Гость
Статьи
КРИВОВАТЫЕ ноги - …

КРИВОВАТЫЕ ноги - поделимся секретами, как скрыть недостаток )))

Добрый день ). К сожалению, имею такой недостатов во внешности как 0- образные кривизна ног. Давате поделимся собюственными наблюдениями, как скрыть этот недостаток. Мои наблюдения:1) невысокий каблук (хотя стилисты пишут о том, что высокий каблук делает ноги стройнее, не согласна);2) юбки - ниже колена. Икры у меня красивые, поэтому , на мой взгляд, полуается очень красиво ;3) брюки -скинни - катерогически нет. Прямый крой, облегающие сверху. 4) вот с сапогами никак не определилась пока. Покупаю во свободным голенищем, а вот длина -никак не могу понять какая. По колена, еще кривее смотряться, советуют ботфорты, но они плохо с миди-юбками сочетаются (((. В общем, пожделитесь своим опытом, пож-ста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги кривые- от бедра искривление наверно и есть О... Носит всё и не парится. Мужчины за ней носятся толпами

Гость
#2

какие нафиг мини юбки с ботфортами сума сошли ?Еще кривее будут ноги полумесяцем

Гость
#3
Гость

У моей подруги кривые- от бедра искривление наверно и есть О... Носит всё и не парится. Мужчины за ней носятся толпами

Конечно носятся там такое пространство между ног человека 3 пронесется точно

Гость
#4
Гость

Конечно носятся там такое пространство между ног человека 3 пронесется точно

Не, она очень маленького роста:-) Между ногами не бегают. Бегают за ней- у неё грудь хорошая:-)

Ёжа
#5

Мне кажется, лучше всего носить средний каблук. Совсем без каблука или на крошечном - ноги кажутся кривыми, а на высоком ходить не так удобно, это не на каждый день. Юбки миди или макси (совсем мини лучше не надо). Хотя я летом носила и мини, мне пофигу было, под каблучок - и вроде ничего такого ужасного, но опять же у кого какие ноги, полные или худые. Джинсы и брюки лучше прямые. Сапоги любые, они же с брюками или теми же юбками миди или макси.

Автор
#6
Гость

Гость

Конечно носятся там такое пространство между ног человека 3 пронесется точно

Не, она очень маленького роста:-) Между ногами не бегают. Бегают за ней- у неё грудь хорошая:-)

Вот у меня тоже грудь красивая и фигура в целом - песочные часы ), а вот с ногами не повезло ((. Хотя они очень длинные и толщина нормальная. Я тоже вижу девушек, которые не парятся, но то ли у них не так, как у меня, то ли я очень замороченная ( я перфекционистка, наверное, поэтому мне сложно примириться со своими недостатками )))) ). Летом тоже ношу которкие шорты и тоже поклонников много, но червячок неудовлетворенностью своими ногами все равно точит (((.

Автор
#7

Еще, кстати, пишут, что не стоит надевать капри, я наоборот намечала, что даже облегающие капри смотрятся очень красиво и чувствую в них себя очень уверенно. Хотя не знаю почему. Может, визуально линия по икры обрезает ноги , нет прямой линии, которая подчеркивала бы кривизну. А в брюках, которые гармошков ниже колена, даже не облегающих - наоборот как кавалерист смотрюсь, совсем печально (((.

Гость
#8

Что бы вы не надели - ноги колесом будут ногами колесом. Более того, всяческие ухищрения только подчеркнут эту проблему.

Длинные юбки, свободные брюки хоть визуально скроют кривизну и вы не будете смотреться как только что с коня слезли.

Гость
#9
Автор

Еще, кстати, пишут, что не стоит надевать капри, я наоборот намечала, что даже облегающие капри смотрятся очень красиво и чувствую в них себя очень уверенно. Хотя не знаю почему. Может, визуально линия по икры обрезает ноги , нет прямой линии, которая подчеркивала бы кривизну. А в брюках, которые гармошков ниже колена, даже не облегающих - наоборот как кавалерист смотрюсь, совсем печально (((.

Капри- прошлый век! Нога выгляди короче, толще, кривее отстой

Автор
#10
Гость

Что бы вы не надели - ноги колесом будут ногами колесом. Более того, всяческие ухищрения только подчеркнут эту проблему. Длинные юбки, свободные брюки хоть визуально скроют кривизну и вы не будете смотреться как только что с коня слезли.

Абсолютно не согласна с вами.

Автор
#11
Гость

Автор

Еще, кстати, пишут, что не стоит надевать капри, я наоборот намечала, что даже облегающие капри смотрятся очень красиво и чувствую в них себя очень уверенно. Хотя не знаю почему. Может, визуально линия по икры обрезает ноги , нет прямой линии, которая подчеркивала бы кривизну. А в брюках, которые гармошков ниже колена, даже не облегающих - наоборот как кавалерист смотрюсь, совсем печально (((.

Капри- прошлый век! Нога выгляди короче, толще, кривее отстой

Да, короче и полнее смотрятся, но т.к. у меня ноги худенькие и длинные, то эта проблема остро не стоит, т.к. важнее для меня, чтобы смотрелись более ровными. Облегающие капри с манжетами летом вполне модно и современно смотрятся ))). Осенью , конечно, согласна не соит с верхней одеждой надевать.

Лая
#12
Гость

Капри- прошлый век! Нога выгляди короче, толще, кривее отстой

Это летняя одежда,село,также,как и сарафан.Другое дело идет или нет.Нда,ну капри,по всей видимости,тебе действительно носить не судьба,раз ноги становятся еще толще и кривее.

Гость
#13
Гость

У моей подруги кривые- от бедра искривление наверно и есть О... Носит всё и не парится. Мужчины за ней носятся толпами

Что ещё раз подтверждает. что мужики в ногах нифига не понимают - главное, что ноги есть. Так, что париться нечего!

Автор, почему высокие сапоги плохо с миди? По-моему. нормально.

Автор
#14

Гость

У моей подруги кривые- от бедра искривление наверно и есть О... Носит всё и не парится. Мужчины за ней носятся толпами

Что ещё раз подтверждает. что мужики в ногах нифига не понимают - главное, что ноги есть. Так, что париться нечего! Автор, почему высокие сапоги плохо с миди? По-моему. нормально.

Высокие я имею ввиду выше колена и как их надеть с юбкой карандаш, длина которой ниже колена - мне кажется, что как капуста ,нет ? Ни разу не пробовала, честно говоря, но мне даже с сапогами по колено кажется, что некрасиво ?

Автор
#15

Гость

У моей подруги кривые- от бедра искривление наверно и есть О... Носит всё и не парится. Мужчины за ней носятся толпами

Что ещё раз подтверждает. что мужики в ногах нифига не понимают - главное, что ноги есть. Так, что париться нечего! Автор, почему высокие сапоги плохо с миди? По-моему. нормально.

Мне кажется, что все они понимают, т.к. о том, что у меня кривые ноги мне в подростковом возрасте сообщили именно ребята. Очень обидно было (((((. И ведь правдой оказалось . Зато у дочери такие ноги, б...н, мужики держитесь. Длинные, стройные и абсолютно ровные ))))))). Я этому очень рада )))))). Она пока маленькая и не понимает своего счастья ))))))

я против
#16

а кривизна только в О заключается? а то бывает до колена очень близко идут, практически трутся друг об друга, а от колена в разные стороны. это мне кажется еще хуже смотрится, да и штаны протираются между ног

Гость
#17
Автор

Абсолютно не согласна с вами.

А зря не согласны. Гость 8 все правильно написала.

Жизел
#18

По тв в какой-то очередной программе где одевают слышала: брюки должны быть прямыми с заглаженными стрелками и... неоднотонные, пёстрой расцветки, это мол отвлекает от формы ног. Попробуйте.

Жизел
#19

А капри - да, прошлый век. Девушки, обратите внимание сколько женщин под пятьдесят носят штанишки по колено и чуть ниже, особенно сколько дам с фигурой яблоко выбирают этот предмет одежды. Надеюсь если жива буду к этому возрасту не тронусь умом, ладно на дачу, но не на работу же штанишки носить!!!

#20

Девочки, приглашаем Вас поучаствовать в нашем конкурсе и получить подарки от Jurassic Spa (натуральные средства спа-ухода) в подарок! Все, что нужно √ это придумать слоган компании и написать его на нашей страничке Вконтакте. Добавляйтесь к нам в друзья! Ссылка и подробности конкурса здесь: http://vk.com/id185292375!

Гость
#22

ноги колесом это ооочень красиво, я сма из сделала себе такие специально и очень рада этому, если вижу на улице людей с такими, мне очень нравиться!

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема