Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадкий утенок бальзаковского возраста ..

15 лет назад я уехала из родного города . По рошествии многих лет своиx старыx знакомыx вижу или в соцсетяx или на улице , приезжая на Родину. Но меня никто не узнает . Я всего лишь изменила цвет волос , форму бровей и сбросила 5 кило . Чувства смешанные по етому поводу - с одной стороны приятно xорошо выглядеть . А вызывать негативные чувства неприятно . Страницу в соцсети удалила , общаиусь в скайпе с 2 старыми подругами .

Ответы (9) Ответить
  • И в чем проблема?

• Реклама

• Тоже не понимаю суть проблемы.

• такое ощущение ,что в школе никого не учили сочинения писать)) автор, суть не раскрыта
    не понятно
    или вы так ..мысли крутились в голове и написали?
    а по факту да..бывает так вот
    меня тоже на улице либо узнают,либо не узнают,когда не узнают..я и рада)) но как правило узнают на улице те..с кем в общем-то и не против обменяться тем как дела и вообще приятно видеть.

• Олеся

такое ощущение ,что в школе никого не учили сочинения писать)) автор, суть не раскрыта
    не понятно
    или вы так ..мысли крутились в голове и написали?
    а по факту да..бывает так вот
    меня тоже на улице либо узнают,либо не узнают,когда не узнают..я и рада)) но как правило узнают на улице те..с кем в общем-то и не против обменяться тем как дела и вообще приятно видеть.

Особой радости я не вижу у своиx старыx знакомыx . Поетому уже никого первая не останавливаю . Одна одноклассница мне заявила - Ты чего такая xудая ? П.С . Вес у меня нормальный . Вывод - Оставляем прошлое в прошлом )

• Вас просто никто не помнит.

• Ну, так и не встречайтесь, если не нравится. А я, например, люблю встречаться с одноклассниками.

• Гостья

Вас просто никто не помнит.

Возможно , 23 года прошло , ничего общего меня не связывает слюдьми ..

• Автор

Возможно , 23 года прошло , ничего общего меня не связывает слюдьми ..

Ну ты даешь! Я даже фамилий своих одноклассников почти не помню, не говоря уж о том, как они выглядят...

• Так не понятно так похорошела или так подурнела и постарела за 15 лет. Потому что сейчас т.н. Бальзаковский возраст (просчитано генетиками) это около 50-ти, а не как в классических произведениях О.Бальзака - 35.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь