Гость
Статьи
Японская диета

Японская диета

Привет. Девочки 3-й день сижу на Японской Диете, сбросила за 2 дня - 2 кг. Поделитесь впечатлениями, кто прошел "весь путь" - 14 дней. Мне очень сложно... Дело не в том, что есть хочется, как-то особого чувства голода нет. Мне сложно запихнуть в себя некоторые продукты без соли ! Если мясо, рыбу я немного сбрызгиваю лимоном и есть их ещё можно, то овощи - ПРОСТО ЖУТЬ !!! Сегодня у меня на обед кабачок ! Из всего я смогла запихнуть в себя 1,5 кружочка.... рвотный рефлекс, остальное просто выбросила. Буду стараться конечно, но я не смогу състь 3 больших варёных моркови или варёную капусту, кабачок (даже обжареный) без соли. Можно ли уменьшить в разы порции овощей ?Ну пол морковки я ещё попробую съесть, но ТРИ....... Кто сидел на ЯД, как Вы это ели ?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поливайте всё соевым соусом

козырная буба
#2

то-то ты вес сбросила, что у тебя всё назад лезет.

может, тебе просто денька 3 поголодать?

знаем...плавали...
#3

автор, мой результат 8 кг за 2 недели, через месяц после того, как слезла с нее (важно! не срывалась, возвращалась к номральному питанию постепенно) вернулись 4 кг, а еще через месяц обратно все 8, спустя еще пару недель мой вес стал еще больше на 3 кг, в итоге получилось до диеты весила 66, сразу после нее 58, через пару месяцев стала весить 69...плакала долго, спасла меня в итоге методика спортивного питания (белки, клетчатка) и собственно сами спортивные нагрузки, начала с аэробики, теперь просто спортзал иногда на групповые типа пилатеса хожу, летом на велосипеде много ежу.

не смотрите НТВ
#4

я на ней сидела 3 года назад. тяжело. кабачки тоже тепреть не могу можнзаменить например капустой цветной вареной.

еще я рыбу не люблю, есть похожие диеты- магги, химическаяа, английска- там мясо и курица вместо рыбы.

тяжело очень, на 14 день утро в 5 утра проснулась, пошла пожрала и завалилась дальше спать . еще у меня крыша поехала.

все вернулось, не фига обмен веществ не отрегулировался

не смотрите НТВ
#5
Гость

поливайте всё соевым соусом

он же соленый, его нельзя.

#6

я сидела на ней 2 раза пару лет назад, оба раза похудела на 5 кг, они не вернулись до сих пор. Поначалу без соли тоже было неприятно есть овощи, я стала добавлять зелень, стало намного вкуснее

#7

Я сидела пару лет назад, сбросила 5 кг, ничего не вернулось (ну, может, +-1 кг). Но я купила весы (до этого никогда не было), и теперь каждое утро взвешиваюсь. Если накануне позволила себе на ночь переесть, то стараюсь на след. день ограничивать себя (не есть сладкого, мяса, не есть после 6-ти вечера). Соевым соусом поливать, кстати, нельзя. Диета эта бессолевая.

Автор
#8

Я читала много комментариев к этой диете, у некоторых вес вернулся, у большенства не вернулся, но они естественно ограничивали себя в питании... Я намерена похудеть на 30 кг (мне это необходимо... я полная и не могу забеременеть) Начала с ЯД, потом буду придерживаться умеренного питания... попробую раздельное... Как я поняла обмен веществ нифига эта диета не нормализует :-((( Жаль, я из-за этого и присела именно на неё... Но всё равно добью до конца )))

Валентина
#9

сидела на этой диете 5 лет назад, тогда весила 103 кг, за время диеты похудела на 8 кг, а остальные уходили постепенно ещё год. Надо сказать честно - диета тяжёлая, но выдержать можно. Сейчас вешу 80 кг. Но имейте ввиду, что по окончаню диеты Вам нужно будет соблюдать режим питания и не употреблять в пищу хлеб, пироженое, копчёности, животные жиры типа масла и жирной свинины, ограничиться в солёном и сладком. Желаю Вам удачи.

Автор
#10
Валентина

сидела на этой диете 5 лет назад, тогда весила 103 кг, за время диеты похудела на 8 кг, а остальные уходили постепенно ещё год. Надо сказать честно - диета тяжёлая, но выдержать можно. Сейчас вешу 80 кг. Но имейте ввиду, что по окончанию диеты Вам нужно будет соблюдать режим питания и не употреблять в пищу хлеб, пироженое, копчёности, животные жиры типа масла и жирной свинины, ограничиться в солёном и сладком. Желаю Вам удачи.

Спасибо большое ))) Буду стараться ))

не смотрите НТВ
#11

есть выход в контакт? попробуйте вот этух валят. тут хоть есть завтрак и вобще мне как-то она больше нравится

http://vk.com/topic-28627911_24869628?offset=0

Гость
#12

Я на ЯД похудела на 7 кг за 2 недели. Ничего обратно не вернулось. Но я не исключала чаепитий со сладким и мучным, так как просто не могу от этого отказаться. И всё равно похудела! Фантастика! Благодаря этой диете перестала употреблять массу вредных продуктов. Может, поэтому и вес не вернулся.

Гость
#13

лучше не есть после шести, медленно, но верно помогает.

Автор
#14
Гость

лучше не есть после шести, медленно, но верно помогает.

Это очень медленно... мне надо побыстрее, чтобы забеременеть...потом просто придерживаться буду.

глория
#15

"сейчас сижу на японской диете! переодически раз в год на нее возвращаюсь т.к она потрясающе уменьшает чувство голода! я страдаю булемией особенно после праздников никак не могу остановиться все ем и ем и все хочется есть аж руки ноги трясутся в животе бурлит. сразу на эту диету буквально с третьего дня организм перестает требовать жрачки каждый час. я строго написанного не придерживаюсь вместо вареной марковки пью томатный сок ем помидоры яблоки и строго не жду обеда захотелось мне есть в 11 я часть обеда сьем, оставшуюся часть сьем в обед за две недели 7-8кг. а дальше питаюсь правильно и маленькими порциями главное нет острого чувства голода."

4esno4inka
#16

привет всем а во сколько последний прием пищи_

Анастасия
#17

Сама без соли не могу. Есть такие солезаменители "Соль жизни", продаются в некоторых аптеках и интернет-магазинах. Их там 4 вида. Мне очень нравится, использую. А вот еще для наглядности диеты сделала себе таблицу, выкладываю ее - может, вам пригодится http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/35043642.0/0_8b442_649d0​b_XXXL.jpg

Катя
#18

Я вот строго сесть на диету не могу себя заставить. Не для похудения, просто почистить организм.Мне легче БАДы для этой цели попить, их сейчас достаточно разных и хороших.

Вот нашла подходящую -http://sovetnapolzu.com/ но сесть никак не могу!

Гость
#19

всем привет, тоже сидела на ней пол года назад...за 4 дня 5 кг скинула, мой вес был 67 стал 62, потом еще скинула и вес стал 59кг... по диете: если я не могла есть кабачок или вареную морковь, то просто их ни ела, и пила воду с лимоном!

мария
#20

у меня вопрос))

вес 50-53

стремлюсь к 45

поможет ли эта диета?

готова хоть месяцами вызод делатьё чтоб не вернулось ни грамма

Гость
#21

Всем привет, я сижу 6ой день, за 5 дней минус 2,5 кг а вот сегодня утром плюс 200 грамм. Хотела бросить но вот прочла коменты, думаю продержаться, мой вес изначально - 68,7. Хочу хотя бы шесть кило скинуть, но сильно боюсь, что потом все вернется.

Гость
#22

Отличная диета. Гарантированное снижение веса при достаточно большом количестве еды. Кабачок, видимо, все ненавидят))) я сбросила 7 кг они не набираются снова если не начать поглощать все подряд на радостях. После диеты еще недели две соленого не хотелось.

Гость
#23
глория

сейчас сижу на японской диете! переодически раз в год на нее возвращаюсь т.к она потрясающе уменьшает чувство голода! я страдаю булемией особенно после праздников никак не могу остановиться все ем и ем и все хочется есть аж руки ноги трясутся в животе бурлит. сразу на эту диету буквально с третьего дня организм перестает требовать жрачки каждый час. я строго написанного не придерживаюсь вместо вареной марковки пью томатный сок ем помидоры яблоки и строго не жду обеда захотелось мне есть в 11 я часть обеда сьем, оставшуюся часть сьем в обед за две недели 7-8кг. а дальше питаюсь правильно и маленькими порциями главное нет острого чувства голода.

Вот я тоже фанатично не соблюдаю диету, солю, продукты меняю, а вес все равно хорошо уходит и не так тяжело. Хорошая диета, уже не первый раз к ней возвращаюсь.

Настя
#25

vot oo

Елена
#26

Скажите пожалуста, а говядину надо обязательно варить? Я ее делаю на гриле и ем с кровью, по другому не могу ее кушать. Я ненавижу говядину, может можно ее заменить кроликом?

Elle
#27

Девочки,а воду можно пить во время диеты? И в каких количествах??)) с завтрашнего дня и я на японку )))

Ленок
#28
Elle

Девочки,а воду можно пить во время диеты? И в каких количествах??)) с завтрашнего дня и я на японку )))

Воду пить обязательно! 1,5-2 литра в день минимум. Чай-кофе не считаются, простая вода или,на крайний случай, слабогазированная.

Гость
#29

Девочки, изначально диету надо выбирать такую, чтобы все продукты вам подходили. Не надо выбирать Кремлевскую, если Вы не кушаете мясо. Не выбирайте Японку, если не подходит морковь и кабачки. Заменяя продукты - Вы снижаете эффективность. Меня только ЯД и спасает! В самый первый раз скинула 16 кг за 11 дней (с 86 до 70)!!! Вес не возвращался!!! Потом, когда снова была на ЯД, результаты были не те, конечно. но это везде написано, что потом отвесы скромнее. После родов набрала 32 кг. Бросила кормить, села на ЯД - 13 кг за 2 недели, через месяц еще раз села - минус 9 кг. Довольна!!! После диеты придерживаюсь правильного питания и вес не приходит. Всем удачи!!!! P.S. Соевый соус содержит соль, им нельзя поливать овощи. Не можете съесть три моркови - ешьте, сколько можете! разбивайте обед и ужин на 2-3 части. Это не запрещено. Можно ( и нужно) кушать частями, каждые 2 часа. И желудок не растянется, и чувства голода не будет. Красоты нам всем!!!!

Гость
#30
Ленок

Воду пить обязательно! 1,5-2 литра в день минимум. Чай-кофе не считаются, простая вода или,на крайний случай, слабогазированная.

Я на ночь завариваю в мультиварке (термоса нет) имбирь. О его эффективности тут писать не буду, все есть в инете. Литр в день пью воду, литр - выпиваю имбирный настой. На 1 л. воды 2 ст.л. свежего корня ( на терке, или мелко ножом). Утром процедила - и в путь! Иногда добавляю 1 ложку меда, когад голова болит. Последнюю неделю в настой добавляю 2 зубчика чеснока. Худеть стала быстрее. На Японке пить надо обязательно!!! белковая диета предполагает обильное питье, иначе результата не будет. У Дюкана все подробно об этом написано.

Гость
#31
Елена

Скажите пожалуста, а говядину надо обязательно варить? Я ее делаю на гриле и ем с кровью, по другому не могу ее кушать. Я ненавижу говядину, может можно ее заменить кроликом?

Мясо на ЯД можно заменить и курицей, и кроликом, и индейкой (нежирные части).

ina
#32

Tolko he verge zelenomu kofe ya I esche true podrug pili effekt nikakoy,a got name yaponochke 4 DNA I minus 3 Kg uze boki I zivot uxodaat derzites

Ольга
#33

Привет всем!! Во сиду на ЯД 4 й день похудела на 3 кг,результат нравится ,а вот вареная морковь с капустой это ужас!!!(( Скажите чем можно заменить?

Гость
#35

Я заменяю белокочанную капусту на пекинскую..а так стараюсь не отступать.пока держусь,3й день..

Гость
#36

Т.к. У меня маленький ребенок постоянно ворю кабачки и марковку без соли для пюре,иногда приходиться подъедать,так что к этому вкусу привыкла. А заменять в Ядиете не рекомендуется..надо постораться. Всем удачи!

Гость
#37

Привет всем худеющим!

Гость
#38

Сегодня третий день на ЯД. Потеря веса 2.5 кг. На внешности пока не отразилось. Рост 158, изначальный вес 71 кг. Очень жестоко мучалась первых 2 дня. Привыкла наедаться на ночь. Не смогла удержаться и съела горсточку семечек подсолнуха. Вроде совсем ничего, а пока очистишь, прожуешь, вроде бы и ничего. Сегодня уже легче.

Welly
#39

Приветик всем! Я сегодня второй день на японке. Отвес - 1,5кг. Понятно, что это жидкость в первые дни уходит. Но все равно приятно и мотивирует очень. Диета нормальная, не голодная, только очень уж трудно капусту без соли жевать!

Welly
#40

Приветик всем! Я сегодня второй день на японке. Отвес - 1,5кг. Понятно, что это жидкость в первые дни уходит. Но все равно приятно и мотивирует очень. Диета нормальная, не голодная, только очень уж трудно капусту без соли жевать!

Welly
#41

Привет всем стройнеющим!

Четвертый день на японке, отвес -2,5 (!!!). Чувствую себя хорошо, подключила не очень сложный комплекс упражнений. Сегодня вареная морковь (бррр), правда ужин будет сказочный - фрукты, а то вареные яйца поддастали уже.

Welly
#42
Гость

Сегодня третий день на ЯД. Потеря веса 2.5 кг. На внешности пока не отразилось. Рост 158, изначальный вес 71 кг. Очень жестоко мучалась первых 2 дня. Привыкла наедаться на ночь. Не смогла удержаться и съела горсточку семечек подсолнуха. Вроде совсем ничего, а пока очистишь, прожуешь, вроде бы и ничего. Сегодня уже легче.

Как у вас дела? Как отвес? Держитесь? А как самочувствие?

сливка
#43

химическая диета - это диета Усамы Хамдий (это одно и то же!!!!) меню даже есть на сайте - http://www.woman.ru/health/diets/article/88778/

Гость
#44

Спасибо большое держусь. Сегодня одиннадцатый день. Сбросила 4.5 кг. Результатами довольна. Появилась талия. Хочу через какое-то время еще попробовать. Никаких головокружений, никакой слабости не было. А сейчас и вообще замечательно.

Welly
#45
Гость

Спасибо большое держусь. Сегодня одиннадцатый день. Сбросила 4.5 кг. Результатами довольна. Появилась талия. Хочу через какое-то время еще попробовать. Никаких головокружений, никакой слабости не было. А сейчас и вообще замечательно.

О, круто! Уже 11-й день, везет. Я пока только на 5 дне. Но полна оптимизма, чувствую себя хорошо. Очень мне нравится 4 и 5 день, когда фрукты можно есть на ужин. А вы какие фрукты ели и в каком количестве?

Welly
#46

Гость, как дела? Уже финиш? Какой отвес в итоге? Удачи вам в удержании результатов

гость
#47

Химическая диета - это вот оно http://www.woman.ru/health/diets/article/88778/ Я правильно понимаю? Кто худел на ней - скажите, это влияет на эмоциональную сторону?

Welly
#48

Привет, стройняшки! 11 день, есть совсем не хочется √ все, я робот! Но отвесы все меньше и меньше √ за последние два дня всего 400 гр ушло (я вчера не взвешивалась). Но самочувствие отличное, да и по одежде ощущается потеря объемов. Итого за 10 дней - минус 4 кг, объемы ушли по 5 см с талии, груди и бедер.

Гость
#49

privet ;) ja toze nachala ditu ;) segodnaj 1 den;)

Гость
#50

poshol tretij den':)) otves za 2 dnja 1,400 kg :)