Гость
Статьи
Устала быть …

Устала быть женщиной!!!!

Мне надоел уход за собой, раз в месяц подкрашивать седые корни ( а мне только 22!), каждую неделю маникюр-педикюр, раз в неделю восковая эпиляция и каждый вечер выщипивание усов и бороды! Ежедневный макияж по полной (у меня плохая кожа) а потом её смывание, ежедневное мытье головы и придание прически, еженедельные маски для волос чтобы волосы были не похожи на мочалку и ежедневное обмазывание лосьоном после душа. Я устала, мне надоело тратить столько времени!
Психанула и вот сижу сейчас ногтями по полсантиметра,седыми отросшими корнями, с бородой и грязными волосами собранными в гульку, без макияжа естественно.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Если бы не борода и седые корни сошло б за правду!)) И еще раз в неделю восковая эпиляция..за неделю волосы не отрастут настолько чтоб их воском зацепить)) А ежели просто шуткануть решила то как-то скучновато и просто)

Гость
#2

А я устала скрывать от всех свою лесбийскую ориентацию

Оля
#3

Автор,ну это писец. Ну да ладно,начнем...Борода и усы-это как?)))У Вас повышенная волосатость? На этот случай существуют процедуры - фотоэпляция,электро..Избавляться надо на совсем,а не щипать каждый день. Что касается макияжа...Вы не задумывались,почему плохая кожа? Может пора ее вылечить,а не тра тить кучу времени на замазывание изъянов? А по поводу седых волос...Попробуйте покраситься в более светлый цвет,не так видно будет.В наше время ,к сожаленю,у многих седые волосы появляются не в правильное время.Мне 25 и я тоже у себя их наблюдаю. А вообще уход за собой-это нормально. Борщить не надо просто,а то вот довели себя до истерики.

гого овно
#4

стань ***))

Крев
#5
гого овно

стань ***))

Во во, говнo верно говорит!

Гость
#6
Лина

Если бы не борода и седые корни сошло б за правду!)) И еще раз в неделю восковая эпиляция..за неделю волосы не отрастут настолько чтоб их воском зацепить)) А ежели просто шуткануть решила то как-то скучновато и просто)

Вам фото прислать? Борода не как у мужчин просто от усов вниз пошли волоски. Эпиляцию делаю раз в неделю под мышками и лобок, ноги и глубокое бикини 1 в 2 недели.

Рупрeхт
#8

А письки лизать еще не хочешь?

Гость
#9
Оля

Автор,ну это писец. Ну да ладно,начнем...Борода и усы-это как?)))У Вас повышенная волосатость? На этот случай существуют процедуры - фотоэпляция,электро..Избавляться надо на совсем,а не щипать каждый день. Что касается макияжа...Вы не задумывались,почему плохая кожа? Может пора ее вылечить,а не тра тить кучу времени на замазывание изъянов? А по поводу седых волос...Попробуйте покраситься в более светлый цвет,не так видно будет.В наше время ,к сожаленю,у многих седые волосы появляются не в правильное время.Мне 25 и я тоже у себя их наблюдаю. А вообще уход за собой-это нормально. Борщить не надо просто,а то вот довели себя до истерики.

Лицо выщипываю, тк от воска краснота может до 1,5 дня держаться. И там каждый вечер не одни и те же волосы, одни выщипаешь, а спящие на следующий день всходят. Вот пока тема выпускалась хотя бы голову помыла и маску сделала.

Гость
#10

Какой такой женоненавитстник такие тупые темы сочиняет?

Гость
#11
Рупрeхт

А письки лизать еще не хочешь?

Иди отсюда

Гость
#12
Гость

Какой такой женоненавитстник такие тупые темы сочиняет?

Да я настоящая! Зовут Катя если что.

Гость
#13

а мужики каждый день бреются. это хуже

Заводнааааааяяяя :))))
#14

Хватит ныть!))))) мужиком быть ничем не лучше))

Оля
#15
Гость

Лицо выщипываю, тк от воска краснота может до 1,5 дня держаться. И там каждый вечер не одни и те же волосы, одни выщипаешь, а спящие на следующий день всходят. Вот пока тема выпускалась хотя бы голову помыла маску сделала.

А в чем собственно проблема то,обратитесь к косметологу...Мне кажется,Вы очень близко к сердцу всё принимаете. У меня тоже есть усики,куда деваться то,я брюнетка. Но может у Вас посложнее случай. А вообще,Вы давно были у гинеколога? Вполне возможно,что это гормональный сбой.

#16

Сделай лазерную эпиляцию, покрась волосы в светлый цвет, а все остальное не так уж страшно

Рупрeхт
#17
Гость

Рупрeхт

А письки лизать еще не хочешь?

Иди отсюда

Сама иди.

гого овно
#18

5))))) я гого овно)) хахахах

Гость
#19
гого овно

5))))) я гого овно)) хахахах

а что такое гого овно? не то самое ?)))

гого овно
#20

19 это имя и фамилия блиииин)))) ну ладно не вы первые не вы последнии)))

гость
#21

поклонники хоть есть? или ради чего вся эта суета?

Гость
#22

если правда у вас имеется борода и усы, то вам к эндокринологу надо. Я такое только у старых бабулек видела. Это что то с гормонами не то

гость
#23
Гость

А я устала скрывать от всех свою лесбийскую ориентацию

И я, давай знакомиться?

Гость
#24
гость

поклонники хоть есть? или ради чего вся эта суета?

да нет никого вот и думаю к чему все это если итак итак никого нет и не будет

Гость
#25
гость

И я, давай знакомиться?

совет вам да любовь

Лав
#26

заработай деньги на лазерну эпиляцию и нет проблем)

Гость
#27

а я год пила ОК, волосатость вообще прошла, ни усов, ни чего, только поправилась.это правда.

Тина
#28

а я автора понимаю. я тоже устала. но не в том смысле что хочу быть мужиком, нет! мне нравится быть девушкой. но ежедневный уход за собой реально изматывает. постоянно приходится быть в тонусе. Как говорила великая Бриджит Бордо: "Нет тяжелее работы, чем выглядеть красивой с 8 утра до 8 вечера". И я с этими словами согласна. Это тяжело. Но с этим ничего не поделать. Это мой выбор, быть такой.

Тина
#29

Я иногда устраиваю себе недельку отдыха. Никуда не выхожу из дома, не крашусь. только душ принимаю. И отдыхаю душой и телом от всего. Автор вам надо устраивать себе такие разгрузки. А потом снова в бой ))

Арлин
#30
гость

И я, давай знакомиться?

А я тоже хочу с вами познакомиться

Арлин
#31
Гость

а я год пила ОК, волосатость вообще прошла, ни усов, ни чего, только поправилась.это правда.

ьА что такое ОК

Гость
#32
Арлин

ьА что такое ОК

противозачаточные гормональные таблетки.

Гость
#33

Не будешь ухаживать и смотреть за собой,на тебя повесят ярлык вонючки?!тебе это нужно..потом и "не отмоешься"..просто необходимо ухаж.за собой!!иначе никав..и повесят на вас лавры свинюшки....

Гость
#34

Была у нас девчонка в школе..от кот страшно воняло..всеми возможными дурными запахами.начиная от головы..тела..рта...и извините одного места!!!кожа была у нее прям серая....в чёёрных точках!...так вот..смысл таков.что после школы она вроде бы как изменилась...стала купаться ёпттта...волосы блестеть стали....и вот всё равно стоит она у меня в воспоминан.как грязнулька неопрятная и мерзко пахнующая...вот так..

ворчунья
#35

как же сильно автор преувеличивает. все гораздо проще.автор хочет выглядеть как Барби с обложки журнала ,а это - утомительно, и в реале - невозможно (там фотошоп). не верю я в эти усы ,седые волосы и страшные сантиметровые когти.

Мезмерезинг стар))
#36

Гспд, женщина, а кто вас всё это заставляет делать? Я понимаю если бы вы писали про физиологические особенности женского организма, как на пример ПМС, менструации, наличие большой груди и тд, но это... вы сами решаете, делать ли вам всё это или нет. Однако согласна, у женщин больше " категорий " по уходу за собой, причём намного))

Гость
#36

У вас в 22 усы и борода? У меня усы только после 25 начали расти, бороды ещё нет (мне 33). Седина только появилась и то от стресса. В 22 баба свежий персик, откуда у вас столько проблем, не пойму.

Гость
#37
Гость

, бороды ещё нет (мне 33)..

а должна быть?

Гость
#38

сейчас модно с бородой ходить

гость
#39
Гость

сейчас модно с бородой ходить

ну да, мальчики же с хвостиками ходют, так почему девочкам с бородой не ходить

Марина
#40

Мне 28 и тоже уже седина есть, крашу дома самой простой краской без аммиака Лреаль кастинг, как раз через месяц она смывается, от нее хотя бы запаха химии такого нет.
Брови крашу утром карандашом коричневым и наношу базу под макияж Лаш, на этом все, больше ничего не крашу.
Тело мою мылом. У меня еще фобия химических веществ, так что никакого гель лака каждый месяц, как подумаю так страшно становится.

Марина
#41
Гость

А я устала скрывать от всех свою лесбийскую ориентацию

не скрывай. мне коллега недавно рассказала что она би, видимо ждала какой то особой реакции, а я ответила ей "ну ок". Кого сейчас этим удивишь.

Марина
#42
Тина

а я автора понимаю. я тоже устала. но не в том смысле что хочу быть мужиком, нет! мне нравится быть девушкой. но ежедневный уход за собой реально изматывает. постоянно приходится быть в тонусе. Как говорила великая Бриджит Бордо: "Нет тяжелее работы, чем выглядеть красивой с 8 утра до 8 вечера". И я с этими словами согласна. Это тяжело. Но с этим ничего не поделать. Это мой выбор, быть такой.

Нет. Это не Ваш выбор быть такой, это Вам общество навязало определенные стандарты красоты и Вы уже смирились с этим. Конечно заметная разница "до и после" макияжа и маникюра и это сильно давит на женский пол. Женщины уже постепенно теряют свое лицо.
Почитайте книгу Наоми Вульф "Миф о красоте", там как раз об этом.