Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ещё раз: Vishnya или Valenyina? (название магазина). Оставьте мнение!)

Вишня красива в написании, вместо последней а- вишенка с зеленым хвостиком как будто буква а, Валентина - что-то сегодня захотелось. (к слову я не Валентина). Дизайнеры очень одобрили мою Вишню. Я её красиво написала. Сказали креативно и сочетается с дизайном. Магазин женской одежды. Не для зрелых. Заранее большое спасибо.

Ответы (45) Ответить
  • а зачем вообще писать русское слово латиницей? глупо как-то...

• Реклама

• Как-то не нравится мне сочетание Y и A в Вишне, трудно читается...

• Bimbo

а зачем вообще писать русское слово латиницей? глупо как-то...

vypendritcya

• Valenyina -тут опечатка?

• не смотрите НТВ

vypendritcya

вместо последней а- фига с хвостиком

• Может, по-русски "Вишня" напишете? Вполне нормальное название, запоминается.

• Vishya как индийское слово выглядит, а Baленина как румынское. Оставьте лучше кириллицу.

• Лучше назвать "Магазин им. 26 бакинских комиссаров"

• Юлястик

Может, по-русски "Вишня" напишете? Вполне нормальное название, запоминается.

можно 2 вывески приделать- на русском и на латинице. так делают. напрмер, если 2 онка в магазине - каждому по вывеске

• Гость

Лучше назвать "Магазин им. 26 бакинских комиссаров"

не, лучше "Магазин ╧ 26 им. профессиональной революционевки Жупковской Валентины Андреевны". Валентины- латиницей, вместо а - вишенка .

• m/

а как вам название Vyhuhol' ?

можно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "
    еще огиринальнее - " Вы - huhOIL ?"

• не смотрите НТВ

можно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "

пожалуй, ваш вариант еще рентабельнее. Только в конце мордочку выхухольную, чтобы дизайнёры одобрили.

• Юлия!!! Автор!!!!Тебе уже сказали, что Вишня - отстой. Валентина - тоже!! Ты третью тему создаешь, тебе говорят - отстой, ты снова создаешь новую тему... и Модница твоя - фигня. Зачем создаешь темы, если ты к мнениям не прислушиваешься. Сказка про белого бычка.

• m/

а как вам название Vyhuhol' ?

Вот, зачем так неожиданно смешить. ))) Я чуть чай на клавиатуру не выплюнула от неожиданности. )))

• Тоже гостья

Вот, зачем так неожиданно смешить. ))) Я чуть чай на клавиатуру не выплюнула от неожиданности. )))

да что там чай.. бедная выхухоль под землей тоже перевернулась

• второе вообще не смогла прочитать ужас какой-то

• m/

не смотрите НТВможно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "
    пожалуй, ваш вариант еще рентабельнее. Только в конце мордочку выхухольную, чтобы дизайнёры одобрили.

можно oil как нибуть в виде фака сделать... ну это уже для какого-нибуть клуба подойдет неформильного.
    а чё- классно же получится "пошли сегодня в выхухоль"

• m/

да что там чай.. бедная выхухоль под землей тоже перевернулась

вот они - миииилыеее http://хохотухи.рф/fotozhaba/28-vykhukholi.html

• была еще где-то бухгалхухоль, тут нет((

• не смотрите НТВ

вот они - миииилыеее http://хохотухи.рф/fotozhaba/28-vykhukholi.html

очень милые) они из рода кротэеек, я люблю кротэечек.

• не смотрите НТВ

m/не смотрите НТВможно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "
    пожалуй, ваш вариант еще рентабельнее. Только в конце мордочку выхухольную, чтобы дизайнёры одобрили.можно oil как нибуть в виде фака сделать... ну это уже для какого-нибуть клуба подойдет неформильного.

на всё сегодня похухоль, махнем-ка срочно в выхухоль

• m/

очень милые) они из рода кротэеек, я люблю кротэечек.

а я люблю ёгов (ёжиов) , но больше всех- лягушек (жабуль). здешняя зябя- милая))
    вот какая пусечка http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.36720.1313762301​!/img/httpImage/gal-frog-ornate-horned-jpg.jpg

• это лягухухоль

• как альтернатива для автора - вишняхухоль или Валентюхухоль

• В России живет русское было, а вы им Vishn'ю хотите вогнать)) Никто не оценит)) Разве что дизайнеры в РА))) Из всего многообразия можно было что-то поинтереснее выцепить) Вы бы еще назвали Magazin odezhdy))))

• m/

как альтернатива для автора - вишняхухоль или Валентюхухоль

можно еще Ватерпежекосма (Валентина Терешкова- первая женщина-космонавт). вместо а- звезды, вместо о- сатуре с кольцами. вместо р- ракета. вместо е- улыбающееся лицо терешковай

• Ватерпежекосмахухоль. косматая такая

• не смотрите НТВ

можно еще Ватерпежекосма (Валентина Терешкова- первая женщина-космонавт). вместо а- звезды, вместо о- сатуре с кольцами. вместо р- ракета. вместо е- улыбающееся лицо терешковай

мне кажется, автору пора открыть сеть выхухольных бутиков. ноу-хау всегда в моде

• Отправьте в бизнес линч к Теме

• m/

мне кажется, автору пора открыть сеть выхухольных бутиков. ноу-хау всегда в моде

представляешь, пойдем как-нибуть по улице и о! вдруг- бутик выхухоль! прям так приятно будет

• "ой, какое у тебя милое платьищко! где покупала?" - "в выхухоли"
    ведь главное- запомнят с первого раза и навсегда!

• а мне так очень нравится название Вы - Хухоль. я бы в таком магазине отоварилась бы. и фирменых пакетов напечатать не забудьте.

• не смотрите НТВ

представляешь, пойдем как-нибуть по улице и о! вдруг- бутик выхухоль! прям так приятно будет

вот именно!))) что самое смешное, в жизни я бы с удовольствием наведалась в "выхухоль", а не в вишни, красотки, кокетки, леди и прочую ***.

• Гость

а мне так очень нравится название Вы - Хухоль. я бы в таком магазине отоварилась бы. и фирменых пакетов напечатать не забудьте.

и каждому тысячному покупателю - памятное фото с выхухолью

• m/

и каждому тысячному покупателю - памятное фото с выхухолью

а каждому 10 000 -мы- выхухоль живая

• Гость

а мне так очень нравится название Вы - Хухоль. я бы в таком магазине отоварилась бы. и фирменых пакетов напечатать не забудьте.

и слоган
    "а ВЫ-ХУХОЛЬ ?"
    "а ВЫ уже ХУХОЛЬ?"
    "а ВЫ с ХУХОЛЬ?"
    "Мы все немного ХУХОЛЬ, а ВЫ?"

• не смотрите НТВ

вместо последней а- фига с хвостиком

+++много))))))

• не смотрите НТВ

m/не смотрите НТВможно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "
    пожалуй, ваш вариант еще рентабельнее. Только в конце мордочку выхухольную, чтобы дизайнёры одобрили.можно oil как нибуть в виде фака сделать... ну это уже для какого-нибуть клуба подойдет неформильного.

СПАСИБОЧКИ!!! огромное !!..это тема! есть милое местечко, надо переделать..теперь будет выхухоль!

• Всяко бывает

не смотрите НТВm/не смотрите НТВможно для огигинальности написаит так : " Вы - huhol' "
    а чё- классно же получится "пошли сегодня в выхухоль"СПАСИБОЧКИ!!! огромное !!..это тема! есть милое местечко, надо переделать..теперь будет выхухоль!

пожалуйста! можно еще плакат сделать по типу "а ты записалсы добровольцем" и написать "А Вы- хухоль?"

• Лучше Olenina и а в виде вишенки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь