Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что маски из молочных продуктов закупоривают пори лица???

Молочка закупоривает?? Или оливковые масла закупоривают?

Ответы (4) Ответить
  • любые маски закупоривают поры если их держать долго.. не больше пяти- семи минут надо..

• Реклама

• Правда. Жирной коже они вообще противопоказаны.

• да, там жир ведь, я пару раз мазала 10-процентной сметаной, поры моментально забивались, ну если кефирчик с бананом - то норм

• Алсу

Молочка закупоривает?? Или оливковые масла закупоривают?

Попробуйте другие масла: абрикосовое, виноградных косточек, жажоба, зародышей пшеницы, календулы, миндальное или персиковое. Я постоянно делаю маски из масел и я не замечала, чтобы поры закупоривались. А маски из сметаны или из творога мне тоже очень нравятся, очень хорошо увлажняют. У меня кстати кожа с расширенными порами и ни разу после масок небыло прыщей, хотя пользуюсь маслами более года 1-2 раза в неделю и ещё, перестала страдать жирным блеском в Т-зоне. Кожа стала намного лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь