Гость
Статьи
Кто делал ботекс в …

Кто делал ботекс в межбровье?

У меня межбровная складка, если долго усердно что-то делать, то она становится очень заметной, да еще в отпуске из-за нее получаются белые полоски. Кто как от нее избавлялся, сколько по деньгам? Сколько времени держится? Отучается ли лоб "хмуриться"?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сделать уколы ботокса или диспорта. Хмуриться не сможете и кожа постепенно разгладится. по деньгам от 5-8 тыс

Ло
#2

вертикальные хорошо разглаживает, горизонтальные не очень

Элли
#3

Делайте, не пожалеете. Отучает хмурится,действительно, но Вы же все равно живая и так или иначе будете хмурится, просто не так часто. По времени держится месяцев 5-6 не больше.

Гость
#4

Спасибо большое за ответы!

Гость
#5
Гость

У меня межбровная складка, если долго усердно что-то делать, то она становится очень заметной, да еще в отпуске из-за нее получаются белые полоски. Кто как от нее избавлялся, сколько по деньгам? Сколько времени держится? Отучается ли лоб "хмуриться"?

И на старуху бывает проруха!

Гость
#6

А кто делал ботокс в межж...пье?

ю
#7

у меня ботокс 2 месяца продержался всего лишь. межбровье толком не взялось, тк достаточно сильные мышцы в этом месте. да... вы не хмуритесь пока действует препарат, но потом опять начнете, если вы хмурый по натуре, либо же уверены , что надо поднимать бровки , чтобы открылись глаза. мне было сложно, так как разрез глаз восточный, и не дай бог отечешь, а лоб не поднимается с бровями, ходила как крот. ощущение тяжести на глазах (тяжелые веки от природы) меня добивала. если мимика лица подвижная и очень активная, после препарата все равно начнете все по новой. сейчас у меня ксеомин. нечто навроде ботокса, но подвижность остается маленькая . также хватает на 2-3 месяца, у подруг дольше, но мне больше нравится

Русская девочка Маша
#8

Я мучилась этой морщиной даже после того, как начала делать диспорт. Диспорт держится 8 месяцев, а межбровная начинает появляться через 1-2 и становиться всё больше и больше. Пока косметолог не посоветовала поставить туда контурный гель. Всё!!!))) Её больше нет! Очень рекомендую.

Гость
#9

Зайдите и гляньте клип по теме!http://www.youtube.com/watch?v=INUv97aSjto

Наталья
#10

Диспорт или ботокс каждые пол года. По деньгам в последний раз вышел диспорт 50 единиц - 3600 руб. Держится примерно 6 месяцев. Лоб морщить не отучает, так как стоит в межбровье, а вот нахмуриться не получается)))

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем