Гость
Статьи
Подарки на Новый год!

Подарки на Новый год!

Посоветуйте оригинальные и недорогие идеи для подарков на новый год, в районе 1-1,5 тыс, для близких друзей и родственников, а то Н.Г. уже не загорами, пора покупать, пока прилавки не опустошены

Ольга
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро предстоят такие события, после которых вы о новом годе и не вспомните...

Рупрeхт
#2

Конец света что ль? А я не боюсь, хе-хе.

Крис
#3

Наделайте сувенирчиков своими руками!)) Например, можно связать символ наступающего года - змеек!)) И приложить конфет, красивые открыточки, можно приложить красивую игрушку на ёлку - шарик расписной красивый, например)

Гость
#4

Можно подарить сувениры змеек, ювелирные украшения серебро к примеру сережки, кольца, детям мягкие игрушки в виде змей, можно салат в виде змеи делать. Автор а какие цвета в одежде должны быть на нг?

Юлястик
#5

Змеек родственникам наверняка коллеги на работе подарят, ну зачем такие банальности дарить?

Если это ваши БЛИЗКИЕ друзья и родственники, значит, вы знаете об их предпочтениях.

гость
#6
Гость

скоро предстоят такие события, после которых вы о новом годе и не вспомните...

Специально зашла на эту тему.чтобы сказать тоже самое:-)

Ольга
#7
гость

Гость

скоро предстоят такие события, после которых вы о новом годе и не вспомните...

Специально зашла на эту тему.чтобы сказать тоже самое:-)

Знаете, уважаемые, не хочу Вас огорчать, но есть вы просто тупо верите всякому бреду, что вещает нам ТВ про конец света и прочие события, то мне вас искренне жаль расстраивать, и вообще мне просто Вас искренне жаль, что засоряете свой могз таким бредом, если же Вы люди верующие, посещаете хрем, читаете Евангелие, то должны знать, что только одному Господу Богу известен тот самый день и ни один смертный человек не в состоянии это знать и предугадать, новый год в этом году наступит, так что покупайте подарки дорогим и близким, дарите радость и любовь родным, а не слушайте очередные бредни

Юлястик
#8

Неужели кто-то всерьез верит бредням о конце света? Большой грех верить в то, что ведомо только Богу.

KotSlo
#9

Я в качестве подарков на новый 2012 год пекла всем печенье разное, 4 вида, все были с новогодним вкусом, а если обычное песочное, то в форме елочек и звездочек и украшено цветной глазурью и посыпкой. Обошлось недорого, но необходимо время; 3 дня пекла на 3 семьи. Печень сложила в бумажные пакетики и украсила цветными ленточками, получилось мило и празднично. Еще к печенюшкам добавила чай на развес.

В этом году буду делать цукаты, варить варенье из сухофруктов, апельсиновый сироп для блинов, и разный (обычный белый и разного размера тростниковый) сахар, слоями положенный в банку.

гость
#10
KotSlo

Я в качестве подарков на новый 2012 год пекла всем печенье разное, 4 вида, все были с новогодним вкусом, а если обычное песочное, то в форме елочек и звездочек и украшено цветной глазурью и посыпкой. Обошлось недорого, но необходимо время; 3 дня пекла на 3 семьи. Печень сложила в бумажные пакетики и украсила цветными ленточками, получилось мило и празднично. Еще к печенюшкам добавила чай на развес.

В этом году буду делать цукаты, варить варенье из сухофруктов, апельсиновый сироп для блинов, и разный (обычный белый и разного размера тростниковый) сахар, слоями положенный в банку.

Отличная идея!!! возьму себе на заметку.

Рыська
#11
KotSlo

Я в качестве подарков на новый 2012 год пекла всем печенье разное, 4 вида, все были с новогодним вкусом, а если обычное песочное, то в форме елочек и звездочек и украшено цветной глазурью и посыпкой. Обошлось недорого, но необходимо время; 3 дня пекла на 3 семьи. Печень сложила в бумажные пакетики и украсила цветными ленточками, получилось мило и празднично. Еще к печенюшкам добавила чай на развес. В этом году буду делать цукаты, варить варенье из сухофруктов, апельсиновый сироп для блинов, и разный (обычный белый и разного размера тростниковый) сахар, слоями положенный в банку.

А рецептиками не поделитесь?:) И сколько могут хранится домашние печенюки?

Прощайте игрушки
#12

да да и я хочу рецептик! И фото если есть исходного продукта!

Maria
#13

Новогодние подарочные наборы!

http://iz-usa.com/article_info.php?articles_id=23

Марина
#14

Я подругам носки шерстяные прикупила - полосатые и цветные, по-моему очень по-новогоднему! Покупала здесь: www.chaussette.ru

Анна
#15

Подругам купила крючки для сумки. Стильно и не дорого. Покупала здесь www.mollimall.ru

Афина
#16

Люблю дарить подарки, выбираю тщательно близким. Начинаю выбирать заранее, так что бы в последний момент не носиться по магазинам, особенно когда начинается предновогодняя суета. В этом году маме и сестре решила подарочные наборыOleaEssence прикупить. Они классные, натуральная косметика все таки лучший подарок, чем ненужная безделушка.

Елена
#17

[quote="Ольга"]Посоветуйте оригинальные и недорогие идеи для подарков на новый год, в районе 1-1,5 тыс, для близких друзей и родственников, а то Н.Г. уже не загорами, пора покупать, пока прилавки не опустошены[/quot

Здравствуйте, Ольга. Помогу выбрать полезные интересные и нужные подарки для ваших родных и близких. Звоните срочно, акция 2 дня. Мой тел.0668452511, 0980237587 Мой скайп elkur66 Буду рада помочь

Елена
#18
Юлястик

Змеек родственникам наверняка коллеги на работе подарят, ну зачем такие банальности дарить?

Если это ваши БЛИЗКИЕ друзья и родственники, значит, вы знаете об их предпочтениях.

Вполне с вами согласна, Юля. У меня для вас есть идеи хороших подарков. Вам не нужно ломать голову, что и кому подарить. Ведь в магазинах одно и то ж. И вы все это уже дарили в прошлом году, в позапрошлом. Я предложу вам подарки, которые станут проявлением вашей заботы о человеке и самым искренним пожеланием здоровья и счастья! Свяжите сь со мной, акция скоро закончится. Мой скайп elkur66 мои тел.0668452511, 0980237587 С ув. Елена

Эмма
#19

Не спорю, косметика это хороший подарок и долго на полочке не будет пылиться, сразу пойдет в ход. У меня сестра такая модница,знает все марки новомодные, любит все эти кремики, маски, про OleaEssence слышала от нее, но больше как средство которое надо бы попробовать. Только где ее взять можно? Насколько понимаю в обычных супермаркетах она не продается? А у сестры как-то спрашивать не удобно)))

Ксюша
#20

Я считаю что на Новый год нужно дарить подарки, сделанные своими руками.

Алла
#21

Слышали о такой сети как Cocmetic 24? Вот там можно купить, или через их сайт магазин заказатьhttp://gentlesun.ru. Я уже два раза покупала так косметику, это просто и удобно, и с доставкой нет проблем. Упрощу себе жизнь, закажу наборы по интернету и не будет голова болеть, что дарить. Вы тоже если решите дарить наборы с покупкой не затягиваете, а иначе уже и выбора не будет, и курьеры будут долго ехать. Перед НГ всегда так.

Алексеевна
#22
Афина

Люблю дарить подарки, выбираю тщательно близким. Начинаю выбирать заранее, так что бы в последний момент не носиться по магазинам, особенно когда начинается предновогодняя суета. В этом году маме и сестре решила подарочные наборыOleaEssence прикупить. Они классные, натуральная косметика все таки лучший подарок, чем ненужная безделушка.

+1 согласна! уже заказала на gentlesun

Denis
#23

Не знаю как вы, а я думаю что новый год это еще один повод вернуться в детство. Поэтому нужно дарить что то весёлое и беззаботное. Вот я своему другу решил подарить радиоуправляемый вертолет. Правда цены на них немалые, но я нашёл сайт где действуют новогодние скидки. Может кому-то будет интересно http://www.i-helicopters.ru/

Роман
#24

http://www.youtube.com/watch?v=y-9oiT61pxM

вот подарок я понимаю

#25

Мы заказали на школьный класс Именные новогодние шарики! Т е на каждом елочном шарике было написано фамилия и имя ученика, а с обратной стороны "5А класс". И семье тоже такие заказывала. И недорого и память какая!К следующему Новому году обязательно еще закажу! Все в восторге были! Как идея новогоднего подарка ОЧЕНЬ рекомендую. Заказывала здесь (если кому интересно) www.christmas-present.ru

Константин
#26

Вот здесь: inga-style.ru

feyapodarkovna
#27
christmass

Мы заказали на школьный класс Именные новогодние шарики! Т е на каждом елочном шарике было написано фамилия и имя ученика, а с обратной стороны "5А класс". И семье тоже такие заказывала. И недорого и память какая!К следующему Новому году обязательно еще закажу! Все в восторге были! Как идея новогоднего подарка ОЧЕНЬ рекомендую. Заказывала здесь (если кому интересно) www.christmas-present.ru

вот здесь http://christmas-present.ru/home

Катюша
#28

Если друзья/родственники увлекаются эзотерикой то можно подарить мандалы- раскраски от журнала Колесо жизни. Хороший подарок, раскрывает творческий потенциал.

А если что-то из нейтрального... Можно подарить лунный календарь тоже от журнала Колесо жизни. Все это можно заказать на их официальном сайте))

#29

А можно просто взять себя в руки и не портить никому праздник! Надо думать о хорошем а не культивировать плохое настроение!

Надя
#30

Я нашла очень хороший магазин с хорошем качеством обслуги. Большой выбор новогодних подарков. :) Есди кому интерестно можите посмотреть beridari.com.ua

ну или по тел их можно набрать 044 360 93 80. Очень класный магазин, доставку сделали вечером в 10 часов как и просила.

#31
Надя

Я нашла очень хороший магазин с хорошем качеством обслуги. Большой выбор новогодних подарков. :) Есди кому интерестно можите посмотреть beridari.com.ua

ну или по тел их можно набрать 044 360 93 80. Очень класный магазин, доставку сделали вечером в 10 часов как и просила.

И я там подарки покупаю ))))

Гость
#32

подарки на новый год

да х е р им коллегам даже поздравления не дожутся

Maxim Melchikov
#33
Ольга

Посоветуйте оригинальные и недорогие идеи для подарков на новый год, в районе 1-1,5 тыс, для близких друзей и родственников, а то Н.Г. уже не загорами, пора покупать, пока прилавки не опустошены

Ребята, привет, в том году я подарил сестре и своей девушке письмо от деда мороза, было прикольно, это не осноыной подврок, но приятная мелочь, стоило вроде 200 рублей примерно. Покупал вот http://newyearmail.ru/.

#34

А что вы думаете о впечатлениях? Друзьям уже дарила - были очень довольны!!! А вот на счет родителей сомневаюсь - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/roditeliam/

Марина
#35

Оригинальные подарки!! Слова и буквы из дерева, можно вырезать имя или заглавную букву имени человека которого хотите поздравить!! Стоимость разная от 500 руб, зато эффект!! Вот группа в контакте http://vk.com/club52459885

#47

Я покупаю подарки заранее, уже вчера заказала все на JD Большая Новогодняя Распродажа была продлена, поэтому я успела много чеку купить. jd.ru/act/new_year.html - вот здесь территория низких цен! Скидки 80% - это просто лафа для шопоголика!