Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маски для дряблых морщинистых век

Девочки, поделитесь рецептами домашних или промышленных масок для таких век. Мне скоро 38, ребенку скоро 3. Все эти годы недосып, да и возраст делает свое дело. К косметологу сейчас ходить нет возможности.

Ответы (3) Ответить
  • Крем хороший увлажняющий (я советую "Шисейдо") и масляная сыворотка для кожи вокруг глаз "Мирра". Крем утром, сыворотку за 2-3 часа до сна на влажную кожу. Мне тоже 38, из того что я пробовала эти средства самые лучшие.

• Реклама

• есть специальные лифтинговые кремы для век, эффект очень хороший, даже убирает мешки под глазами, но эффект временный или надо устранять причину "мешков". Но у себя заметила, что ежедневно пользоваться такими лифтинговыми кремами плохо, т.к. к вечеру глаза как песком насыпаны, а с обычными питательными кремами хоть бы хны:))))))))))))

• Татка

Крем хороший увлажняющий (я советую "Шисейдо") и масляная сыворотка для кожи вокруг глаз "Мирра". Крем утром, сыворотку за 2-3 часа до сна на влажную кожу. Мне тоже 38, из того что я пробовала эти средства самые лучшие.

а какой именно крем шисейдо??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь