Гость
Статьи
После массажа …

После массажа появились прыщички на спине

Мыла и гель-душем и мылом, не помогает. Базовое масло вроде нормальное, я им и до этого пользовалась, но просто не втирала. Не знаю, на что грешить. Массажист аккуратный. руки при мне мыл. Или этоособенности моей кожи на массаж?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а массаж только поверхностный или ... ?

Гость
#2

не переживайте. я каждый год делаю массаж спины, так каждый раз вся спина в мелких прыщах, на ошупь просто жуть((( проходит долго, где=то 1-2 месяца. потом все чисто. я не спрашивала у врача. думаю, может реакция на масло, а может от того, что мнут всё, кожа подвергается воздействию и гадость разная, что есть в организме, выходит через кожу......ну это мое предположение)))

Гость
#3

реакция на масло конечно, выбирай другое

Гость
#4

Масло детское Джонсон и Джонсон.

А какое лучше выбирать?

Гость
#5
Гость

реакция на масло конечно, выбирай другое

согласна

Фея
#6

Автор,в этом масле нефтепродукты! минеральные масла.Редкая гадость.У меня от него тоже было .А ведь ДЕТСКОЕ! Берите другое масло,хоть просто оливковое- намного лучше!

#7

Автор, это, всё-таки, масло, оно поры забивает. Да и ещё для спины. Вы ведь не сможете так хорошо промыть и очистить её, как лицо. У меня тоже было такое. Я прервала курс. А вы,, если хотите продолжить попробуйте найти некомедогенное масло или пользуйтесь кремом для массажа, он хотя бы впитывается.

Ведьма Су
#8

это чужие! они скоро вылупятся. ждите знака!

Гость
#12

А мне кажется, это не масло... у меня та же фигня на ногах, хотя массировала просто антицеллюлитной щеткой.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы