Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, кто самостоятельно делал парафиновые маски на лицо, зайдите

Купила косметический парафин, все сделала согласно инструкции. Но что-то не так, не могу понять, в какой момент надо его наносить на лицо. Растопила в микроволновке, пока он жидкий - он горячий для лица, чуть остывает - уже корочка появляется, наносить сложно. И чем лучше наносить его? Хочу повторить обязательно, потому что даже помучавшись и сделав не так, как надо, я все равно с первого же раза увидела отличный результат. Девочки, поделитесь тонкостями подобной процедуры. Про советы сходить в салон - не надо. Сейчас есть причины, по которым я туда ходить не могу. Спасибо тем, кто откликнется.

Ответы (2) Ответить
  • погуглите

• Реклама

• Парафин наносят кистью, похожие на те, что для покраски стен, только поменьше и помягче. Поищите в стройматерялах, я серьезно. А теплый парафин на лице накрывают пластиком (вырежьте маску по своему лицу из пакета, например), чтобы не сразу застывал. То же самое отлично для рук (удобно потом надеть перчатки, прилагающиеся к краскам д/волос) и стоп.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота