Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица на все 100% натуральний без химии!!!

Посоветуйте крем для лица на все 100% натуральний без химии!!! И если можно ссылочку где купить)

Алсу
34 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

"нет такого"

Эх...
#2

"Оливкое масло, слегка подогретое и будет вам счастье, а крем без химии быть не может, пользуйтесь фруктами, маслами и огурчик на лицо."

Кира
#3

"не бывает"

Гость
#4
Эх...

Оливкое масло, слегка подогретое и будет вам счастье, а крем без химии быть не может, пользуйтесь фруктами, маслами и огурчик на лицо.

+1000

Гость
#5

Еще масло виноградных косточек.

Гость
#6
Эх...

Оливкое масло, слегка подогретое и будет вам счастье, а крем без химии быть не может, пользуйтесь фруктами, маслами и огурчик на лицо.

да и то не факт, их чем только не поливают)))

2 орешка
#7
Алсу

Посоветуйте крем для лица на все 100% натуральний без химии!!! И если можно ссылочку где купить)

Зайдите на любой сайт с эко-косметикой. Там полно таких. Фирмы писать не буду, а то обвинят в рекламе. Но нравится одна американская, там в составе только витамины и трава.

Блондинка
#8

сметана

Гость
#9

Нет таких кремов. Все натуральное быстро портится, поэтому в 100% случаев в любой крем добавляют, как минимум, консервирующую химию.

Гость
#10
2 орешка

Зайдите на любой сайт с эко-косметикой. Там полно таких. Фирмы писать не буду, а то обвинят в рекламе. Но нравится одна американская, там в составе только витамины и трава.

А как же оксид титана? Без него косметическая промышленность никуда)

Гость
#11
Алсу

Посоветуйте крем для лица на все 100% натуральний без химии!!! И если можно ссылочку где купить)

концепция натурнальность у компании l'occitane, органика у elvita

donnerwetter
#12
Эх...

Оливкое масло, слегка подогретое и будет вам счастье, а крем без химии быть не может, пользуйтесь фруктами, маслами и огурчик на лицо.

А фрукты, огурчик - они на 100% натуральные только в том случае, если выращены собственноручно где-нибудь в селе, которое находится километрах этак как минимум в 200 от ближайшей промышленности.

Гость
#13
Блондинка

сметана

молочные продукты поры забивают, это Вам каждый косметолог сажет

#14
Гость

молочные продукты поры забивают, это Вам каждый косметолог сажет

+1. На себе проверила: сметана и любое масло(оливковое, льняное) забивают поры буквально за пару нанесений.

Автор, крема натурального не бывает, они все содержат химию, только разной степени агрессивности. О консервантах вы и так знаете, производителям невыгодно, если продукт не может долго храниться.

Гость
#15

Я тут по совету на форуме купила крем Нежный лен, буквально за три копейки, после вскрытия баночки можно пользоваться два месяца, оказалось-очень неплохо мне подходит, даже удивительно. Причем в Москве с трудом его нашла, по интернету заказала.

Гость
#16
donnerwetter

А фрукты, огурчик - они на 100% натуральные только в том случае, если выращены собственноручно где-нибудь в селе, которое находится километрах этак как минимум в 200 от ближайшей промышленности.

Мы же и едим много чего не натурального,что уж там о кремах для лица беспокоится.Даже и с консервантами если кремы,они безвредны для кожи,а вот пища с консервантами больше вредна.

Another side of the Moon
#17

Зайдите на iHerb и выбирайте органическую косметику. Я пробовала Dr Haushka, особого эффекта не заметила, но и от Ланком-Клиник не замечала, так что если нет разницы, зачем потреблять больше химии

Гость
#18

Мирра??

частый гость
#19

Weleda. Это немецкая органическая кометика, у них есть линии кремов вокруг глаз и ноч. + дневной. Продается в аптеках. Немного жирноват, но это нормально для натур. косметики по уходу.

Гость
#20

Кокосовое масло, оно не жирное, впитывается полностью. А если его поставить в холодильник, то оно становится твёрдым, так как кокосовое масло плавится при 26 градусах. И так здорово соскабливать лопаточкой затвердевшее масло и наносить эти опилки на кожу, они моментально начинают плавиться на ней. А запах - Баунти.

Гость
#21

В любом промышленном креме будут консерванты и эмульгаторы. Это обязательный минимум, без которого крема не будет.

Гость
#22
Гость

В любом промышленном креме будут консерванты и эмульгаторы. Это обязательный минимум, без которого крема не будет.

Органические кремы консервируют эфирными маслами

лисичка цап за яички
#23

сметана

Гость
#24

радевит

Гость
#25

ЛАШ вроде бы суперский!

http://irecommend.ru/content/lushrussiaru

Красотка
#26

Нет, девочки! Есть такой крем. Я сама долго искала, Нашла только в ЛОкситан, называется "Мой крем", сама его делаешь, смешиваешь, в коробке только ингредиенты. Хранить в холодильнике 6 недель. Увлажняет хорошо. Состав почитайте - там ничего нет вредного, ни парабенов, ни продуктов нефтепереработки и проч. Я фанатик таких вещей и много чего переискала, перелопатила. Только он.

Елена
#27

Такие крема реально существуют, я как про них узнала, только ими теперь и пользуюсь. Нужно подбирать по вашему типу кожу. У меня сухая кожа, пользуюсь кремом-концентратом Jurassic Spa, называется ультраувлажнение, очень им довольна, это скорее не крем, а эмульсия, впитывается мгновенно, личико такое свежее и ухоженное))

Гость
#28

100% Pure, Dr. Hauschka, Weleda, REN, Trilogy, Aubrey Organics, JÄSON...

Елена
#29
Гость

100% Pure, Dr. Hauschka, Weleda, REN, Trilogy, Aubrey Organics, JÄSON...

а что вы из этого пробовали и какие цены на эти крема?

Гость
#30
Гость

Я тут по совету на форуме купила крем Нежный лен, буквально за три копейки, после вскрытия баночки можно пользоваться два месяца, оказалось-очень неплохо мне подходит, даже удивительно. Причем в Москве с трудом его нашла, по интернету заказала.

У них на сайте срок хранения - 12 месяцев, значит никакой он ненатуральный!

Гость
#31
Алсу

Посоветуйте крем для лица на все 100% натуральний без химии!!! И если можно ссылочку где купить)

прочитай про косметику со знаком ECOCERT или BIORGANIC думаю тебя удовлетворит.

Гость
#32

....

Диана
#33

Потрясающий рецепт крема для лица на irecommend ru есть в теме о масло ши Спивакъ,
вообще натуральные масла ши какао и арганы творят чудеса, вот ссылка на самые качественные масла и там же натур мыла если ими умываться кожа хорошеет день ото дня, скидочка) oilsoap ru/referral/10173/
а крем самый лучший вот здесь, натуральный Французский, проходят все постакне, пятна, рубцы, и молодеет буквально на 10 лет, вот ссылочка на него со скидкой))
ozon ru/context/detail/id/7599060/?partner=Juli5&from=bar

Ольга
#34

Я тоже пользуюсь маслом ши, но его надо смывать, т.к. очень жирнит кожу, и под косметику нельзя. Ещё нравится крем Нежный лен и крем фирмы Мико. В их составах натуральные ингредиенты, а из химии мало, и то -не приносящие вред здоровью.

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем