Гость
Статьи
Девчонки, мне 27, хочу …

Девчонки, мне 27, хочу проколоть пупок!

На тату никогда не решалась и не решусь, много дырочек в ушках, а тело чистое...
Думаю о пирсинге пупка, у кого есть?..
Были ли осложнения?..
Не разочаровались ли вы в нём потом?..

Пупочная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы сделали много дырок в ушах. А вот пирсинг в пупке не помешает.

Madness
#2

Мне 26, проколола 4 месяца назад. Безумно довольна. И что значит "мне 27"? Старухой уже считаете себя, чтоли? Или "солидной дамой"?

.
#4

да ну это уже не модно

22
#5

Сделать-то можете,особенно если животик идеальный или очень близок к идеалу.Но дело в том,что пупок с точки зрения эзотерики колоть нельзя.Да и если отбросить все предрассудки,то это не очень удобно.Моя знакомая,да и не одна она,кстати,порвала кожу на пупке-очень легко одеждой зацепить пирсинг.Представьте,кровища,рана,все пузо в зеленке.И боль,конечно-куда ж без нее.Правда,не советую.

Неведомаяхрень
#6

Хех ) я уже 3 года сделать пытаюсь , косметолог приносила и уносила инструмент бесчисленное количество раз )) она уже смеется надо мной , а я боюсь ) мне тоже 27

Астафьева
#7

У меня уже 5 лет проколот,очень довольна,без пирсинга даже не представляю свой живот!

#9

и у меня пирсинг уже почти 2 года. очень нравится, один раз пришлось снять его, у меня сыпь по телу вышла и я подумала что так будет лучше. потом не смогла без него и снова проколола) осложнений не было, единственное выходил гной и заживал очень долго

#11
22

Сделать-то можете,особенно если животик идеальный или очень близок к идеалу.Но дело в том,что пупок с точки зрения эзотерики колоть нельзя.Да и если отбросить все предрассудки,то это не очень удобно.Моя знакомая,да и не одна она,кстати,порвала кожу на пупке-очень легко одеждой зацепить пирсинг.Представьте,кровища,рана,все пузо в зеленке.И боль,конечно-куда ж без нее.Правда,не советую.

проколола 7 лет назад, ни разу не зацепила одеждой, сережки ношу разные.

Гость
#12

В 27 лет ума нет.

Гость
#13

я в 25 проколола

Гость
#14
Гость

я в 25 проколола

в 16-18 когда все девушки это обычно делали я бы все равно не смогла родители меня бы тогда убили

Гость
#15

Пирсинг пупка только деревенщины до сих пор носят.

Гость
#16

У подружки после родов дырочка растянулась, некрасиво.

Гость
#17

если вам нравится-прокалывайте, если вас оч волнует чужое мнение-то не надо, а противники и сторонники пирсинга всегда найдутся. Я вообще тату сделала в 30 лет после рождения ребенка, а в 13 лет сама себе проколола уши(тоже много дырок) и бровь, главное что мне нравится, а что думают остальные по поводу меня мне наплевать

Гость
#18

Автор 27 ну какая разница люди и в 40 лет прокалывают пупок, делают тату, я проколола 3 года назад, мне очень нравится особенно летом на пляж одеваю длинный пирсинг зимой ношу обычный банан что бы не цеплялся за одежду

Гость
#19
Гость

Пирсинг пупка только деревенщины до сих пор носят.

бред

Пережаренная гриль
#20

Делайте, если живот плоский и красивый) Мне нравится на таких смотреть и завидовать)

Аника
#21

Можно сделать, вопрос не возраста, конечно. При условии, что у вас талия есть , животик плоский. Говорят жти проколы не у сех заживают, т.е. через пару лет остается дырочка.У кого-то она почему то растягивается и выглядит некрасиво.СМотрите, но, повторюсь. на возраст не заморачивайтесь!

Гость
#22

Слышала по телеку передача была. что пирсинг это бомба замедленного действия.

Гость
#23

Мне скоро 28, проколоть пупок намерена в будущем, сейчас нет желания) Хоть в 35)

Дело не в возрасте, а в здоровье, оптимистическом настрое и жизнелюбии)

кукла
#24

лет 10 ношу пирсинг,ни разу не испытала какого то дискомфорта или тем более боли,только когда племянник был маленький любил дергать,от души так,и то пережила))) Ну и колоть естественно весной, зажить ему все равно надо,а так коли,не сомневайся,я думаю в 27 лет ты не хочешь носить висюльки до колен,а аккуратная гантелька ни за что не зацепится,ну и красиво конечно,ни разу ни кто не сказал что не нравится,а еще дополнительный стимул держать животик в форме))))))

Наталья
#25

У меня в пупке 2 сережки одинаковые золотые,хотела сразу,ношу 12 лет после родов вставила сейчас конечно дырки большие хотела снять но очень не красиво!

Наталья
#26

А самое главное в языке ношу тоже 12 лет серьгу уже не замечала сейчас решила снять,без нее очень сильно шипилявлю,что делать не знаю опять одела,!

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем