Гость
Статьи
Косметика MAC- ваши …

Косметика MAC- ваши отзывы.

Слышала хорошие отзывы, хочу что- нибудь купить. может кто пользуется этой косметикой, посоветуйте.

красотка
12 ответов
Последний — Перейти
Катюшка-хохотушка
#1

Мне очень понравился тональник, румяна и карандаш для глаз. А что именно вы хотите купить?

Блямбр
#2

Купила помаду и тени не пользуюсь не тем ни другим, помада жжёт губы( они суховатые) , тени запечённые, не очень мне, возможно сама правда виновата, что как-то не так ими пользуюсь, ещё был консилер под глаза( синяки всё равно было очень видно)

гость
#3

Помню попробовала первый и последний раз, когда у нас еще не было этой косметики, в европе купила, повелась на то, что они косят под профессиональную косметику. В общем как купила, так и выкинула тонак и тушь....Ничего особенного не заметила, тонак за ил все поры, тушь просто обычная. Плюс в том, что большая цветовая гамма у них и много разных "подвидов" тональных и вообще всяких средств. Но для меня это и минус, потому что я сразу теряюсь среди такого большого выбора. Так что пользуюсь диор, шанель, клиник уже много лет.

Тетя Лошадь
#4

очень хорошая подводка для глаз и помада, больше ничего не юзала.

Гость
#5

Мне нравятся только тени.

#6

У меня пудра МАС минеральная. Очень легкая и незаметная. Плохо что в пудреннице отстутсвует зеркало и спонж.

Еще есть гель прозрачный фиксирующий для бровей. Тоже хорошая вещь.

Гость
#7

кисти у них хорошие, но достаточно дорогие. тональники не понравились (брала 2 вида), тушь тоже. тени неплохие. больше ничего не пробовала

BASTA
#8

люблю нежной любовью много чего попробывала тени, карандаши для глаз, гелевые подводки, пайнт поты, пудра миниральная просто восторг, береите хоть что продукты выше качеством чем люкс

Елена
#9

люблю МАС, покупаю только в дюти-фри.

Пробовала румяна (отлично), пудру, мерцающую белую пудру такую, карандаш для глаз, лаки для ногтей, блеск для губ, тушь.

Всем была довольна.

Мишель
#10

Мне карандаш черный влагостойкий понравился, остальное предпочитаю в других марках

ИМХО
#11

Понравились только тени и румяна

Гость
#12

Уже несколько лет покупаю минеральную пудру, карандаши для губ и глаз, тушь и помаду. Всем очень довольна. Слышала о том, что многие считают помаду сухой. Я любую помаду наношу на гигиеническую, поэтому для меня она не сухая.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем