Гость
Статьи
Кто сумел измениться …

Кто сумел измениться после 35?

Тут есть такие, кто после 35 решил кардинально поменять имидж? Как вы действовали?
Мне нужно похудеть, но быстро срываюсь, потому что реальной цели и мотивации нет. Спорт ненавижу, для меня это мучение. Даже ходить пешком и то противно. Ходила на массаж, всё хорошо, но нет таких денег, чтобы на массаж ходить постоянно.
Или лень у меня, или депрессия, я на себе уже поставила крест, а окружающие меня постоянно долбят- похудей, похудей.
Есть какой-то выход, для таких, как я? Кто не хочет худеть, а надо?

тётечка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вес какой? рост? объемы?

Елена
#2

ага. замеры в студию!!

Гостья на сегодня
#3

Так надо ДЛЯ СЕБЯ хотеть похудеть, в первую очередь, а не для окружающих - тогда и результат будет. А вообще когда начинают ныть - "это я не буду, спорт я люблю, на массажи денег нет" - я сразу понимаю, что тут бесполезно что-то советовать...

Гостья на сегодня
#4

"спорт я НЕ люблю" имела в виду, конечно

Вероника
#5

Не знаю, я имидж меняла несколько раз кардинально. Была и брюнеткой с короткой стрижкой, и блондинкой с длинными локонами, и рыжей с каре. Одевалась то в джинсы, то в юбки и каблуки. Весила и 48 кг, и 95. С 95 похудела до 65 в возрасте 40 лет. Продержалась 2 года, сейчас опять вес пополз вверх.

И НИКОГДА не было в моей жизни ничего хорошего, ни в каком имидже. Что на худую на меня мужчины не обращали внимания, что на толстую. Сейчас вот опять поправляюсь, и даже не хочется удерживать вес- зачем?..

Гость Виолетта
#6

А мне 37, всегда любила спорт и подтянутое тело родила двоих детей тоже поправлялась но приводила себя в норму, сменила имидж, коротко постриглась и очень нравлюсь себе и цвет сделала светлее )))))))

А если вы не хотите худеть и нравитесь себе такой какая вы есть то и не стоит себя мучить и терзать....жизнь одна наслаждайтесь ею Полюбите себя, кроме вас самих этого никто не сделает. Смену имиджа нужно делать, хотя бы раз в год)))) Это весело)))))

Гость
#7
Вероника

Не знаю, я имидж меняла несколько раз кардинально. Была и брюнеткой с короткой стрижкой, и блондинкой с длинными локонами, и рыжей с каре. Одевалась то в джинсы, то в юбки и каблуки. Весила и 48 кг, и 95. С 95 похудела до 65 в возрасте 40 лет. Продержалась 2 года, сейчас опять вес пополз вверх.

да, помотало вас, вернее, ваше тело, такие перепады в весе, наверное, нежелательны.

И НИКОГДА не было в моей жизни ничего хорошего, ни в каком имидже. Что на худую на меня мужчины не обращали внимания, что на толстую. Сейчас вот опять поправляюсь, и даже не хочется удерживать вес- зачем?..

тётечка
#8
Вероника

Не знаю, я имидж меняла несколько раз кардинально. Была и брюнеткой с короткой стрижкой, и блондинкой с длинными локонами, и рыжей с каре. Одевалась то в джинсы, то в юбки и каблуки. Весила и 48 кг, и 95. С 95 похудела до 65 в возрасте 40 лет. Продержалась 2 года, сейчас опять вес пополз вверх.

И НИКОГДА не было в моей жизни ничего хорошего, ни в каком имидже. Что на худую на меня мужчины не обращали внимания, что на толстую. Сейчас вот опять поправляюсь, и даже не хочется удерживать вес- зачем?..

Вот у меня такой же настрой. То есть на меня обращали внимания, а толку мне с того внимания? Эмоциональные и энергетические затраты не оправдывают себя. Так что вы немного потеряли.

тётечка
#9
Гость

вес какой? рост? объемы?

Да оставьте вы меня в покое со своими обьёмами. Есть лишних 20 кг, которые никуда не собираются уходить.

тётечка
#10
Гость Виолетта

А мне 37, всегда любила спорт и подтянутое тело родила двоих детей тоже поправлялась но приводила себя в норму, сменила имидж, коротко постриглась и очень нравлюсь себе и цвет сделала светлее )))))))

А если вы не хотите худеть и нравитесь себе такой какая вы есть то и не стоит себя мучить и терзать....жизнь одна наслаждайтесь ею Полюбите себя, кроме вас самих этого никто не сделает. Смену имиджа нужно делать, хотя бы раз в год)))) Это весело)))))

Спасибо Виолета.

тётечка
#11
Гостья на сегодня

Так надо ДЛЯ СЕБЯ хотеть похудеть, в первую очередь, а не для окружающих - тогда и результат будет. А вообще когда начинают ныть - "это я не буду, спорт я люблю, на массажи денег нет" - я сразу понимаю, что тут бесполезно что-то советовать...

Да, конечно. Мне и так хорошо. Ну а вдруг есть какой-то рецепт , который кому-то помог? Пока что, что бы я не делала, максимум добилась того, чтобы не поправляться.

Жюли
#12

Никакого, коме как перестать лениться.

А
#13

Волосы отрастила и в блонд перекрасилась. Все говорят, что я похорошела и помолодела.

Гость
#14

Давайте вместе вес сбрасывать? Я ищу компаньонку. Одолеем к весне, будем молодыми и красивыми:))). Мне почти 34.

Незабудка
#15

меньше есть и будете худеть. единственный верный рецепт похудения

Гость
#16

мне 35. я тоже не люблю спорт и ходить тоже не люблю. лишнего веса у меня с точки зрения медицины нет, я же считаю что жирок согнать не мешало бы, т.к. он есть, особенно на животе и на боках, хочу начать ходить в спортзал, но заставить себя пока не смогла. а имидж менять не хочу, одеваюсь я нормально, волосами довольна, краситься не люблю и не буду.

Гость
#17

У меян вес 58 рост 162, не корова, но и не газель. Одно время до 62 разъелась, но было тяжеловато и живот появился, похудела теперь 57-58-для себя. По нынешним меркам мне наверное скажут что надо еще 10 кило сбросить, но смысл? Я себя нормально ощущаю, подвижная, активная, одежда сидит, на мужиков мне давно пофиг-я в них разочаровалась. Что изменят в моей жизни эти 10 кг? Только ухудшат ее голодом. Мне 36.

Вика
#18
Гость

Давайте вместе вес сбрасывать? Я ищу компаньонку. Одолеем к весне, будем молодыми и красивыми:))). Мне почти 34.

возьмите в компанию, а? :))

Вика
#19
тётечка

Да оставьте вы меня в покое со своими обьёмами. Есть лишних 20 кг, которые никуда не собираются уходить.

ну и не переживайте! подумаешь..вес. наплевать.

любят и полненьких! хорошо все будет

Елена
#20

странно- в 35 лет 20 лишних кг..это вес в районе 70 кг..и окружающие долбят взрослую тётечку??? *** какая-то.

Гость
#21

После 35 опасно резко худеть - кожа уже не такая эластичная, обвиснет - красоты не прибавится. И лицо лучше, когда не худое. Вы пишете - нет мотивации, так с чего эта тема возникла, живите и радуйтесь. Менять имидж надо если самой охота, а не для окружающих.Мне трудно понять, как можно не любить движение, я люблю прогулки и всегда предпочту 1-2 остановки пройтись пешком при случае. Я в 34 стала русой из брюнетки (седины стало много, на темных заметнее отрастающие корни, даже через неделю уже). В 45 отрастила волосы, до этого много лет считала что мне идет только короткая стрижка. 168 рост, 65 вес, жир не висит, занимаюсь на тренажерах. Сама себе вполне нравлюсь.

Гость
#22

Самой себя тяжело вытащить из болота, найдите себе тренера или единомышленницу