Гость
Статьи
А вы чаще видете …

А вы чаще видете цветные или чёрно-белые сны?

Мне всегда что-то снится! Сон всегда красочный и яркий. А вы какие сны видите?

29 ответов
Последний — Перейти
курага
#1

цветные

Беленькая
#2

только цветные и каждую ночь, а что, у кого то черно белые?

Гость
#3

всегда цветные. ч\б в детстве один помню только

гость
#4

ни разу не снился чб на моей памяти

Гость
#5

а еще комунить снятся мельчайшие подробности? мне напрмер, снится облупленная дверь, кружева на платье, короче, вижу очень мелкие детали всегда

Гость
#6

цветные и насыщенные)

#7

ч/б вообще ни разу не видела

Доця
#8

Конечно, цветные

#9

мне иногда чб снятся - как правило ужасы какие-то, иногда на другом языке сны снятся, утром просыпаюсь и не понимаю, на каком языке говорить надо

#10

если у человека все хорошо, то ему должны сниться только цветные и красочные сны. Ч/б говорят о депрессии, стрессе и о прочем негативе.

ты космос
#11

черно-белый сон один раз видела, в остальном только цветные. еще бывает во сне музыку слышу очень красивую, мелодичную чувство что более прекрасной мелодии на свете нет, утром просыпаюсь, пытаюсь воспроизвести и тщетно(( жаль...

подруга
#12

а я читала что цветные - у шизофреников. Уууу!

Полевой потрошитель
#13

Всегда цветные вижу. И движушные)) Даже не знала и не предполагала, что еще и ч/б бывают))

Гостья
#14

Всегда цветные и детальные.

Гость
#15

Черно-белые не снятся,но иногда бывают мутные цветные,как в тумане и медленные, такие бесячие!!!

Acme
#16

Ни разу чёрно-белого не видела.

#17

блин (((( ну никому чб сны не снятся.... Наверное, со мной что-то не так...(((((

Гость
#18
унылая

ч/б вообще ни разу не видела

+1

как такое вообще возможно? сон - это отражение жизни, жизнь же не бывает черно-белой... удивляет, что кто-то реально такие сны видит, раньше думала, что "цветные сны" говорят для красного словца, в песнях каких-нибудь и т.д., каким же им еще быть?

Гость
#19
ты космос

черно-белый сон один раз видела, в остальном только цветные. еще бывает во сне музыку слышу очень красивую, мелодичную чувство что более прекрасной мелодии на свете нет, утром просыпаюсь, пытаюсь воспроизвести и тщетно(( жаль...

мне один раз решение для курсача приснилось) правильное оказалось)

ты космос
#20
Гость

мне один раз решение для курсача приснилось) правильное оказалось)

в школьные годы, после экзамена, мне ночью приснилось решение той задачи, которую на экзамене решить так и не смогла:)

#21
ты космос

черно-белый сон один раз видела, в остальном только цветные. еще бывает во сне музыку слышу очень красивую, мелодичную чувство что более прекрасной мелодии на свете нет, утром просыпаюсь, пытаюсь воспроизвести и тщетно(( жаль...

Я тоже иногда слышу во сне красивую музыку. Просыпаюсь утром и не могу вспомнить мелодию((

Гость
#22
Blow

если у человека все хорошо, то ему должны сниться только цветные и красочные сны. Ч/б говорят о депрессии, стрессе и о прочем негативе.

да прям! у меня и стресс, и депрессуха, и негатив. а сны цветные

#23
Гость

да прям! у меня и стресс, и депрессуха, и негатив. а сны цветные

Ну значит, все не так плохо у вас - радуйтесь! Может быть, под стрессом и депрессией вы подразумеваете совсем не то, о чем писала я.

Бывают черные полосы в жизни это одно, другое дело если человек постоянно живет в стрессе и уже делал, скажем, попытки суицида - вот это и есть тот самый негатив, при котором и нарушения психики, и видение бесцветных снов в том числе могут быть.

#24

цветные и настолько реалистичные! с сюжетом долгим, как в кино

#25
Blow

если у человека все хорошо, то ему должны сниться только цветные и красочные сны. Ч/б говорят о депрессии, стрессе и о прочем негативе.

не знаю , у меня депрессия, стрессы, негатив( и раньше когда были и сейчас) и когда все хорошо было-всегда цветные. не говорит это об этом.

Ёжа
#26

Всегда снятся сны цветные, все как в реале. А черно-белые, думаю, мало у кого бывают, разве что у тех, кто старое черно-белое кино пересмотрел. И подозреваю, что выражение "цветные сны" означает не разнообразную, не монохромную цветовую гамму, а яркие, эмоциональные.

Гость
#27

Мы видим мир цветным,соответственно и сны такие.Мне никогда не снились ч/б,даже в раннем детстве,когда был ч/б телевизор!

Гость
#28

я до недавнего времени даже не знала, что кто-то вообще видит черно-белые. у меня всегда сон точная копия жизни, те же цвета, места, сюжеты обычные почти что, ну бывает места незнакомые, но никаких единорогов. Например в плен к папуасам могу во сне попасть, а какать розовыми мыльными пузырями - нет такого не бывает. только правдоподобное, как кино

Fanatka
#29

Я всегда вижу только цветные сны и всегда их запоминаю. Раньше считали, что это признак шизофрении)))

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем