Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в салонах давили на кутикулу. теперь выпуклые ногти. Что делать?

раньше я часто ходила в салоны на маникюр, когда кутикулу убирали сильно давили. теперь ногти стали очень выпуклые. отрастут ли со временем снова нормальные ногти или так теперь будет всю жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Отрастут, но больше к этому мастеру ни-ни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а мне однажды педикюр сделали очень больно, потом ногти потемнели, оказалось - грибок из-за травмы, незаразный, но все равно. лечила несколько месяцев, теперь ни ногой в салоны, сама и маникюр и педикюр делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Ждать пока отрастут.У меня ноготь бугорками был,я пилкой шлифовала,выравнивала.А если все,то только ждать...И мастера поменять.

Нравится0
    Не нравится0
  • лиза

а мне однажды педикюр сделали очень больно, потом ногти потемнели, оказалось - грибок из-за травмы, незаразный, но все равно. лечила несколько месяцев, теперь ни ногой в салоны, сама и маникюр и педикюр делаю

Я думала,что все грибки заразные.У моей сестры тоже ноготь почерневший сбоку.Но мы эту тему не обсуждали.Это правда не передается в быту?

Нравится0
    Не нравится0
  • я думала это навсегда теперь, во всяком случае так говорили мастера сами, чтобы я предупреждала если больно будет, чтобы ноготь не испортить

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред! Все будет нормально.Месяца через 2 отрастут.Не переживайте,автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне лет пять назад таким же образом в салоне повредили ноготь...теперь так и растет кудрявый,ничего не помогает,что только не пробовала.Но слышала что у некоторый просто отрастает и все гуд,мне видимо совсем не повезло,у меня на нем даже кутикула не наростает теперь(((

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, отрастут ваши ногти и всё будет гут. Не накручивайте себя.
    А маникюры/педикюры в салонах - это зло. Я так для себя давно выводы сделала. Мастерам в салонах могу доверить только ногти лаком покрыть, но никакой обработки. Все подпиливания, шлифования и удаление кутикулы только самостоятельно. Так мне спокойнее и результат надёжнее - точно будет нужная форма и без порезов вокруг ногтя.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже, где ж вы все маникюр-педикюр-то делаете?? Мне 28, в салоны хожу лет с 22, и ни разу ни ногти мне не портили, ни ранок не оставляли, ничего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям