Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нашествия прыщей

У меня такая странная ситуация. Я активно пытаюсь побороть прыщи, и временами мне кажется это удаётся. Кожа становится намного чище, далеко не идеальная, но почти в хорошем состоянии. Я никак не могу нарадоваться и налюбоваться. Пятнышки конешно розовые остаются, но нет бросающихся в глаза прыщей.
И вдруг нежданно появляется один прыщик, ну я его тут же залечу. Вроди начинает проходить, но потом следом появляются ещё два, а потом - целая гвардия! И всё повторяется вновь, раз за разом вот уже несколько лет.
Совсем не знаю что делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • И у меня временами кожа чуть ли не идеальная, ни одного прыщика, а то везде по несколько, и на подбородке и на щеке и на лбу ((( от чего зависит не знаю, лечу постоянно, активно год. Как раз с завтрашнего дня начинаю пить антибиотики, прописанные дерматологом. Надеюсь очень на них, курс месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эва

У меня такая странная ситуация. Я активно пытаюсь побороть прыщи, и временами мне кажется это удаётся. Кожа становится намного чище, далеко не идеальная, но почти в хорошем состоянии. Я никак не могу нарадоваться и налюбоваться. Пятнышки конешно розовые остаются, но нет бросающихся в глаза прыщей.И вдруг нежданно появляется один прыщик, ну я его тут же залечу. Вроди начинает проходить, но потом следом появляются ещё два, а потом - целая гвардия! И всё повторяется вновь, раз за разом вот уже несколько лет.Совсем не знаю что делать...

гормон играет:)))) погрешности в диете, стрессы, скудность витаминов в рационе... или наоборот (как-то врач посоветовал проколоть курс В12... это был КОШМАР! Подземные абсцессы гроздями... 3 месяца долбили!) И еще - заметила, что лицо нужно осенью и зимой как можно чаще показывать солнцу, но без макияжа конечно:))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • zabudemobacne.ru - очень хорошие средства советуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропей курс - пищевой добавки "Пивные дрожжи", а вообще сходи к косметологу, она и средства подберет и чистку лица сделает - я этим спасаюсь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота