Гость
Статьи
Ногти пожелтели

Ногти пожелтели

Очень долгое время у немя не росли ногти, вернее даже не успевали. Они сразу же слоились и ломались.Но потом что-то изменилось и у меня выросли ногти. Сейчас довольно длинные. Смотрю на них и почти любуюсь, потому что пришла другоя напасть - они пожелтели. Розовенькие только у самого основания, а потом жёлтые. Делаю ванночки, мажу масслом, но никакого эффекта. Что это может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

От частого использования некачественного лака для ногтей или вы курите

Гость
#2

в аптеках продают спец лак от желтых ногтей

Гость
#3
Нюша Бородач

От частого использования некачественного лака для ногтей или вы курите

Я курю(к сожалению), ногти у меня белые. От лака может быть у автора.

Гость
#4

Продается лак отбеливающий, видела в "Подружке".

Яначка
#5

разрезаете лимон, погружаете в мякоть пальчики ( без лака, разумеется) и сидим перед телевизором- 15 мин. проблема решена. проверено годами. а причиной м.б. некачественная жидкость д/снят.лака

Гость
#6

снять грубой пилкой верхний слой (только умоляю, делайте в салоне), сверху заполировать до гладкости, в последствии лак наносить только на спец. основу = проблема решена

Гость
#7
Яначка

разрезаете лимон, погружаете в мякоть пальчики ( без лака, разумеется) и сидим перед телевизором- 15 мин. проблема решена. проверено годами. а причиной м.б. некачественная жидкость д/снят.лака

плюсую, а хорошую могу посоветовать от Салли Хансен, большая бутылка примерно 300 руб.

Гость
#8

грибок какой-нибудь. лечись

#9
Нюша Бородач

От частого использования некачественного лака для ногтей или вы курите

не кюрю) а вот лак да...возможно.

#10
Яначка

разрезаете лимон, погружаете в мякоть пальчики ( без лака, разумеется) и сидим перед телевизором- 15 мин. проблема решена. проверено годами. а причиной м.б. некачественная жидкость д/снят.лака

Ой спасибо))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы