Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто знает как ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ на несколько дней?

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто?
или другие методы, которые могут помочь.

Ответы (13) Ответить
  • нужно, чтобы организм испытал сильный стресс.

• Реклама

• ОК начните принимать прям сегодня, других способов не знаю

• Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

• обычно все подобные способы не проходят для организма бесследно, рано или поздно вы заплатите за этот эксперимент своим здоровьем и будете проклинать свою дурь - поверьте - без здоровья вам уже ничего нужно не будет.

• Зачем так убивать свой организм? Зачем вам? Потрахаться очень хочется?

• Кристи

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто? или другие методы, которые могут помочь.

достаточно одного, если првильно его расположить в вагине, на пару дней остановит месячные. главное берите покрупнее, чтоб наверняка.

• Лучше не делать этого,потом проблемы могут быть!

• лимоны нужно есть, но не туда "устанавливать", а так лимоны не помогают, ничего не помогает автор, только сильнейший стресс, придется вам смириться и это факт

• Ny limoni v vaginy eto yg clishkom..ya dva dnya do mecyachnix nachala prinimat protivozachatichnie tabletki,camie legkie i zadergala na 4 dnya,tolko eto vredno dlya organizma,proicxodit gormonalni cboi i poyavlyayutcya prishi .

• можно есть мало, ходить полуголодной, но оно вам нужно, здоровье гробить так?

• Гость

Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

это действительно так.Тол ко не лимоны

• а у меня операция по жизненным показаниям - меня мариновали в одной клинике 3 недели, наконец-то переводят в профильную завтра. но они у меня 27--28-го начинаются. у меня и так вялотекущий сепсис..мне всего 1 день отсрочки нужен. с месячными на стол не возьмут. что делать-то*???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь