Гость
Статьи
Вам нравится обувь из …

Вам нравится обувь из Цетр обувь?

Вопрос в теме

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем она может нравиться? ценой? а так очень не удобна и очень не практичная. дешевка, короче

Гость
#2

Я как то мерила балетки, ну это же кошмар! Жесткие , неудобные, картонные какие то -гадость полная. Написала как то свое мнение, так мне ответили Это у вас все понты, такую обувь не жалко поносить чуть и выкинуть, зато можно несколько пар купить и если даже жесткие можно потерпеть, типа не баре))) А зачем терпеть? и носить гадость? Никогда там ничего не куплю, если только денег совсем не будет

#3

Качество обуви из Centro видно по ее цене. Лично я могу купить там разве что побрякушку какую-нибудь, но никак не обувь

Гость
#4

нет

другая
#5

Была уже такая тема.

Нет не нравится. Качество очень плохое. Купила летом туфли-мокасины. 3 раза одела, разлезлись. Да и модели у них какие-то страшные.

Марина
#6

Ужасная обувь, ваняет, рвётся, одни сплошные минусы, полный отстой!!!!!!!!!!!

#7

нееееет!

Ав
#8

Нравится, там покупаю и в инете, и там и там качество на ура.

Гость
#9
Blow

Качество обуви из Centro видно по ее цене. Лично я могу купить там разве что побрякушку какую-нибудь, но никак не обувь

Да там только побрякушки и покупаю и то очень редко! И сумки там кошмар, воняют и клеенчатые, лучше простой пакет. чем такая сумка)))))

Елена
#10

Я летела в этом году по горящей путевке на море, 1 день на сборы. Делать нечего, Центро через дорогу. Накупила там шлепок- пантолет-босоножек, мужу тоже что-то на пляж ходить, коробок 7 было... на 2 000 руб))))))). И ничего, на курорте походили, что-то я еще летом донашивала. Но что-то серьезнее шлепок я бы там не купила + у меня нога стандартная, в принципе, вообще в любой обуви нормально

Гость
#11

Как это не смешно но раньше мне кажется она была лучше, помню лет 5 назад там можно было купить приличные туфли/босоножки, которые вполне прилично носились (до сих пор не могу забыть туфли оттуда, купила за 1400р на лето, они были текстильные, с разноцветными полосками и на высокой шпильке, это были единственные туфли которые ни при каких обстоятельствах не натирали мне ногу, хоть на голую ногу носила хоть на колготки, так на работе замучили расспросами где такие классные туфли отхватила - не верили что Центро), а последние 2-3 года сколько не захожу туда - ничего не могу выбрать, качество ужасное, колодка не удобная, разваливаются моментально - месяц назад купила сыну кроссовки в футбол во дворе гонять, так их хватило вот ровно на 3 недели, уже выкинула, т.к. они спереди все развалились и стерлись до дыр.

Гость
#12
Ав

Нравится, там покупаю и в инете, и там и там качество на ура.

Узнаю единомышленника по пуховику))) Но насчет обуви я не согласна, обувь КОШМАР!!!!!!!

гость
#13

нет

я года 3 назад приехала в москву, так сестра мужа расхваливала - обувь дешевая бла-бла-бла, я на радостях купила 2 пары, обула 1 раз и теперь они лежат в коробке, только место занимают.... не удобные, жесткие!!!

Гость
#14

Нет, такое нельзя покупать. От магазина за километр воняет китайщиной так, что хоть топор вешай. Хуже запах только от Лаша.

подруга
#15

на картинках красивая есть, а в реале фууу, как-то зашла, больше не зайду туда

Гость
#16

А центр обувь и центро это одно и тоже?

реинкарнация мэрилин монро
#17
Гость

Нет, такое нельзя покупать. От магазина за километр воняет китайщиной так, что хоть топор вешай. Хуже запах только от Лаша.

ахахахаххааххах))) а мне нравится запах лаша))))

Кира
#18

купила на лето там балетки, не знаю кожа или кож.зам, но мягкие, за 890 р. Все лето проносила, довольна. Больше ничего себе не покупала, т.к. ничего не понравилось, а дочке купила балетки, тапки и сапоги осенние и зимние

Гость
#19

16, да

Нибелунги
#20

Купила там как-то туфли, на удивление красивые и сидели хорошо, пока два шага сделала в магазине. На следующий день поехала на работу - каждый шаг со слезами и болью, жуть просто, еле доплелась до какого-то обувного рядом с офисом и купила новые туфли, центровские сразу в мусорное ведро.

подруга
#21
Гость

А центр обувь и центро это одно и тоже?

Вообще там одно и то же, но магазины разные, сайты разные и цены разные.

подруга
#22

А сумки там такие вонючие, уууу

Гость
#23

ФУУУУУУУУУУУУ!

Гость
#24

Раньше обувь у них была лучше. Сейчас захожу к ним в последнюю очередь, если нужно что-нить поносить и выбросить: обувь для похода, например, где любая убьется, а эту хоть не жалко потом выкинуть.

Ольга
#25

У меня 35 размер, там его почти нет. Покупала полусапожки, довольна. И еще босоножки, лето носила, а на следующее, наверное, выброшу, за 600 рублей не жалко

Ав
#26

Ну не знаю, у меня ничего не отваливается))

Гость
#27

когда денег не было, покупала обувь только там, тоже было не удобно, в конечном итогде, все выбрасывала , потом стала зарабатывать, и вспомнила поговорку "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи", сколько я денег выкинула на это Центро, кошмар. Теперь только качественную, кожаную, но и бешенных денег я не выкидываю, покупаю от российского произ-ля Парижская комунна, а в центро покупаю только домашние тапочки за 200 р, на удивление, очень ноские, вообще не рвутся, удобно и тепло))

Гость
#28

не нравится. Набрала как то, позарившись на цену. Лежит теперь , выбрасываю потихоньку))) Мне нравится Zenden. Сегодня там купила себе зимние сапоги , нат. кожа, нат. мех. за 2190 на распродаже. Довооольная. А так без скидки в районе 4500тыс. сапожки.

Кукла91
#30

Нет, не нравиться- ужасная обувь.Стоимость 2-х пар балеток у них в магазине= стоимость хороших балеток.Их обувь не то что носить, а мереть и в руки брать противно.

#31
Blow

Качество обуви из Centro видно по ее цене. Лично я могу купить там разве что побрякушку какую-нибудь, но никак не обувь

Я б не сказала, что там так офигенно дешево. Проще уж добавить процентов 30 и купить кожаное.

Гость
#32

я там только носки и безделушки покупаю, ни одной приличной пары обуви там ни разу не видела.

Гость
#33

То что там продаётся, обувью назвать трудно - это просто "нечто".

Гость
#34
Елена

Я летела в этом году по горящей путевке на море, 1 день на сборы. Делать нечего, Центро через дорогу. Накупила там шлепок- пантолет-босоножек, мужу тоже что-то на пляж ходить, коробок 7 было... на 2 000 руб))))))). И ничего, на курорте походили, что-то я еще летом донашивала. Но что-то серьезнее шлепок я бы там не купила + у меня нога стандартная, в принципе, вообще в любой обуви нормально

А всё это непосредственно на курорте купить была не судьба?

Гость
#35

Я по брендовым магазинчикам на распродажи бегаю, любая марка Tamaris, последний раз купила ботинки с 50% скидкой за 2500, натуральная кожа, не то что эти кленчатые пародии на обувь в centro. А весной кстати сапоги Liska мне за 1900 достались, тоже нат. кожа, удобный супинатор, шпилька, а ощущения,как в тапках домашних хожу.

Гость
#36

нет страшная там обувь... а моя начальница бывшая мне все рассказывала какие там скидки и бегала туда закупать обувь по пять пар летних сабо и тд. а я ей поддакивала, что да, хорошие, а сама ржала ) молодая кстати начальница 30 лет

олька
#37

Я там только тапочки домашние могу купить, Как можно носить ТАКИЕ ВОНЮЧИЕ ЖЕСТКИЕ ВЕЩИ?????

Сплошной дерматин.

Гость
#38

ой, купила там недавно балетки. Носятся нормально. Но через пару нОсок они завонялись.не знаю почему, на улице было прохладно, носки каждый раз свежие надевала. Но вечером как приду домой, как сниму эти чертовы балетки, так ноги воняют хуже, чем у мужика...

а так по есть неплохие по виду некоторые модельки. а дермантин один - это точно, кожзама и близко нет в центро.

я
#39

а я года три назад покупала там ботильены и полусапожки, и была приятно удивлена качеством, у меня вес большой, и обычно каблуки оч. быстро искривляются))) и набойки отваливаются, а у этой обуви - вообще ничего такого не было,полусапожки досих пор ношу,вообщем не знаю какое сейчас у этой фирмы качество,а раньше было хорошее!

Гость
#40

я даже не хожу в такие магазины-то..

Елена
#41

полный кошмар

nastya
#42

купила пару балеток..не удобные, после их ношения неприятный запах!

теперь там беру только тапочки и побрякушки

Кристина
#43

это ж как себя не уважать надо, чтобы заходить туда даже...исключение-люди с зп в 15 тысяч. но остальные...

Гость
#44
Гость

Вопрос в теме

нет

Гость
#45

лучше Юничел)

подруга
#46
Кристина

это ж как себя не уважать надо, чтобы заходить туда даже...исключение-люди с зп в 15 тысяч. но остальные...

Обычно там всякие лже-модницы ошиваются, которые в леопёрде и больших темных очках))

#47
Мадам Хреногубка

Я б не сказала, что там так офигенно дешево. Проще уж добавить процентов 30 и купить кожаное.

Ну я видела балетки там за 700 руб. :) Тогда как хорошие кожаные стоят около 2-3 тыс. Конечно, сланцы на море вполне можно купить, ну или заколку... Но сапоги или туфли лучше выбирать в других магазинах, на мой взгляд))

Гость
#49

1 раз купила там лет 8 назад кожанные туфли на шпильке, года2 проносила, классные были туфли. сейчас там одно г..но, не захожу туда уже лет 5, лучше в 21 веке мартинсы прикуплю.

Гость
#50

купила на распродаже последний размер босоножек за 180 руб, носятся на работе нормально