Гость
Статьи
Правильный тюнинг.

Правильный тюнинг.

Правильный тюнинг.О вкусах не спорят ,но я считаю,что нарощенные длинные волосы,ногти непонятного качеста выглядят жутко,то же можно сказать и про татуированные брови,чересчур надутые губы.Но!Если волосы отличного качества,нарощены для объёма,ресницы нарощены для густоты,а не как у куклы,ногти покрыты гелем,но при этом они аккуратные,короткие,разве это не красиво?Кто делает эти процедуры в хороших салонах,во сколько вам это обходится?

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30000 в неделю на себя трачу

Гость
#2

я считаю, что тюнинг необходим, когда уж совсем ничего природа не дала (волосы тонкие, редкие, безжизненные, черты лица до уродства - те же губы в ниточку), т.е. для начала по максимуму естественное в порядок привести... и никто не спорит, что тюнинг должен быть деликатным, муклы уже давно вышли из моды

Гость
#3

Господи, да дурной это вкус! Патлы эти нарощенные.

Автор, затарься проф косметикой для волос, кожи, ресниц и прочего.

Я выгляжу очень ухоженной. Мужчины головы сворачивают. Все, что я делаю: крашу ресницы и брови в салоне, маникюр (френч), педикюр. Ну и спортзал 4 раза в неделю, шмотки хорошие. ВСЕ!

А все это накладное - тьху!

Гость
#4
Гость

Господи, да дурной это вкус! Патлы эти нарощенные.

Автор, затарься проф косметикой для волос, кожи, ресниц и прочего.

Я выгляжу очень ухоженной. Мужчины головы сворачивают. Все, что я делаю: крашу ресницы и брови в салоне, маникюр (френч), педикюр. Ну и спортзал 4 раза в неделю, шмотки хорошие. ВСЕ!

А все это накладное - тьху!

Косметику для лица я подобрала.А что бы вы посоветовали для волос из проф.косметики?Я пробовала Керастаз,Поль Митчел,Лореаль профешинол,пока ничего не подошло,пробовала разные линейки этих фирм.

Шайен
#5

Мужики любят кукол

Нора
#6

Я вот целиком и полностью за "ретушь" естественной красоты )) Но сама пока не решаюсь, поначиталась страстей всяких про выпадающие ресницы потом, да и волосы у меня кудрявые и прядки для наращивания тяжело найти, да и не знаю как МЧ к волосам отнесется, он конечно не любитель копаться в волосах, но капсулы могут его отпугнуть совсем, да я что друзьям скажу, они всегда меня знают натуральной. Так что вся в желании и сомнениях одновременно )

Гость
#7

Мдя...во всей Европе это уже моветон, если наращивают чего, то только на мероприятия, а потом снимают, да даже в Голливуде в обычной жизни такого никто не носит, кроме вульгарных девиц. Не модно это уже, отращивайте и приводите в порядок свое

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема