Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто знает как ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ на несколько дней?

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто?
или другие методы, которые могут помочь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • нужно, чтобы организм испытал сильный стресс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ОК начните принимать прям сегодня, других способов не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно все подобные способы не проходят для организма бесследно, рано или поздно вы заплатите за этот эксперимент своим здоровьем и будете проклинать свою дурь - поверьте - без здоровья вам уже ничего нужно не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем так убивать свой организм? Зачем вам? Потрахаться очень хочется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

Очень нужно отсрочить дня на 3-4, читала про лимоны, может кто-то пробовал, в каких объемах и как часто? или другие методы, которые могут помочь.

достаточно одного, если првильно его расположить в вагине, на пару дней остановит месячные. главное берите покрупнее, чтоб наверняка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не делать этого,потом проблемы могут быть!

Нравится0
    Не нравится0
  • лимоны нужно есть, но не туда "устанавливать", а так лимоны не помогают, ничего не помогает автор, только сильнейший стресс, придется вам смириться и это факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Ny limoni v vaginy eto yg clishkom..ya dva dnya do mecyachnix nachala prinimat protivozachatichnie tabletki,camie legkie i zadergala na 4 dnya,tolko eto vredno dlya organizma,proicxodit gormonalni cboi i poyavlyayutcya prishi .

Нравится0
    Не нравится0
  • залететь

Нравится0
    Не нравится0
  • можно есть мало, ходить полуголодной, но оно вам нужно, здоровье гробить так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про лимоны скажу сразу, пробовала, но у меня они вызвали обратный эффект - месячные начались РАНЬШЕ!!! Но может это только у меня так, рискните...

это действительно так.Тол ко не лимоны

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня операция по жизненным показаниям - меня мариновали в одной клинике 3 недели, наконец-то переводят в профильную завтра. но они у меня 27--28-го начинаются. у меня и так вялотекущий сепсис..мне всего 1 день отсрочки нужен. с месячными на стол не возьмут. что делать-то*???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота