Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Вызов".Может ли ботанка преобразиться?

В этом фильме героиня почти так же, как Нина в "Черном лебеде" поняла, что для актерства ей нужно сломать себя и перестать бояться. И она в один миг преобразилась и из чмошки стала оторвой. Как вы думаете, такое бывает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

"какого года хоть фильм то? хочу найти в кинопоиске, а там их несколько"

Гость
#2

"кто есть чмошка?"

Гость
#3

"Переображаются,но как правило неудачно.Все выглядит смешно и наиграно."

Ольга
#4

я только один раз видела собственными глазами, когда человек реально преобразился на 180гр. Был тихим зашуганным мальчиком-ботанчиком (хотя внешность приятная, но очень уж робкий был - глаза от пола не поднимал и чуть ли не заикался, когда с девушками разговаривал). И буквально через 2 месяца стал заводилой, рубахой-парнем и эдаким "мачо" коллектива, любимцем всей его женской половины :)

Мы с ним познакомились на работе, куда устроились почти в один день. Два месяца стажировались в одном филиале компании, потом нас обоих перевели в другой филиал... И вот там-то он и решил выступить в новом амплуа: изменил в себе всё, начиная от причёски и одежды и заканчивая манерой поведения и общения с людьми. Если бы я не видела этого МЧ раньше, в его прошлом образе задрота-ботанчика, в жизни бы не поверила, что человек может настолько сильно измениться. Человек совершенно преобразился, просто другой человек стал.

Гость
#5
Галина

какого года хоть фильм то? хочу найти в кинопоиске, а там их несколько

2009 вроде. Эмми Россам в главной роли

Тыблочко...
#6

не верю... все таки темперамент-это процессы организма, если можно так сказать. Экстроверт никогда не станет интровертом. так что бред это все...

Тыблочко...
#7

Черный лебедь вы плохо смотрели. Она не стала оторвой, она просто сошла с ума.

#8

У меня бывший был з а д р о т в школе, над ним смеялись,популярен не был. Пошел в институт, окружение сменилось, у него появился шанс показаться с другой стороны -стало у него друзей куча, баб, рубаха-парень. Но в глубине души никого не любит, много сил уходит на эту внешнюю показуху,на борьбу с собой внутренним -зашуганным...

Гость
#9
Тыблочко...

Черный лебедь вы плохо смотрели. Она не стала оторвой, она просто сошла с ума.

а что такое "сойти с ума"? Вы слишком поверхностны.Или вы психиатр? Что, впрочем,одно и то же.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем