Гость
Статьи
Превращаемся в …

Превращаемся в красоток))

Давайте обсудим, что надо делать, чтоб быть не просто симпатичной, а настоящей красоткой! Выглядеть если не как королева, то как принцесса, а не замарашка.
Считаю, что в первую очередь нужно обратить внимание на здоровье: состояние зубов, кожи, волос. Высыпаться. Не взваливать на себя больше, чем можешь унести. Не считать себя матерью-героиней, которая всех должна тащить на своем горбу.
Правильно питаться. Мы то, что мы едим. То, что мы употребляем изо дня в день, обязательно скажется на нашем здоровье и внешнем виде.
Следить за фигурой. Всегда проще поддерживать нужный вес. Чем потом пытаться его сбросить.
Спорт. Для того, чтоб была красивая осанка, походка, фигура и уверенность в себе. Танцы, балет, йога - лучшее, что можно придумать для женщин!
Также важна элементарная гигиена. Не стоит ходить с грязными, слипшимися волосами. Следует принимать душ каждый день и не ходить в одном и том же. Ухаживать за кожей, учитывая ее тип, состояние и возраст.
Аккуратный макияж в естественных тонах еще никого не портил) Зато он придает свежий, ухоженный, благополучный вид.
Одежда. Лучше всего выбирать платья, подчеркивающие достоинства фигуры. Выбирать цвета, подходящие к лицу)
Обувь. Обувь может координально изменить осанку и образ.
Может быть вы знаете еще какие-нибудь секреты красоты?

Мася
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

кАрдинально же . И я бы добавила легкий загар. Белая кожа редко выглядит красиво.

Взгляните здраво
#3
гость

кАрдинально же . И я бы добавила легкий загар. Белая кожа редко выглядит красиво.

ИМХО, лучше выглядеть как бледная поганка, чем рак кожи заработать.

Another side of the Moon
#4

Класс. Отсыпьте еще мотивации все это делать, пожалуйста.

Another side of the Moon
#5

То есть не мотивации, а усердия.

гость
#6

В крайности не надо кидаться. Бледная поганка красивой не бывает. Если медленно доходит, повторю: лёгкий загар.

Взгляните здраво
#7

Добавлю к сказанному автором, что если времени нет на всё это, стоит сфокусироваться на главном - спорт и чистота. ИМХО, лучше иметь хорошую фигуру, чем быть жиртрестом в красивом платье. Лучше придти на работу без макияжа, чем с грязными волосами.

Путин
#8

а я и так красотка:-)

Гелла
#9

Прям вспомнилась мамина книжка 56 года Домоводство)) Про гигиену и опрятность женщины))

Персострат
#10
Путин

а я и так красотка:-)

Не верим!Покажите фото.Только не президента-Ваше:)

Вероника
#11

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Вероника
#12
Персострат

Путин

а я и так красотка:-)

Не верим!Покажите фото.Только не президента-Ваше:)

а я верю! Не всем же быть теперь пессимистами.

Взгляните здраво
#13
Вероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

1. Не надо готовить сложную еду каждый день. Я обычно на выходных варю суп и замораживаю в контейнерах, в итоге 2-3 раза в неделю мы потом ужинаем этим супом. Потом, есть куча вариантов вкусной и здоровой еды, которую можно приготовить за пол-часа - например, мой любимый рецепт - паста с лососем, помидорками и шпинатом, или рыба, запечённая в индивидуальных пакетиках с морковкой и луком.

2. Заниматься фитнесом необязательно каждый день и подолгу. Достаточно длинного занятия в воскресенья (скажем, час) и по 10-15 минут два раза в неделю. Просто делать сложные упражнения - отжимания, приседания, прыжки на скакалке. Можно либо утром перед душем, либо вечером перед сном, когда еда уляжется.

У меня реально с возрастом всё больше свободного времени появляется, так как всё оптимальней удаётся расправляться и с домашними, и с рабочими обязанностями.

Взгляните здраво
#14
Вероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Вдогонку: зачем каждый день убираться? Я убираюсь раз в неделю в выходные, и то не всё убираю. Делаю генеральную уборку в одной комнате или одной ванной, или на кухне, всё остальное просто привожу в более-менее божеский вид.

Вероника
#15
Взгляните здраво

Вероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Вдогонку: зачем каждый день убираться? Я убираюсь раз в неделю в выходные, и то не всё убираю. Делаю генеральную уборку в одной комнате или одной ванной, или на кухне, всё остальное просто привожу в более-менее божеский вид.

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

Вера Колина
#16

Считаю что быть чистой и не обожравшейся - это оочень далеко от настоящей красотки, если У Вас средняя внешность.

Думаю надо делать еще какие-то процедуры помимо обыной гигиены. Например, татуажи, укольчики, или хотя бы ресницы. Естественно и незаметно для окружаюх делать себя лучше!

гость
#17

эх лень матушка

#18
Вероника

Взгляните здравоВероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Вдогонку: зачем каждый день убираться? Я убираюсь раз в неделю в выходные, и то не всё убираю. Делаю генеральную уборку в одной комнате или одной ванной, или на кухне, всё остальное просто привожу в более-менее божеский вид.

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

Пола? Не поняла.

Взгляните здраво
#19
Вероника

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

У вас такой срач каждый раз, что надо пол мыть? Посуду в посудомойку загрузить - 10 минут.

Вероника
#20
Взгляните здраво

Вероника

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

У вас такой срач каждый раз, что надо пол мыть? Посуду в посудомойку загрузить - 10 минут.

срача нет. Но после приготовления и поедания ужина приходиться мыть пол. Не могу заснуть, когда пол замусорен крошками.

Гость
#21

Автор, ну всё от исходных данных зависит. Вот у меня длинный острый нос, глаза маленькие, губы тонкие и уши большие)) При этом отличная кожа, густые волосы и голливудская улыбка. Но красоткой меня никак не назвать.

Поэтому если изначально Бог не наградил внешностью, то можно стать только ухоженной, но не красоткой.

#22
Вероника

Взгляните здравоВероника

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

У вас такой срач каждый раз, что надо пол мыть? Посуду в посудомойку загрузить - 10 минут.

срача нет. Но после приготовления и поедания ужина приходиться мыть пол. Не могу заснуть, когда пол замусорен крошками.

Извините конечно, но это ж надо так готовить и кушать что бы потом все в крошках... Аккуратнее быть надо.

#23
Гость

Автор, ну всё от исходных данных зависит. Вот у меня длинный острый нос, глаза маленькие, губы тонкие и уши большие)) При этом отличная кожа, густые волосы и голливудская улыбка. Но красоткой меня никак не назвать.

Поэтому если изначально Бог не наградил внешностью, то можно стать только ухоженной, но не красоткой.

А вы посмотрите на повседневные фото звезд, они ничем не лучше нас )) Так что все возможно.

Вероника
#24
aleksandra_917

Вероника

Взгляните здравоВероника а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина? У вас такой срач каждый раз, что надо пол мыть? Посуду в посудомойку загрузить - 10 минут. срача нет. Но после приготовления и поедания ужина приходиться мыть пол. Не могу заснуть, когда пол замусорен крошками.

Извините конечно, но это ж надо так готовить и кушать что бы потом все в крошках... Аккуратнее быть надо.

Крошки всегда остаються на полу. Просто некоторые люди их не видят. А я, из своей аккуратности и опрятности всегда их замечаю.

Ego
#25

Вчера была у косметолога. Кожа практически в отличном состоянии. Чере неделю пойду на мезо, делаю 1 раз в 2 месяца. У меня каре. Стригусь 1 раз в 2 месяца. Нашла свой цвет волос (после долгих мучений), дома делаю Эллюмен сама. Короче, я почти красотка. Во как бросить курить? Если бы не это я бы выглядела еще лучше((((. Да, ну и спорт. Тело уже не такое как раньше. В спорт зал ходить времени нет. Работаю без выходных. Вечером занимаюсь или ребенком или готовкой или уборкой. (((

Ego
#26
Взгляните здраво

Вероника

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?У вас такой срач каждый раз, что надо пол мыть? Посуду в посудомойку загрузить - 10 минут.

А что вы так удивляетесь? У меня, например, ребенок ужинает пару раз, и я не собираюсь ему давить на уши, что бы он пугался моей реакции на каждую упавшую крошку. Все поели, приготовить нужно на завтра. Я не готовлю на 3 дня вперед. Приходится по чуть-чуть, но каждый день. Вот и получается, что полы не идеально чистые. Потом еще вопрос. Все пришли с работы, ребенок со школы, обувь у всех грязная, песок, а зимой еще и такие противные камушки, которыми всю Москву посыпают. Это тоже не каждый день мыть? Плюс у меня хоть и карманная, но все же собака. Она тоже дает некий процент грязи. Для меня засранцы люди, которые при этих всех условиях не моют полы каждый день, хотя, это конечно же их личное дело. Есстественно, когда мы одни с мужем, так у нас вообще идеальная чистота и полы можно, действительно мыть через 2-3 дня.

А
#27

Красоткой родиться надо. А если ноги кривые и морда квадратная, никакой ЗОЖ не поможет.

А
#28
Вероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Не поверите, есть такие, кто в 6 часов встает и фитнесом занимается. Но я предпочитаю заниматься спортом вечером. Я сова.

А
#29
Вероника

а как же мытье посуды, пола каждый раз после ужина?

Посудомойку купите. А пол зачем каждый раз драить?

А
#30
aleksandra_917

.А вы посмотрите на повседневные фото звезд, они ничем не лучше нас )) Так что все возможно.

Кого нас? Вы красивее Шарлиз Терон или Джоли?

#31

Да какие там Шарлизы и Джоли, я про нынешних молодых девиц )) Смотришь во какая красивая вроде, а как увидишь фото без мейкапа чуть в обморок не упадешь ))

Гость
#32

Еще важны природные данные, но с-то еще исправить можно, а вот если морда кирпичом или аля-собчак и глазки с щелочку, тут хоть убейся. НО ухаживать за собой нужно по-любому. Если очень ухожена страшной не назовут

А
#33
aleksandra_917

Да какие там Шарлизы и Джоли, я про нынешних молодых девиц )) Смотришь во какая красивая вроде, а как увидишь фото без мейкапа чуть в обморок не упадешь ))

Ну есть всякие. С.Д.Паркер тоже страшна как смерть, хотя фигура хорошая в ее годы.

#34
Гость

Еще важны природные данные, но с-то еще исправить можно, а вот если морда кирпичом или аля-собчак и глазки с щелочку, тут хоть убейся. НО ухаживать за собой нужно по-любому. Если очень ухожена страшной не назовут

Вот вот ))

Ego
#35

Видела очень много женщин, которые до 30-ти были никакие, а после 30, благодаря уходу и грамотно подобранной одежде расцветали. Как-то смотрела передачу не помню какую, там фигуристка Совдеповских времен говорила, что быть некрасивой до 30 простительно, НО!! если ты не красива в 45, значит ты просто дура!

А
#36
Ego

Видела очень много женщин, которые до 30-ти были никакие, а после 30, благодаря уходу и грамотно подобранной одежде расцветали. Как-то смотрела передачу не помню какую, там фигуристка Совдеповских времен говорила, что быть некрасивой до 30 простительно, НО!! если ты не красива в 45, значит ты просто дура!

Это Шанель говорила. И не про 45, а про 30.

Гость
#37

Видела очень много женщин, которые до 30-ти были никакие, а после 30, благодаря уходу и грамотно подобранной одежде расцветали. Как-то смотрела передачу не помню какую, там фигуристка Совдеповских времен говорила, что быть некрасивой до 30 простительно, НО!! если ты не красива в 45, значит ты просто дура!

Это Шанель говорила. И не про 45, а про 30

Вы погуглите как сама Шанель выглядела,да стильная, но далеко не красавица, даже совсем не красавица

Гость
#38

как вам я

http://cs303211.userapi.com/v303211563/698b/1DLYI-FAopU.jpg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2fb8/QuLUN5McnDs.jpg

Александра
#39

гость 38, что у вас за помада? ищу такой цвет..

Гость
#40

http://vk.com/id186430785 я

Мася
#41
Взгляните здраво

ИМХО, лучше выглядеть как бледная поганка, чем рак кожи заработать.

Можно использовать например минеральную пудру бронзатор. Мне например очень идет загар, ее и использую) Или крем-автозагар. Но у меня с ними как-то не сложилось.

Мася
#42
Another side of the Moon

То есть не мотивации, а усердия.

Мне кажется, усердие появится, когда вы себя сделаете все, чтоб выглядеть максимально привлекательной, почувствуете себя на все 100, будете ловить восхищенные взгляды и слушать комплименты. Вот тогда вам захочется прилагать усилия и выглядеть всегда супер)

Мася
#43
Взгляните здраво

Добавлю к сказанному автором, что если времени нет на всё это, стоит сфокусироваться на главном - спорт и чистота. ИМХО, лучше иметь хорошую фигуру, чем быть жиртрестом в красивом платье. Лучше придти на работу без макияжа, чем с грязными волосами.

Согласна) Но если девушки с проблемной кожей, большим количеством родинок на лице, или еще чего. Она выглядят гораздо более привлекательными с выравненным тоном лица. Нанести тональный крем, или пудру. А может и того и другого - дело 5 минут!

Мася
#44
Гелла

Прям вспомнилась мамина книжка 56 года Домоводство)) Про гигиену и опрятность женщины))

Жель, у меня не было такой книги! И никто мне ничего не говорил. Ко этому пришла сама!

Мася
#45
Вероника

А как превратиться в красотку, если работаешь с 9 утра до 7 часов вечера. Приходишь домой, готовишь еду, убираешся дома и уже ни о каком фитнесе не может быть речи. Может стоить не только думать о красоте, но и о распределение времени. То что вы описали, это для девушек которые не работают, а еще только учаться.

Вы сами себя запрягли. Поверьте, без вашей ежедневной готовки никто с голоду не умрет. Найдут, что поесть.

Мася
#46
Вера Колина

Например, татуажи, укольчики, или хотя бы ресницы. Естественно и незаметно для окружаюх делать себя лучше!

Думаю к таким процедурам надо подходить индивидуально. У некоторых свои брови не нуждаются не в подкрашивании ни в татуаже. Укольчики по возрасту и состоянию кожи.

Мася
#47
Гость

Автор, ну всё от исходных данных зависит. Вот у меня длинный острый нос, глаза маленькие, губы тонкие и уши большие)) При этом отличная кожа, густые волосы и голливудская улыбка. Но красоткой меня никак не назвать.

Поэтому если изначально Бог не наградил внешностью, то можно стать только ухоженной, но не красоткой.

Вы ухоженная будете по-любому выигрывать быигрышно на фоне красивой от природы, но неухоженной, разожравшейся женщины.

Мася
#48
Ego

Вчера была у косметолога. Кожа практически в отличном состоянии. Чере неделю пойду на мезо, делаю 1 раз в 2 месяца. У меня каре. Стригусь 1 раз в 2 месяца. Нашла свой цвет волос (после долгих мучений), дома делаю Эллюмен сама. Короче, я почти красотка. Во как бросить курить? Если бы не это я бы выглядела еще лучше((((. Да, ну и спорт. Тело уже не такое как раньше. В спорт зал ходить времени нет. Работаю без выходных. Вечером занимаюсь или ребенком или готовкой или уборкой. (((

А сколько вам лет, какой тип кожи и как вам эффект от мезотерапии?

Курить бросить легче, если общаться с некурящими) Проверено)

Мася
#49
Гость

Видела очень много женщин, которые до 30-ти были никакие, а после 30, благодаря уходу и грамотно подобранной одежде расцветали. Как-то смотрела передачу не помню какую, там фигуристка Совдеповских времен говорила, что быть некрасивой до 30 простительно, НО!! если ты не красива в 45, значит ты просто дура!



Это Шанель говорила. И не про 45, а про 30



Вы погуглите как сама Шанель выглядела,да стильная, но далеко не красавица, даже совсем не красавица

И это ей не помешало найти богатого любовника, разбогатеть и прославиться. Из никому неизвестной нищей швеи, у которой было только 2 платья, превратиться в известного модельера. Есть фильм про нее, посмотрите.

Гость
#50

Видела очень много женщин, которые до 30-ти были никакие, а после 30, благодаря уходу и грамотно подобранной одежде расцветали. Как-то смотрела передачу не помню какую, там фигуристка Совдеповских времен говорила, что быть некрасивой до 30 простительно, НО!! если ты не красива в 45, значит ты просто дура!

Это Шанель говорила. И не про 45, а про 30

Вы погуглите как сама Шанель выглядела,да стильная, но далеко не красавица, даже совсем не красавица

И это ей не помешало найти богатого любовника, разбогатеть и прославиться. Из никому неизвестной нищей швеи, у которой было только 2 платья, превратиться в известного модельера. Есть фильм про нее, посмотрите.

А вы путаете понятия, она говорила про красоту-я говорю, что у нее ее не было. А то, что женщина может добиться всего обладая любой внешностью-это другое!