Гость
Статьи
Мама перестала за …

Мама перестала за собой следить!

У меня мама, ей 46 лет, не бреет подмышки и ноги. Хотя еще год назад я за ней такого не замечала. Я живу с мужем отдельно от родителей, но видимся регулярно. мама быда для меня примером, всегда ухоженная и опрятная. И вдруг как-то резко так все изменилось. Я, конечно, ей в подмышки специально не заглядывала, но летом я наглядно это увидела и была в шоке: мы договорились вместе в магазин поехать и встретились у метро. И когда она взялась за поручень и повернулась ко мне с вопросом, то я увидела очень густые дляинные волосы с капельками пота, плюс пошел сильный запах пота вперемешку с дезодорантом.Люди, кто сидел, тоже это заметили и девушка даже пересела. Естественно я с ней потом поговорила на эту тему, сказала свои доводы и подумала, что она все поправит. потом мы ходили к друг другу в гости, но она всегда была в футболках или кофтах. Вообщем я и думать про это забыла. Но неделю назад мы пошли с ней и моей подругой в бассейн и я увидела туже картину, только еще волосы длиннее и гуще. Подруга была явно в недоумении от увиденного. Мне было очень стыдно за маму. Я снова и говорила с ней и пыталась в салон уговорить сходить. И дарила бритву и крема для депиляции, но все бесполезно: уперлась, что ей и так нормально, ее это не напрягает, а кого напрягает - пусть не смотрят. говорит в душ я хожу, дезодорантом пользуюсь. Вообщем не знаю что делать!!!Очень стыдно за нее. дайте совет как быть???как можно изменить ситуацию???

Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

никак, у меня такая же мама....Мы с ней когда в купальниках - ладно подмышки, у нее из труселей заросли - я стесняюсь все время...А ей пофиг...

Из купальника такие гущи кудрявые выглядывают, а ей пофиг....Ноги она ни разу не брила за всю жизнь....Это от воспитания зависит....наверное.....Что в детстве не привили - считай на всю жизнь....

Гость
#2
Виктория

Из купальника такие гущи кудрявые выглядывают, а ей пофиг....Ноги она ни разу не брила за всю жизнь....Это от воспитания зависит....наверное.....Что в детстве не привили - считай на всю жизнь....

как так? сама никогда не брилась, а вам привила? или же вы тоже не бреете?

Виктория
#3
Гость

Виктория



Из купальника такие гущи кудрявые выглядывают, а ей пофиг....Ноги она ни разу не брила за всю жизнь....Это от воспитания зависит....наверное.....Что в детстве не привили - считай на всю жизнь....как так? сама никогда не брилась, а вам привила? или же вы тоже не бреете?

у меня нет ни одного волоса на теле....спасибо современным средствам.

Гость
#4

от бритья волосы гуще растут и раздражение на коже.

Галина
#5

Пишите все в первой теме. Где больше всего комментариев. Остальные случайно созданы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: