Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень нужен ваш совет и просто ваше мнение.

раньше я общалась с одногруппником, теперь в силу обстоятельств наше общение полностью прекратилось. познакомились на первом курсе вуза. сразу стали везде ходить вместе, одинаковые долги по сессиям были, на парах рядом сидели. в общем, дружба завязалась очень быстро. конечно, без взаимной симпатии тоже не обошлось. однажды вышли за грань дружеского общения, но после все вернулось на свои места. тк мы не видели друг друга в роли пары, даже разговора об этом не было. просто была страсть, после прошла. у него симпатия ко мне осталась, но я больше ничего лишнего себе не позволяла в отношении него. наше общение продолжилось как ни в чем не бывало. все вокруг думали что мы встречаемся, хотя мы даже флирта себе не позволяли. просто все время рядом были. и вот в силу обстоятельств, наше общение прекратилось. мы не видимся и общаться перестали тоже. в какой-то период времени общение просто стало сходить на нет. и я бы не переживала, хотя признаюсь, что он был очень хорошим другом, мне было с ним весело, были общие интересы. было легко с ним. но... он мне постоянно снится. то во сне мы общаемся с ним как раньше, то я просто вижу его во сне среди прохожих, то вижу сон, где я сижу на лекции, а чуть дальше от меня сидит он и просто на меня смотрит, а однажды приснилось, что мы с ним целуемся. когда бодрствую, то не вспоминаю о нем, а когда сплю... почти каждую неделю по несколько раз он мне снится. я не понимаю почему, что это значит. я уже начинаю думать, что влюбленна в него, хотя влюбленности никогда не было и нет, а сейчас чувство, что помешалась на нем. мне очень стыдно за то, что происходит. может кто-то сталкивался с подобным? почему он мне постоянно снится, если мы не общаемся и я о нем не думаю? после таких снов утром ужасное настроение, просыпаюсь с чувством, что мне дико его не хватает, начинаю скучать и думать о нем. что сделать, чтобы это прекратилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ни чего не сделаете либо пройдет само либо не. А на самом деле,автор,вы его любите,но просто этого не понимаете )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ни чего не сделаете либо пройдет само либо не. А на самом деле,автор,вы его любите,но просто этого не понимаете )

Верно-верно, влюбленности может и не было, зато сейчас есть. Но думаю, Ваш поезд уже ушел, увы. Так что со временем забудется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму