Гость
Статьи
Мама перестала за …

Мама перестала за собой следить!

У меня мама, ей 46 лет, не бреет подмышки и ноги. Хотя еще год назад я за ней такого не замечала. Я живу с мужем отдельно от родителей, но видимся регулярно. мама быда для меня примером, всегда ухоженная и опрятная. И вдруг как-то резко так все изменилось. Я, конечно, ей в подмышки специально не заглядывала, но летом я наглядно это увидела и была в шоке: мы договорились вместе в магазин поехать и встретились у метро. И когда она взялась за поручень и повернулась ко мне с вопросом, то я увидела очень густые дляинные волосы с капельками пота, плюс пошел сильный запах пота вперемешку с дезодорантом.Люди, кто сидел, тоже это заметили и девушка даже пересела. Естественно я с ней потом поговорила на эту тему, сказала свои доводы и подумала, что она все поправит. потом мы ходили к друг другу в гости, но она всегда была в футболках или кофтах. Вообщем я и думать про это забыла. Но неделю назад мы пошли с ней и моей подругой в бассейн и я увидела туже картину, только еще волосы длиннее и гуще. Подруга была явно в недоумении от увиденного. Мне было очень стыдно за маму. Я снова и говорила с ней и пыталась в салон уговорить сходить. И дарила бритву и крема для депиляции, но все бесполезно: уперлась, что ей и так нормально, ее это не напрягает, а кого напрягает - пусть не смотрят. говорит в душ я хожу, дезодорантом пользуюсь. Вообщем не знаю что делать!!!Очень стыдно за нее. дайте совет как быть???как можно изменить ситуацию???

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё раз пять тему продублируйте, тогда совет дадут.

Гость
#2

я не брею ноги. совсем. ношу тонкие чулки.

потому что ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ МУЖИКОВ. на подсознательном уровне. общество им внушает,что всё должно быть брито и лысо..и они в это верят..но инстинкты и подсознание не обмануть)

Гость
#3

охренеть еще 10 раз накатай эту тему

как же тебя накрыло автор

Гость
#4

Какой кошмар! Автор,отрикись от матери и больше НИКОГДА к ней не ходи.

пулеметчица
#5

еще раз продублируйте, пожалуйста, для ровного счета

Ленор
#6

с такой дочей и бабок на скамейке не надо...красотка.

М@сквичка
#8

Может у неё появился мужчина, который тащится от волосатости?

Автор не этой темы
#9

Увидела летом однокурсницу в тонких чулках. Подумала, что в кружевных, а это колечки ее волос...

#10

Зае бала 35 тем создавать!

Гость
#11

купите ей бритвенные принадлежности, может у нее нет, жилет для женщин!

Галина
#12

Извиняюсь за количество тем, просто при создании зависал форум и я пробовала заново отправить и вот так получилось. Я не спецом это делала!

Гость
#13

Модераторы тоже,походу,виснут)))

Юля
#14

не надо салонов и кремов,для мам это новое и лишняя морока,лучше станок бритвенный,просто скажите "мам, ну не сложно же 2 раза в неделю станком по подмышкам провести"

Галина
#15
Юля

не надо салонов и кремов,для мам это новое и лишняя морока,лучше станок бритвенный,просто скажите "мам, ну не сложно же 2 раза в неделю станком по подмышкам провести"

Да о том и речь, что и бритву дарила и говорила спокойно и убеждала и ругалась. Все без толку. Просто не могу смириться, что мама настолько могла себя запустить. не хочу, чтобы так было. не могу видеть как люди в транспорте реагируют. Внешний вид волосатых женских подмышек и запах от них просто убивают.Отвратительно. вообщем не знаю, что делать. и главное она причину этого не говорит. Просто говорит, что так проще и удобнее. меньше надо морочиться.(((((

Русская девочка Маша
#16

Скажите маме, что Вы ее очень любите, но встречаться с ней будете только у нее дома, потому что Вам за нее стыдно и Вы с ней на людях больше появляться не будете.

Галина
#17
Русская девочка Маша

Скажите маме, что Вы ее очень любите, но встречаться с ней будете только у нее дома, потому что Вам за нее стыдно и Вы с ней на людях больше появляться не будете.

Пока так и сказала. В бассейн не хожу с ней, реально стыдно, такое увидеть никому не пожелаю. Сейчас хоть уже холодно и открытых маек и сарафанов не носят, поэтому на людях стыдно не будет.