Гость
Статьи
Какую обувь вы носите …

Какую обувь вы носите зимой на каблуке или на тонкетке?

Вопрос в теме

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Лулу
#1

Да зимой слякоть и гололед так что на ровной хожу. На каблуке только если надо

Гость
#2

на шпильках

гость
#3

только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

Soho
#4

С норкой - замшевые на каблуке ботильоны

С мутоновой - кожаные на плоской подошве

С пуховиком - угги

мики
#5

На каблуке, так устойчивей и удобней

Гость
#6

Исключительно на тонкой тОнкетке!

Розовая
#7

по всякому, кроме шпилек, н в основном плоская подошва.

Гость
#8

тОнкетка - гы-гы

Жюли
#9

На устойчивом каблуке и с хорошей колодкой. Проблем не испытываю.

Acme
#10

С танкетки я падаю, поэтому на каблуке и платформе. Чем толще подошва, тем теплее ноге.:) В каждый сезон есть и обувь на каблуке, и обувь более спортивная. Когда совсем заснеженно или слякотно, ношу горные ботинки, похожие на тимберданды.

Жюли
#11
гость

только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

Вы правы умные бабы уже давно не носят каблуки ни зимой, ни летом) Кроме того они не носят платья, юбки и не пользуются косметикой. Это уже аксиома, все в зубах навязло))

Гость
#13
гость

только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

простите,а в чем тупость ???

Глюк
#14

каблуки. я на машине еду . Мне все равно.

Гость
#15
Гость

на шпильках

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Гость
#17
Гость

простите,а в чем тупость ???

Тупость в том, что нае.. нуться можно!

Гость
#18
Гость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Шпилька-это классика,а классика в моде всегда.

Гость
#19
Гость

Тупость в том, что нае.. нуться можно!

незнаю,мне наоборот на них тормозить легче,если скольжу.

Alvage
#20

На каблуке и на плоской, зависит от направления движения и ежедневных предпочтений)))))

Гость
#21
Гость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Поражаюсь вашей темноте)))

Гость
#22
Гость

тОнкетка - гы-гы

тонкетка с коблуком на асвальте

Елизавета
#23

на плоской подошве.

Рина
#24

на толстой подошве с хорошим протектором. и не знаю, что такое поскользнуться)

Гост123ь
#25
Рина

на толстой подошве с хорошим протектором. и не знаю, что такое поскользнуться)

рина я вас люблю)))))) написали слово поскользнуться без ошиПки))))

#26

ношу разные, а самые мои не скользкие сапоги именно на каблуке 9 см, очень устойчивые.

ле
#27

ношу в основном кожаные сапоги на ровной подошве, есть замшевые ботильоны на невысокой танкетке. когда морозно и сухо - только угги, но тогда только с пуховиком. Думаю купить тимберлэнды

Катя
#28

На плоской подошве.

Не представляю как зимой на каблуках ходят,а на шпильке вообще для меня-необъяснимо но факт:-)

Гость
#29

Есть и каблуки и шпильки и плоская подошва. так вот на плоской подошве самые скользкие сапоги, а вот те которые на шпильке имеют хороший протектор на подошве и совсем не скользят... Но так задрали сердобольные бабушки и дедушки которые регулярно делают мне замечание что зимой на такой шпильке нельзя ходить, отвечаю - вам нельзя вы и не ходите, а мне можно!!!!

Гость
#30
гость

только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

И слово тАнкетка пишут через О)

Штучка
#31

Каблук 3 см - отличная профилактика зимнего травматизма!

Гость
#32
Acme

С танкетки я падаю, поэтому на каблуке и платформе. Чем толще подошва, тем теплее ноге.:) В каждый сезон есть и обувь на каблуке, и обувь более спортивная. Когда совсем заснеженно или слякотно, ношу горные ботинки, похожие на тимберданды.

тОнкетка... теперь тимберданды...страсти какие.

Гость
#33
Штучка

Каблук 3 см - отличная профилактика зимнего травматизма!

+10000

Гость
#34

не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.

сама хожу на устойчивом каблуке см 9-10

Acme
#35
Гость

тОнкетка... теперь тимберданды...страсти какие.

Тьфу.)))))

Гость
#36
Гость

не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.

сама хожу на устойчивом каблуке см 9-10

У меня подруга ходит зимой на 10 см шпильке, а я на тонкетке 2 см она ходит быстрей меня

*-*
#37
Acme

Тьфу.)))))

а еще в теме ботильоны автор называла ботальоны )

Гость
#38
*-*

а еще в теме ботильоны автор называла ботальоны )

В какой теме?

Гость
#39
Гость

не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.

сама хожу на устойчивом каблуке см 9-10

мы живем в Ростове-на-Дону,так что у нас снега практически нет,больше слякоть,так что только шпилька

*-*
#40
Гость

В какой теме?

да не помню название точное

а , типа что надеть с чем-то весенним

ну и там поизвращались ответившие )

*-*
#41
*-*

да не помню название точное

а , типа что надеть с чем-то весенним

ну и там поизвращались ответившие )

вот эта тема

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4233878/

Гость
#42
Гость

Гость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Гость
#43

В сухую погоду без осадков и гололеда-на высоком, но устойчивом каблуке, в снежную или при гололеде-на низком и широком каблуке.

Гость
#44
Гость

ГостьГость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Шпильки-классика,а сугробов у нас нет

Гость
#45
Гость

ГостьГость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Ну, идти на шпильке через сугробы это действительно тупость. Но у нас, например, некоторую часть зимы может не быть вообще осадков, и частенько видишь девушек на высоких каблуках, при -15 и абсолютно сухом асфальте.

Гость
#46

на каблуке. на танкетке ноги уже 100 раз подворачивала, с каблуками такого никогда не было.

Гость
#47
Гость

Гость

Шпильки-классика,а сугробов у нас нет

Ну да, а ещё туфли с острыми носами классика, только лучше бы не было такой классики вообще.

Ольга
#48
Гость

Вопрос в теме

Тонкетке))

Глаз
#49
Ольга

Тонкетке))

Тонктон-макитре.

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Шпильки-классика,а сугробов у нас нетНу да, а ещё туфли с острыми носами классика, только лучше бы не было такой классики вообще.

Ну острый нос - это перебор,шпилька-классика,она смотрится куда сексуальнее любого каблука,к тому же очень стройнит и удлиняет ноги.