Гость
Статьи
нарощенные ногти

нарощенные ногти

Девочки кто, делал ногти и какие?? Просто я делала уже 2 раза у разных мастеров, но на 3-й день они уже начинают отслаиваться. А так хочется долгосрочный, красивый маникюр.

WOMAN
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя
#1

А почему так быстро отслаиваются ???

Гость
#2

Девочки, ну прекращайте уже этот колхоз. 90-е годы прошли. Давно.

Маланья
#3

Я делала 3 года назад, но не слишком колхозные, адекватной длины, скромный френч))

Но про какой 3-й день вы говорите? У меня до самой коррекции все было идеально, а это недели три.

Васинавася
#4

От своих ногтей тоже много зависит, я делала у разных мастеров,на след.неделю уже что то ломалось или отваливалось. Подруга месяц ходила без коррекции.

Гость
#5

А разве нарощеные ногти еще в моде? О_о

Гость
#6

При чем тут мода? У меня свои вообще не растут, а с нарощенными прекрасно себя чувствую. Наращивала и буду наращивать. Многое зависит не только от мастера, но и от состояния ногтей. У меня иногда отслаиваются, но уже на 3 - ю неделю перед коррекцией, хотя мастер очень хороший.

WOMAN
#7

Ну почему же сразу колхоз, хороший скромный маникюр. И руки всегда в порядке. Свои ногти впринципе нормальные здоровые хорошей формы, быстро растут, но очень ломкие или лучше сказать тонкие. А наращенные отслаиваться действительно начинают на 3-4 день у основания.

#8

У меня работа такая, что в разъездах всегда. А маникюр нужен красивый и аккуратный. Свои ногти - тонкие и ломкие. Вот и наращиваю. В меру разумного, френч чаще всего. В силу работы - никакой вульгарщины, черезмерной длинны или вызывающих форм. Но правда носятся по три недели без коррекции и отслаивания

Мария
#9

Привет)я занимаюсь наращиванием ногтей и ресниц в волгограде:-)89370803757

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем