Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую обувь вы носите зимой на каблуке или на тонкетке?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • Да зимой слякоть и гололед так что на ровной хожу. На каблуке только если надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на шпильках

Нравится0
    Не нравится0
  • только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

Нравится0
    Не нравится0
  • С норкой - замшевые на каблуке ботильоны
    С мутоновой - кожаные на плоской подошве
    С пуховиком - угги

Нравится0
    Не нравится0
  • На каблуке, так устойчивей и удобней

Нравится0
    Не нравится0
  • Исключительно на тонкой тОнкетке!

Нравится0
    Не нравится0
  • по всякому, кроме шпилек, н в основном плоская подошва.

Нравится0
    Не нравится0
  • тОнкетка - гы-гы

Нравится0
    Не нравится0
  • На устойчивом каблуке и с хорошей колодкой. Проблем не испытываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • С танкетки я падаю, поэтому на каблуке и платформе. Чем толще подошва, тем теплее ноге.:) В каждый сезон есть и обувь на каблуке, и обувь более спортивная. Когда совсем заснеженно или слякотно, ношу горные ботинки, похожие на тимберданды.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

только у нас такие тупые бабы, что носят каблуки зимой

Вы правы умные бабы уже давно не носят каблуки ни зимой, ни летом) Кроме того они не носят платья, юбки и не пользуются косметикой. Это уже аксиома, все в зубах навязло))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

простите,а в чем тупость ???

Нравится0
    Не нравится0
  • каблуки. я на машине еду . Мне все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на шпильках

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите,а в чем тупость ???

Тупость в том, что нае.. нуться можно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!

Шпилька-это классика,а классика в моде всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тупость в том, что нае.. нуться можно!

незнаю,мне наоборот на них тормозить легче,если скольжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • На каблуке и на плоской, зависит от направления движения и ежедневных предпочтений)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поражаюсь вашей темноте)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тОнкетка - гы-гы

тонкетка с коблуком на асвальте

Нравится0
    Не нравится0
  • на плоской подошве.

Нравится0
    Не нравится0
  • на толстой подошве с хорошим протектором. и не знаю, что такое поскользнуться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рина

на толстой подошве с хорошим протектором. и не знаю, что такое поскользнуться)

рина я вас люблю)))))) написали слово поскользнуться без ошиПки))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу разные, а самые мои не скользкие сапоги именно на каблуке 9 см, очень устойчивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу в основном кожаные сапоги на ровной подошве, есть замшевые ботильоны на невысокой танкетке. когда морозно и сухо - только угги, но тогда только с пуховиком. Думаю купить тимберлэнды

Нравится0
    Не нравится0
  • На плоской подошве.
    Не представляю как зимой на каблуках ходят,а на шпильке вообще для меня-необъяснимо но факт:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть и каблуки и шпильки и плоская подошва. так вот на плоской подошве самые скользкие сапоги, а вот те которые на шпильке имеют хороший протектор на подошве и совсем не скользят... Но так задрали сердобольные бабушки и дедушки которые регулярно делают мне замечание что зимой на такой шпильке нельзя ходить, отвечаю - вам нельзя вы и не ходите, а мне можно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

И слово тАнкетка пишут через О)

Нравится0
    Не нравится0
  • Каблук 3 см - отличная профилактика зимнего травматизма!

Нравится0
    Не нравится0
  • Acme

С танкетки я падаю, поэтому на каблуке и платформе. Чем толще подошва, тем теплее ноге.:) В каждый сезон есть и обувь на каблуке, и обувь более спортивная. Когда совсем заснеженно или слякотно, ношу горные ботинки, похожие на тимберданды.

тОнкетка... теперь тимберданды...страсти какие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Штучка

Каблук 3 см - отличная профилактика зимнего травматизма!

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.
    сама хожу на устойчивом каблуке см 9-10

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тОнкетка... теперь тимберданды...страсти какие.

Тьфу.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.

У меня подруга ходит зимой на 10 см шпильке, а я на тонкетке 2 см она ходит быстрей меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Acme

Тьфу.)))))

а еще в теме ботильоны автор называла ботальоны )

Нравится0
    Не нравится0
  • *-*

а еще в теме ботильоны автор называла ботальоны )

В какой теме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не представляю, как можно ходить на шпильке зимой, ведь она все время в снег проваливается, и походка такая нелепая получается.

мы живем в Ростове-на-Дону,так что у нас снега практически нет,больше слякоть,так что только шпилька

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В какой теме?

да не помню название точное
    а , типа что надеть с чем-то весенним
    ну и там поизвращались ответившие )

Нравится0
    Не нравится0
  • *-*

да не помню название точное
    а , типа что надеть с чем-то весенним
    ну и там поизвращались ответившие )

вот эта тема
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4233878/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • В сухую погоду без осадков и гололеда-на высоком, но устойчивом каблуке, в снежную или при гололеде-на низком и широком каблуке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Шпильки-классика,а сугробов у нас нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Шпилька совершенно не модна. Такое носят лишь те, кто десятилетиями сохраняют старую обувь по бедности. Сейчас носят все, но не шпильки!Да-да, кстати шпильки-это реально прошлый век. А уж носить их зимой - вообще бред, потому что это смешно когда снег, грязь и идёт такая тётя мотя на шпильке по сугробам. В этом и есть тупость, умный человек выбирает комфорт.

Ну, идти на шпильке через сугробы это действительно тупость. Но у нас, например, некоторую часть зимы может не быть вообще осадков, и частенько видишь девушек на высоких каблуках, при -15 и абсолютно сухом асфальте.

Нравится0
    Не нравится0
  • на каблуке. на танкетке ноги уже 100 раз подворачивала, с каблуками такого никогда не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Шпильки-классика,а сугробов у нас нет

Ну да, а ещё туфли с острыми носами классика, только лучше бы не было такой классики вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос в теме

Тонкетке))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Тонкетке))

Тонктон-макитре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Шпильки-классика,а сугробов у нас нетНу да, а ещё туфли с острыми носами классика, только лучше бы не было такой классики вообще.

Ну острый нос - это перебор,шпилька-классика,она смотрится куда сексуальнее любого каблука,к тому же очень стройнит и удлиняет ноги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота