Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самый богатый и утонченный цвет - ЧЕРНЫЙ!

Стараюсь не покупать черные вещи, но не могу! Прихожу в магазин, начинаю примерять бирюзовую, красную, синюю кофту, а в итоге покупаю черную, потому что она смотрится более изысканно и дорого.
Блондинкам может быть черный и не идет, а шатенкам, брюнеткам - очень!
А вы согласны, что нет лучше цвета в одежде, чем черный? Почти весь гардероб черный.

Ответы (40) Ответить
  • Да у меня та же фигня, но я как раз блондинка)) контраст хороший!

• Реклама

• А у меня весь гардероб 3-х цветов:серый, черный и красный.

• Да ну, бред. Я вчера залезла в свой гардероб, весьма, к слову, немалый, и поразилась - все черное! Когда я успела нагрести все только черное и в таком количестве? Тошно стало, хотелось чего-то яркого.

• Полностью согласна!!! У меня точно так же )

• Разумеется. Черный и идет всем поголовно. Именно потому, что много народу носит черное, я его почти и не ношу. А как мне идет...

• не могу носить черный цвет. Стараюсь убирать его из гардероба. остались черные сапоги осенние. Доношу их, конечно, но потом ничего черного! ну, может только аксессуары ))

• Как раз таки блондинкам черный и идет.
    Раньше был мой любимый цвет. А сейчас если хочу что то черное.покупаю серый.
    Надоело вечно в трауре ходить

• да ну его! В природе столько цветов и оттенков, что я просто не понимаю тех, кто одевается вечно в черное. Черный - очевидный выбор, когда не умеешь сочетать цвета в одежде, не имеешь вкуса, или когда просто хочешь быть незаметным.

• нет у вас ни вкуса ни фантазии. И боитесь за свои лишние кило. Поэтому и выбираете черные.
    Очень депрессивный цвет. Стараюсь его избегать.

• Иногда черный хорош, а иногда выглядит убого и скучно. От вещи зависит. Не люблю одетых во все черное, это неинтересно и нестильно, человек как будто цвета не умеет подбирать и боится ошибиться, поэтому и выбирает все черное.

• Не согласна. Я правда почти не ношу черный, чтобы не быть как другие. Но он так на мне красиво выглядит, и совсем не печально, а напротив, торжественно. Печально если уж мы про это говорим на мне выглядит светло-серый, а бежевый и его оттенки просто убийственно. Черный выглядит нарядно. Не знаю почему. Ни одно маленькое платье к примеру так не смотрится, как черное. И так далее.

• Не согласна. Есть масса цветов и оттенков кроме унылого и повсеместного черного. Как наступают холода - как все переодеваются в скучнейшие черные пуховики-курточки, черные сапоги, черные перчатки и шапки ... И каждая мнит себя "утонченной и изящной " )))))

• А к чему все предыдущие ответы? Кому интересны личные предпочтения?
    У Авторши совершенно другая проблема. Ей необходимо узнать, какой цвет является "Самым БОГАТЫМ и УТОНЧЕННЫМ". Вот и отвечайте на поставленный вопрос. Тем более, что Авторша дает прямую наводку на лично свое предпочтение черного цвета. И, очевидно, будучи сама темной масти, деликатно просит блондиннок не высказываться по этому поводу: "Блондинкам может быть черный и не идет, а шатенкам, брюнеткам - очень."
    Так что не отвлекайтесь от сути, а давайте про богатство, причем непременно с утончением.

• Керен

Разумеется. Черный и идет всем поголовно. Именно потому, что много народу носит черное, я его почти и не ношу. А как мне идет...

черный идет жирным

• Вообще не ношу чёрный и не правда, что он всем идёт.
    Люблю приятные, тёплые оттенки, например, голубой, бирюзовый, персиковый...А чёрный - мрачный, приемлю его только в виде маленького чёрного платья, чтобы пойти куда нибудь или деловой блузы.

• гость

Как раз таки блондинкам черный и идет.
    Раньше был мой любимый цвет. А сейчас если хочу что то черное.покупаю серый.
    Надоело вечно в трауре ходить

Кто вам сказал,что это цвет траура.Черный-цвет яркий,официальный,праздничный.
    П.С. у многих народов траурным считается белый цвет.

• как то тоже заметила, что много черного, потом просто намеренно старалась не брать черные вещи, иду в магаз и прям если черно отхожу, ну нафиг)

• Раньше все было в гардеробе черное.Но потом разлюбила.Черный одеваю ,если- хочу быть незаметной, либо плохое настроение,чтоб никто не доставал.Но такое редко бывает. Чаще хочу делиться с окружающими своим теплом,позитивом и энергией.Поэтому ношу пряно-желтый,коралловый,терракотовый, вишневый,бирюзовый,,цвет шампанского,мне оч. идет, и на людей влияет;)

• Не люблю черный. И не согласна с автором.

• Фуфик

Раньше все было в гардеробе черное.Но потом разлюбила.Черный одеваю ,если- хочу быть незаметной, либо плохое настроение,чтоб никто не доставал.Но такое редко бывает. Чаще хочу делиться с окружающими своим теплом,позитивом и энергией.Поэтому ношу пряно-желтый,коралловый,терракотовый, вишневый,бирюзовый,,цвет шампанского,мне оч. идет, и на людей влияет;)

+100000 Золото, беж люблю тоже.

• Согласна автор,у меня тоже самое))) В черном чувствую себя намного увереннее и красивее)))

• автор, видимо не творческий человек и не эстет, раз не понимает красоту других цветов и тканей. Разве не утонченно смотрятся бежевые, золотистые, белые вещи? особенно хорошего качества. А модный сейчас винный цвет-просто супер на осень. Вообще цвета осени шикарные-рыжий, коричневый, бордовый, темно зеленый, фисташковый.

• Это прихоть современной моды. Раньше самыми утонченными были оттенки жемчуга, а еще раньше насыщенный красный, королевский синий, фиолетовый.

• все зависит от количества матери ала, задействованного в одежде. Черный - цвет монимализма, как и бежевый.

• Я наоборот перестала покупать черные вещи (базовый гаредероб не в счет) после 30ти не рекомендовала бы, особенно если все черное, обязательно надо разбавлять либо яркими аксессуарами, либо ярким пятном(шарф, платок и т.д) Чем старше, тем хуже черный цвет смотрится на женщине, ИМХО

• минимализма*,

• Почему же блондинкам не идет?)) Мне очень идет. Обожаю черный. Два раза в жизни переставала его носить. Первый раз, когда у меня один за другим умерли три самых близких человека и я лет 5 ходила в черном, а потом сказала себе:"всё, жизнь продолжается" и второй раз,когда еще не дошла до косметолога, а возрастные изменения дали о себе знать.

• Черный цвет идет тем у кого внешность яркая. Все остальные в нем выглядят убого.

• Мне нравится черный цвет, но очень скучно постоянно носить вещи в черном цвете. Я люблю разнообразие

• Блондинки в чёрном смотрятся намного эффектней чем шатенки или брюнетки.Имхо.
    А вообще, плюс черного в том,что он скрывает и облагораживает не очень качественную ткань. Иногда только до первой стирки.

• Дорого выглядят качественные вещи, из хорошей ткани. по-моему черный цвет(всегда) носят либо люди с маленьким доходом(не могут позволить себе хороших цветных вещей), либо те, кто не умеет одеваться. еще это может быть признаком психологических проблем.

• ну незнаю я блондинка и мне черный идет ,смотрится изысканно.но черная ткань тоже одна другой рознь,если ткань дешевая, то она в любом цвете будет смотреться дешево ну дорогая аналогично дорого.а признак психологических проблем это когда ты всегда в черном

• Как раз на шатенках и брюнетках черный выглядит убого. Одежда, почти сливающаяся с волосами - полный треш! Особенно шубы: знаете, когда блестящий, красивый мех и поверх такого же цвета, но ватные крашеные патлы. Жжжуть.. а они наверное думают - как здорово сочетается... если контрастные цвета то хоть не так видно убогость волос.

• ну да, сейчас почти все в черном - так бохааато...

• AK 99775

А к чему все предыдущие ответы? Кому интересны личные предпочтения?
    У Авторши совершенно другая проблема. Ей необходимо узнать, какой цвет является "Самым БОГАТЫМ и УТОНЧЕННЫМ". Вот и отвечайте на поставленный вопрос. Тем более, что Авторша дает прямую наводку на лично свое предпочтение черного цвета. И, очевидно, будучи сама темной масти, деликатно просит блондиннок не высказываться по этому поводу: "Блондинкам может быть черный и не идет, а шатенкам, брюнеткам - очень."
    Так что не отвлекайтесь от сути, а давайте про богатство, причем непременно с утончением.

тогда - пурпурный. Цвет королевской мантии.

• Ну уж нет,чем меньше черного тем лучше.Скучно.Чтобы напялить все черное много ума не нужно,а вы попробуйте разные цвета ,разную фактуру ткани,разный принт.Вот где искусство.

• мия

AK 99775А к чему все предыдущие ответы? Кому интересны личные предпочтения?
    Так что не отвлекайтесь от сути, а давайте про богатство, причем непременно с утончением.тогда - пурпурный. Цвет королевской мантии.

между прочим пурпур - самый дорогой краситель.

• В гардеробе ни одной черной вещи! Я позитивный человек, живу на радуге :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота