Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки! Какая у вас длина стопы при росте 171 см?

У меня при росте 171 см длина стопы 26 см, я ужасно комплексую по этому поводу((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • не знаю длину, 40 размер. а я наоборот горжусь. и ростом и размером, не люблю копытца.

• Реклама

• скоро длину влагалища мерить начнем

• Гость

скоро длину влагалища мерить начнем

Глубину

• Гость

Глубину

ну да,простите я так разволновалась,а то вдруг маловата она у меня или мож коротковата,как трудноооооо все ж

• Гость

скоро длину влагалища мерить начнем

А чё её мерять-та? Она у всех стандартная 17-18 см

• _Лоис Лэйн_

ну это Вы знаете,а кто-нибудь сУмниваться начнет и все.... прям бери и мерь,человеку надож до мУлиметра

• _Лоис Лэйн_

ой у меня 19 надо уменьшить а то щас скажут что я не такая как все еще и толстая

• Гость

ой у меня 19 надо уменьшить а то щас скажут что я не такая как все еще и толстая

а еще грудь вИсит и вообще С Урала,так что бегом и пока не уменьшите к компу не ногой,не надо позорить столь уважаемый форум )))

• Гость

а еще грудь вИсит и вообще С Урала,так что бегом и пока не уменьшите к компу не ногой,не надо позорить столь уважаемый форум )))

я не с Урала

• я не с Урала[/quote
    а это не важно,захотят обо*****рать,такого напишут,что и сама про себя не знала )

• Гость

Срочно зашивайте - это неподобающе иметь девушке влагалище глубиной в 19 см.

• Гость

я не с Урала
    я не с Урала[/quote
    а это не важно,захотят обо*****рать,такого напишут,что и сама про себя не знала )

Да я уже поняла что ты из тех кто любит обос*ать

• _Лоис Лэйн_

Срочно зашивайте - это неподобающе иметь девушке влагалище глубиной в 19 см.

А меня осинило,а ширина должна быть сколько с горошину али с ведро ???

• Гость

Гость
    я не с Урала
    я не с Урала[/quote
    Да я уже поняла что ты из тех кто любит обос*ать

Вы не обижайтесь,я пошутила,думала вы поняли !!!

• Гость

А меня осинило,а ширина должна быть сколько с горошину али с ведро ???

Чтоб член пролезал нормально, но и в то же время как карандаш в стакане не был!

• _Лоис Лэйн_

Чтоб член пролезал нормально, но и в то же время как карандаш в стакане не был!

слава богу все ОК

• Гость

рост 170 38 размер 24 см

как такое может быть или это без пальцев у меня 23 см или 22,5 с пальцами у меня 35 размер обуви, некоторая обувь 36 редкая

• Марсианка

как такое может быть или это без пальцев у меня 23 см или 22,5 с пальцами у меня 35 размер обуви, некоторая обувь 36 редкая

ну вот так бывает что и 37 размер если туфли

• у меня рост как раз 171, нога 36,5. Размер ноги не зависит от роста. Не переживайте.

• Гость

41(((

Размер 41 или длина ступни?

• Гость

не знаю длину, 40 размер. а я наоборот горжусь. и ростом и размером, не люблю копытца.

Жесть. С ластами такими ходить:-)
    Это очень некрасиво и заметно

• Высокий каблук зрительно уменьшает стопу.

• Ни разу не получилось измерить длину стопы. Обувь покупаю 38-39 размера или с цифрой 25.

• гость

Надо жить с те, что выросло и не заморачиваться на эту тему. Главное, чтобы обувь была чистая и в тему к остальному наряду.

• гость

А Вы первым делом при знакомстве с человеком смотрите на его размер ноги?))

• У меня при росте 173 размер 37, и то это уже после беременности, а до этого - 36 носила. Ничего хорошего, думаю, у меня именно из-за этого косточки у больших пальцев начали расти - из-за неустойчивости. 38-39 был бы нормальным.

• Рост 170см.Нога 26 см.Размер 41.

• Судя по тому, какие размеры первыми пропадают в магазинах - у большинства сейчас размер 39-40))) Хоть тут все и пишут, что у них 36)))
    Так что не комплексуйте, нормально это! Или посмотрите на моделей - у них лапы длинные как правило у всех, и ничего, живут как-то))

• Ирина

У меня при росте 171 см длина стопы 26 см, я ужасно комплексую по этому поводу((

36-37 размер при 170

• Член мне нужен от 17 см. Опытным путем определила. :) Ну раз уж вы тут спрашиваете заодно :))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота