дня тоже очень ныли, к обеду прошли. 2 нед соблюдать белую диету сказали, это очень сложно, боюсь пить даже зеленый чай, чтоб не потемнели.
Делала в спб по купону за 4500 с чисткой (спец паста), в целом довольна, посмотрим на конечный эффект, говорят через 2 нед будет

маринка
#18

Девчонки, зачем страдать от боли???? Просто раз в месяц зубки содой протирайте и эффект отличный и дешево и красиво))). Обычную зубную щетку обмакиваете в соду и вперед! Линию улыбки делаете))). Понятное дело, зубной налет и камень лучше доверить профи. Но себя любимую осветлить на пару тонов без боли и слез - святое дело. Дискомфорт есть - от соды раздражаются десны, как вареные становятся, но это не больно и проходит на сл.день.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем