Гость
Статьи
Я съела 200г …

Я съела 200г шоколада...

Девочки, я съела 200г шоколада.... Что со мной будет?

Я
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...

Беленькая
#2

и что? вот много.

#3

Ничего не будет.

А я вот торт хочу:)

Что будет, если дальше буду хотеть, куплю или не куплю?:)

Гость
#4

ничего не будет) пара дней на фруктах и все ок

номер 1
#5

ни4его не будет! ну ендофин4ики подско4ат на время - с4астливой будеш!

Я
#6

Не думайте, что я сумасшедшая! Просто никогда столько шоколада не ела, боюсь, вдруг обсыпит или аллергия какая начнется!

#7
Я

Не думайте, что я сумасшедшая! Просто никогда столько шоколада не ела, боюсь, вдруг обсыпит или аллергия какая начнется!

Скорую вызывайте:)

Пока не поздно.

Вы лучше скажите, какой шоколад ели.

Гость
#8
Гость

мда...

+1

Гость
#9

Какой ужас! Теперь 2 недели нельзя вообще ничего есть! Вы хоть понимаете, что вы натворили????? О_О

Гость
#10
траляля

Скорую вызывайте:)

Пока не поздно.

Вы лучше скажите, какой шоколад ели.

Скорая тут уже не поможет, тут в психдиспансер звонить надо

Ёжа
#11

А будут у вас угрызения совести! Беспочвенные. Ничего такого ужасного вы не сделали, ну съели - и съели. А если так боитесь за фигуру, так добавьте какой-н. физической нагрузки, выйдите на пробежку, покачайте пресс, да хоть сексом займитесь - и все компенсируется и уйдет!

Acme
#12

Это что, много? Всего две плитки, я раньше каждый день столько ела.

Я
#13

Шоколад молочный с миндалем! Такая вкуснятина.... Я за фигуру не боюсь, боюсь за кожу))) И да, совесть мучает уже)

Гость
#14

если шоколад горький был то скакать будешь до утра

пей водичку и сходи на пробег

Гость
#15

Автор, вас разнесет как хомячка :))

Гость
#16

Хоспади... ну и темки!!! ждем "я выпила 2 кружки чая, я умру?"

Гость
#17

автор, у вас совсем совести нет.

Жрете шоколад плитками, а в Сомали люди голодают

Маланья
#18
Я

Не думайте, что я сумасшедшая! Просто никогда столько шоколада не ела, боюсь, вдруг обсыпит или аллергия какая начнется!

200 г - это две плитки? Всего лишь. У меня были периоды, когда я каждый день съедала по 200 граммов шоколада, и так на протяжении месяца. От стрессов, видимо. Ничего, аллергии не было, сыпью не покрылась))

подруга
#19

ничего не будет, но когда я увидела тему, у меня челюсть свело от сладкого))

#20

Нифига вы есть, товарищи:)

Автор, не стыдно вам:)) Я теперь сегодня точно куплю себе чего нибудь:))

наташа
#21

уржаться))) я в день съедаю по 300-400 грамм, и ничего со мной, живу и радуюсь жизни, не фига не поправляюсь))

Гость
#22

Все 200 граммов загрызенного шоколада будут приходить к вам в страшных снах.... А по теме ерунда, я когда к ГОСам готовилась по кило мишек съедала и по кг апельсинов, запивала боржоми и все ок

Я
#23

Ну вы меня успокоили) Кстати, есть теперь вообще не хочется!

Мария
#24
траляля

Ничего не будет.

А я вот торт хочу:)

Что будет, если дальше буду хотеть, куплю или не куплю?:)

я недавно купила сметанник и съела за 1 вечер. Самое удивительное я не поправилась! Так удивлена была, уже 1,5 недели с той покупки прошло, вес не изменен)))

Гость
#25

Пойду и съем конфетку... а может сразу 3.

#26
Мария

траляляНичего не будет.

А я вот торт хочу:)

Что будет, если дальше буду хотеть, куплю или не куплю?:)я недавно купила сметанник и съела за 1 вечер. Самое удивительное я не поправилась! Так удивлена была, уже 1,5 недели с той покупки прошло, вес не изменен)))

Вы меня обрадовали:)) Может и не всё так страшно, как нам кажется:)

Киммбер
#27

Пфффф 200гр - это одна плитка шоколада)))

У меня тоже бывает такое..как нападет жор, так и не одну плитку съесть можно)))

Гость
#28
Гость

автор, у вас совсем совести нет.Жрете шоколад плитками, а в Сомали люди голодают

поезжай и скорми им себя

Гость
#29

Оспади....есть люди которые серьёзно отвечают на эту дебильную тему...рука*лицо....

Мария
#30
траляля

МариятраляляНичего не будет.

А я вот торт хочу:)

Что будет, если дальше буду хотеть, куплю или не куплю?:)я недавно купила сметанник и съела за 1 вечер. Самое удивительное я не поправилась! Так удивлена была, уже 1,5 недели с той покупки прошло, вес не изменен)))

Вы меня обрадовали:)) Может и не всё так страшно, как нам кажется:)

Да, иногда себя баловать можно! Вот если регулярно так делать - будут проблемы)

Я
#32
Гость

Оспади....есть люди которые серьёзно отвечают на эту дебильную тему...рука*лицо....

А сами то чего зашли в эту дибильную тему?)))

Гость
#33

покроешься прыщами и сдохнешь

Гость
#34
Я

А сами то чего зашли в эту дибильную тему?)))

Тупо поржать...потому что что-то советовать серьёзное здесь.....ну на фик

Я ж говорю, вызывай 016

xxxx
#35

Вырыла, ты себе яму, автор. Готовься! :D

Кристина Орбакайтовна
#36
Гость

Автор, вас разнесет как хомячка :))

Конечно, прям уже))))))))))))

я
#37
Я

Шоколад молочный с миндалем! Такая вкуснятина.... Я за фигуру не боюсь, боюсь за кожу))) И да, совесть мучает уже)

Кожа да.. если бы я столько слопала, то у меня бы диатез диатезный был неделю потом.. Ну что же.. бывает)) Не переживайте) Думаю, уже ничего сейчас не поможет, так что расслабьтесь))

Sasha Tr)
#38

Был период в день съедала по плитке шоколада (молочный с орехами и изюмом)

Поправилась кило на 2-3, потом похудела)

Если занимаетесь спортом - не критично, при тренировках всё сгорает)

Sasha Tr)
#39
Гость

покроешься прыщами и сдохнешь

эээ, организмы разные)

Sasha Tr)
#40

Покупайте дорогой и качественный шоколад, а не дешевые подделки за 35 ру)

Sasha Tr)
#41
траляля

Ничего не будет.

А я вот торт хочу:)

Что будет, если дальше буду хотеть, куплю или не куплю?:)

Праздник на носу, покупайте) Потом похудеть на 2-3 кило легко, побалуйте себя)

Гость
#43

Вот автор дура...

Гость
#44
Гость

Оспади....есть люди которые серьёзно отвечают на эту дебильную тему...рука*лицо....

Хотите поговорить про творчество Пастернака и Солженицына? Или про трагедию русской интеллигенции? А может, о дифракции рентгеновских лучей в исследовании строения кристаллических и аморфных тел? Вы обращайтесь если что.

кицунэ
#45
Гость

Хотите поговорить про творчество Пастернака и Солженицына? Или про трагедию русской интеллигенции? А может, о дифракции рентгеновских лучей в исследовании строения кристаллических и аморфных тел? Вы обращайтесь если что.

Обращаюсь. Хочу поговорить об экзистенциализме, неокантинианстве, будущем атомной энергетике, поэзии Шекспира, мировом финансовом кризисе, ну и там по ходу о Кьеркегоре, Тонких телах, чакрах, йоге, здоровом образе жизни, а там как получится...

#46
Гость

Хотите поговорить про творчество Пастернака и Солженицына? Или про трагедию русской интеллигенции? А может, о дифракции рентгеновских лучей в исследовании строения кристаллических и аморфных тел? Вы обращайтесь если что.

Ой, можно про Солженицина?

#47
Я

Шоколад молочный с миндалем! Такая вкуснятина.... Я за фигуру не боюсь, боюсь за кожу))) И да, совесть мучает уже)

А мне последнее время нравится Линдт с мятой или с апельсновой стружкой или с красным перцем ;)

Дорогой, зараза.

гость
#48

Автор, следующую тему назови "Как я сходила посра.ть".

Лора
#49

главное штоб сахарного диабета не было а всё остальное фигня

Гость
#50

организм требовал, вот и съела, но лучше не надо переедать сладкого, поджелудочная страдает.